13 мая 2018. Кубок Велоджеранс. I этап. Чулково для всех! - Страница 53
+ Ответить
Страница 53 из 63 ПерваяПервая ... 3234348515253545558 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 624

Тема: 13 мая 2018. Кубок Велоджеранс. I этап. Чулково для всех!

  1. #521
    ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ Аватар для Avers
    Байк
    МЕЧТА! так мечтой и осталась...
    Адрес
    Москва, ЗАО.
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Климентий, а чего ты куда-то делся, когда я вышел на смену? Батарейка села?) Спасибо тебе за первую часть видео, когда кто-то в кадре перед тобой, гораздо лучше читается техника, рельеф и сложность. Потом я крутил вообще в гордом одиночестве. Болельщиков и фотографов вообще мало. Подъезжаю к очередной секции, а там вообще никого...(((

    Видос наподобие того, что был в Обнинске, т.е. сначала без нарезки, вся толкотня рулями и давка)), а потом уже все тех. элементы трассы.
    Получилось доооолго. Ну не могу я всю гонку в 5 мин запихать...
    И ещё посоны. Надо что - то делать со звуком. То, что моих собеседников не слышно, которые в метре от меня, еще ладно, но меня то почему!? Хотя я говорю аккурат в камеру. Зато каких то щелчков, дребезга и пр хоть отбавляй. Откуда эти звуки? Я ничего кроме тихого шелеста цепи не слышу.
    И последнее.
    Крепил номер низко-низко, только бы он не попал в кадр. И тут НА ТЕБЕ! Пол экрана занимает.....

    видос:

    https://youtu.be/EvtnXdhNgt8
    Наркотики не так вредно, как много сахара ©| Какой ты все же смешной. За щечки прям потеребенькать хочется)©Дроппер нах, я не баба©

  2. #522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей1985 Посмотреть сообщение
    Звукорежиссеру, который на старте поставил саундтрек к Безумному Максу отдельный респект!
    Кстати да, тоже понравилось

  3. #523

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avers Посмотреть сообщение
    Климентий, а чего ты куда-то делся, когда я вышел на смену?
    Я усталь видно как ты накатываешь меня на подъёмах не смотря на мои попытки уйти на технике. К тому же с техникой сложно, первая часть круга меня вышибала надолго из седла.

    Спасибо, на себя хоть посмотрел

  4. #524
    ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ Аватар для Avers
    Байк
    МЕЧТА! так мечтой и осталась...
    Адрес
    Москва, ЗАО.
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergeiMinaev Посмотреть сообщение
    Первый заезд, тропа Латату: https://www.youtube.com/watch?v=hIvBJXiI4JU
    Извините, но я ржал в голос.
    Простите, извините... ну не мог сдерживаться :D
    Цитата Сообщение от joolio Посмотреть сообщение
    не смотря на мои попытки уйти на технике
    первый круг я технику ехал как мешок с дерьмом. А вот чем дальше, тем лучше и быстрее, что не скажешь про подъёмы, там всё наоборот...(((
    Наркотики не так вредно, как много сахара ©| Какой ты все же смешной. За щечки прям потеребенькать хочется)©Дроппер нах, я не баба©

  5. #525

    По умолчанию

    Avers, про станочников было обидно :-(

  6. #526

    По умолчанию

    Всем привет)

    Фотоотчет (600 фоток) с обоих заездов можно забрать тут https://yadi.sk/d/kwnA56Ts3Vtf6z

    Второй заезд почему-то получился лучше)

  7. #527

    По умолчанию

    Джва года не гонял XCO.
    Стартовал резво, перетянул нерабочий пульсометр.
    И вообще, 108,
    25М,
    35!
    Последний раз редактировалось drac00la; 14.05.2018 в 21:51.
    Смоленское кросс-кантри и Реадовская трасса живет тут. А тут живет хороший московский велосервис.

