13 мая 2018. Кубок Велоджеранс. I этап. Чулково для всех! - Страница 48
+ Ответить
Страница 48 из 63 ПерваяПервая ... 18384346474849505358 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 624

Тема: 13 мая 2018. Кубок Велоджеранс. I этап. Чулково для всех!

  1. #471

    По умолчанию

    До Стены ещё доехать надо. Идеальные разгонки на второй поляне по лыжне, а тут и не придумать толком ничего, кроме ЧСС. Но это не лайток нифига уже
    No brain no fear!

  2. #472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Метео Посмотреть сообщение
    WarChief, до стены есть узкий мостик на горнолыжке... но мы будем искать варианты)
    Яж пошутил, сжальтесь!

  3. #473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Метео Посмотреть сообщение
    WarChief, до стены есть узкий мостик на горнолыжке... но мы будем искать варианты)
    Лучше не вынуждайте его искать варианты ))))) А то ведь найдет

  4. #474
    Крокодиловод со стажем Аватар для milovidoff
    Байк
    Giant Trance X (custom)
    Адрес
    Москва, м. Коломенская
    Сообщений
    553

    По умолчанию

    Кстати, отмечу, что на первом круге Песчаный Стрём было быстрее ехать в объезд, так как перед ним была очередь из 1-2 человек. Я поехал прямо, и пропустил 2-3 человек, ехавших за мной через объезд.
    Strava | milovidoff.ru | продам веломайку Primal Wear Render

  5. #475
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от milovidoff Посмотреть сообщение
    Кстати, отмечу, что на первом круге Песчаный Стрём было быстрее ехать в объезд, так как перед ним была очередь из 1-2 человек. Я поехал прямо, и пропустил 2-3 человек, ехавших за мной через объезд.
    Это, наверное, сильно от места в караване зависит. У меня там очереди не было, и двоих я обогнал за счет Стрёма на первом кругу. Ну и не забываем, что основная траектория имеет приоритетное право на выкате

  6. #476

    По умолчанию

    Я в первый раз, ехал XC, до этого только по асфальту и паркам катал.

    Поехал своим ходом по рекомендации от платформы Отдых, присроился за тремя амазонками, чтобы не сбиться с пути до Чулково, которые в подъем на мост ушли от меня в отрыв. Я уже тогда подумал, что, наверное, не в ту тусу полез)) Приехал поздно, зарегистрировался и за 40 минут до старта решил трассу посмотреть впервые. Увязался за какими-то ребятами, которые хотели посмотреть "хотя бы половину", перелезли за ленту и пофигачили в какой-то крутой подъем, которого не было потом в спортклассе, потом был какой-то мокрый спуск к ручью, потом узкий мостик и опять какой-то адский подъем. В общем, через 10 минут просмотра трассы, я уже подумал "ох-ох-шож я маленьким не сдох". Пока я пыхтел, вылезая из оврага, заметил других ребят, которые вроде бы ехали по правильному маршруту. В итоге вернулся прямо к старту уже выдохшимся. Стартовал в хвосте, чтобы не мешать спортсменам. Первый круг проехал спешившись 2 или 3 раза. На второй круг сдох совсем, спешиваясь почти на каждом подъеме и пропуская остальных.

    К слову, пока обзорный ехал, слушал советы, которые мужчина давал девушке, как правильно проходить препятствия, что помогло несколько раз когда основной круг ехал.

    Учитывая недостаток физухи и техники, мне, возможно, и не нужно было ехать гонку, достаточно было бы пару раз приехать трассу посмотреть, но, увы, время для этого не смог найти.

    А вообще все понравилось. Наклеек жаль не было, чтоб на шлем налепить)

  7. #477
    Крокодиловод со стажем Аватар для milovidoff
    Байк
    Giant Trance X (custom)
    Адрес
    Москва, м. Коломенская
    Сообщений
    553

    По умолчанию

    Кстати, не по теме. Во втором заезде на старте видел человека с закрепленным на руле смартфоном Blackview BV6000. Хотел узнать у владельца впечатления об использовании, нормально ли он пишет трек по GPS. Можно в личку.
    Strava | milovidoff.ru | продам веломайку Primal Wear Render

  8. #478

    По умолчанию

    Алик, меня все больше радует, что ты перестал катать!
    только вопрос...а второй заезд будет?

  9. #479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igsor Посмотреть сообщение
    Но поддержу тех, кто за наличие в первом заезде сложных элементов с возможностью их объезда.
    Объясните мне логику этой идеи, которую многие предлагают. Первый заезд сделали специально для тех, кто не хочет/не может сложных элементов. Если хочется сложных элементов, что мешает записаться во второй заезд?

  10. #480
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    В дополнение к вопросу о восстановлении Буреломии:

    - есть предложение усложнить образовавшийся чикен-лайн на выкате с Падучего. Раньше была корневая шпилька влево, теперь можно забирать широко-халявно и уходить на правую траекторию, правее деревца... Там бы ступенек намутить хотя б, чтоб был резон, как и раньше, ехать по более сложной траеткории.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 1 мая 2012 - Кубок Модина 1 этап
    от Rhoads в разделе Cross-сountry
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 00:12
  2. 16 мая Открытый кубок федераций, 6 этап
    от Lyoho в разделе Мероприятия
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 03:24
  3. UNIVEGA COUNTRY CUP 1 этап (Кубок России 6 этап)
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.06.2008, 00:04
  4. «Кубок России 1 этап» по байкер-кроссу 4Х
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 19:32
  5. КУБОК РОССИИ 4 этап
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.06.2005, 13:36