  8. #528

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от malex001 Посмотреть сообщение
    центрлок? на одном не доедешь!
    вот доехал, но может кто и после финиша так пошутил, велосипеды были без присмотра
    тренировки, планирование подготовки , сервис http://tvoi1trener.com/

  9. #529
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,396

    По умолчанию

    Вероятно, это была одна из лучших моих гонок по относительному результату. Поэтому не удержусь и напишу пару букв:

    Сразу после просмотра в прошлые выходные появились мысли о тщетности бытия и перерегистрации из категории Улитка в Спорткласс. Останавливало только полное отсутствие на круге Спорткласса спусков, а, как уже писал ранее, концентрация секций даже на Улитном круге показалась меньшей по сравнению с прошлыми годами. Короче, решил оставить все как есть и позориться в Улитном заезде.

    Перед стартом все-таки еще разок съездил посмотреть круг, т.к. меня очень интересовали актуальные состояние Стрёма, положение разметки в последнем нырке Падучего (наличие правого выката), состояние Сладкого и состояние тропы между Ковролисьей и Райскими Вратами, которая неделю назад еще совсем не была расчищена. Заодно стали очевидны некоторые изменения в финишной части, после ДХ2. Вообще Черепашко чувствовал себя обреченным и по первоначально объявленным 5 кругам хотел, чтобы его как можно быстрее округлили. А лучше - дважды. Так что изменение регламента на 4 круга только радует

    ..Со стартом все получилось непонятно. Вроде встал во 2 ряд, но из узкого в поворот, тупняк! контакт!, снова на узкое, снова тупняк!, Осьминог Пауль сидит грустный в кустах, я кое-как сажусь за Малексом. Идеальной разгонкой была бы длинная прямая от родника, но... сделали как сделали. Поначалу, чтобы не упороться решаю чуть посидеть на этой позиции, хотя впереди и виднеются спины Аверса, Клима и Виталика. В стартовый мост мимо пролетает Мамочка - горячий еще. После Дублера решаю обойти Малыгина и начать погоню. На подъеме после грязи на колесе у резкого Мамочки кое-как обхожу всю честную компанию операторов и сажусь за Тертышом. Ленинградка первого круга пролетается на одном дыхании, продолжаем погоню за своим местом под солнцем, которое потихоньку приближается. На Стрёме обхожу Тертыша и, кажется, еще кого-то, поехавших в объезд, а в неожиданно легко заходящий тягунок после Стрёма проезжаю и Мамочку. Лощина заходит чуть тяжелее, но лишь чуть. Падучий вообще чистенько, а на Октавии я примечаю свое место под солнцем - им оказывается едущий чуть впереди Морозов Антон (но тогда я еще не знал, кто это, и пытался разгадать конкурента). К сожалению, на Октавии приходится потупить за колесом гонца ВМС, но не критично - Морозов на расстоянии рывка. Вроде... Сладкий первого круга еду чуть криво, и "расстояние рывка" увеличивается. Впрочем, в Райских Вратах, каждый круг доставлявших большое удовольствие, расстояние снова сокращается и остается таким же вплоть до конца круга.
    ..Антон везет мне примерно половину или чуть больше стартового моста, и на Дублере я его добираю, сразу выходя вперед. А еще впереди начинает мелькать спина Лосёнка Сидорова. Его надо догонять в любом случае! Самым тяжелым местом на кругу (на всех кругах) оказывается не Лощина, не Райские, не торчок после ДХ2, а сыпучая связка от грязи на подъезд к Ленинградке. И вот начиная с этого круга я начинаю тупить в первом нырке - скорость захода нормальная, но где-то на вылете меня дергает, и макушку залетаю со скрипом, выходя по правой траектории, а меня снова обходит чисто проехавший Морозов. Начинаю нервничать, сажусь за ним и просто пытаюсь не отстать. Так вдвоем мы потихоньку приближаемся к Сидорову, у Райских (где снова пришлось поупираться в колесо, но теперь уже Антона) догоняем его и перед Латату обходим. К этому моменту я уже заметил, что Морозов быстрее меня на тупняке, но в подъемы я в него упираюсь и решаю это использовать. Небольшой форсаж к старту ДХ2, еще добавить после родника, и вот вроде бы отрываюсь. А впереди никого...
    ..По временам первых двух кругов прикидываю, что округлят меня уже вряд ли, и теперь (а не как перед стартом) это несколько окрыляет. Задачами №1 становятся не подпускать Сидорова с Морозовым и увидеть впереди какую-нибудь не круговую спину. Эту красную спину я примечаю - традиционно уже - на тягуне после грязи, и на близкой встречке у Ленинградки (где я снова затупил с вылетом, да) узнаю Кирилла Николаева. Однако же... я и не знал, что он приехал. Прежде никогда его не обгонял, но приближается же... окончательно приближается и замечает меня на Октавии (очень многословно, надо сказать, замечает))), а я замечаю перед ним Федюнина-младшего - это уже что-то, это совсем хорошо. За Октавию выбираю Кирилла, обхожу на трамвае и бросаюсь в погоню за Даней. Антону везу почти всю Октавию (сверху видно). Даниил в паре с еще одним красным (Ельцов Максим, как окажется после финиша) устроили микро-затуп на Сладком, но ничего не поделаешь. Ковролисью пролетаю за ними, в торчок обхожу красного и сажусь за Даней, но в Райских снова упираюсь, а значит еду быстрее. На Латату оставляю его пока впереди, а на подъеме к ДХ2 (дежавю))) ставлю потяжелее и форсирую. В итоге удается кинуть ему примерно дистанцию предфинишного серпантина.
    ..Последний круг... сразу же в первый подъем прочувствовал, что ноги хорошенько забиты, а сзади подпирают, подпускать нельзя. Чтобы совсем не встать, делаю ставку на каденс, меньше работая тяжелыми передачами. На прямике после Дублера глотаю гельку с кофеином и сразу же превентивно магния - на всякий случай. В концовке того самого тяжелого тягуна от грязи мне кричат, что рядом Трохин, но принимаю это за шутку и снова (р-р-р!!!) ошибаюсь в первом нырке Ленинградки - даже чуть топнул. Но после собираюсь и врабатываюсь. В Лощине Ельцов мелькает где-то сзади, Даниила не заметно. Добрые зрители с Падучего опять кричат, что Кардан совсем близко, и правда - сквозь серпантин Октавии виднеется синяя форма. Впрочем, на расстояние прямого выстрела приблизиться не удается, как я ни врабатываюсь во все подъемы - от коротких торчков до приятных Райских. В итоге Виктор Григорьевич везет мне финальный горнолыжный серпантин, и на столько же позади меня Ельцов. А дальше финиш.
    ..20 секунд до Трохина - впервые. Но многовато до Степанова и Калашникова. Круги у меня нарисовались весьма ровные - не считая затупного первого по 24:40-50. Круговых было мало (то ли наличие Спорткласса помогло, то ли я такой Черепашко), а те, кто был, совсем не мешали.
    Уже только на следующий день обнаружил, что, оказывается, кто-то умный открутил мозги на моей вилке, и я всю гонку ехали на раскачивающейся.

    Ну и испоганенное ютубом видео первого круга и чуть-чуть второго


    https://www.youtube.com/watch?v=zQGof0Efmds
    Последний раз редактировалось Sir Velias; 14.05.2018 в 22:42.

  10. #530
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    https://yadi.sk/a/MjdksTR03VtxCR

    чей-то фотоальбомчик. Вроде не проскакивал здесь, и не знаю, почему ссылку на него не оставил автор.
    Благо хоть нашёлся - а то так и канули бы фотки в лету .....

    ---------- Добавлено 15.05.2018 в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение 14.05.2018 было в 23:49 ----------

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    напишу пару букв
    годно!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 1 мая 2012 - Кубок Модина 1 этап
    от Rhoads в разделе Cross-сountry
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 00:12
  2. 16 мая Открытый кубок федераций, 6 этап
    от Lyoho в разделе Мероприятия
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 03:24
  3. UNIVEGA COUNTRY CUP 1 этап (Кубок России 6 этап)
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.06.2008, 00:04
  4. «Кубок России 1 этап» по байкер-кроссу 4Х
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 19:32
  5. КУБОК РОССИИ 4 этап
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.06.2005, 13:36