!!! Друзья, помогите всем миром новичку. Нужен совет по 24 рамам, рост 206 см !!! - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 44

Тема: !!! Друзья, помогите всем миром новичку. Нужен совет по 24 рамам, рост 206 см !!!

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Проблема не в этом. Какой дроп седло-руль будет на 21" раме и какой штырь нужен? Насчет раз-два - сомневаюсь. 10 см это почти полтора размера, один точно.
    будет самый подходящий, с ростом 184 см я почти горизонтально раме находился с выносом 40 мм, 100 мм почти лежа, при этом седло было почти полностью задвинутым, около 80-100 мм торчало из 400 мм (подседел еще и без офсета был, с офсетом там просто лежать можно), на 23 кубе например было почти вертикальное положение при 100 мм выносе, при том, что ХЛ у ГТ это 21.75 дюйма, но это совсем не те дюймы что у куба например 23.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Apngo Посмотреть сообщение
    будет самый подходящий
    У меня нетуверенности такой. И лучше его измерять в сантиметрах
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    У меня нетуверенности такой. И лучше его измерять в сантиметрах
    У меня есть, лично катал, знаю о чем говорю, вел самый подходящий для высокорослых катальцев при низкой стоимости.

  4. #34

    По умолчанию

    Apngo, Каков Ваш рост и INSEAM? Тоже 206 сантиметров?
    Я спросил какой будет saddle-bar drop - ответ услышал "самый подходящий"
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Apngo, Каков Ваш рост и INSEAM? Тоже 206 сантиметров?
    Я спросил какой будет saddle-bar drop - ответ услышал "самый подходящий"
    У меня нет этого байка сейчас, что бы измерить это расстояние, но оно гораздо больше рамы куба реакшн ростовской 23 дюйма. Не надо сомневаться, этим и хорош опыт, он рассеивает сомнения, и рост тут не важен, большего размера раму вы не найдете. Если есть хоть одна рама МТБ с ЕТТ 678 мм назовите ее прямо сейчас, уверен на 100%, что ни одного примера вы не приведете.

  6. #36

    По умолчанию

    Apngo, Ну видимо Вы не поняли о чем речь.
    Измерить перепад седло-руль (saddle bar-drop) можно только при конкретных настройках пользователя с его высотой седла.
    Я с Вами не спорю, возможно рама и подойдет.
    Если Вам рост не важен, то человеку 206 роста, он поверьте важен.
    Cомнения рассеивает не чужой опыт, а факты.
    Можно для начала stack посмотреть хотя бы.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Apngo, Ну видимо Вы не поняли о чем речь.
    Измерить перепад седло-руль (saddle bar-drop) можно только при конкретных настройках пользователя с его высотой седла.
    Я с Вами не спорю, возможно рама и подойдет.
    Если Вам рост не важен, то человеку 206 роста, он поверьте важен.
    Cомнения рассеивает не чужой опыт, а факты.
    Можно для начала stack посмотреть хотя бы.
    я прекрасно понимаю о чем речь, поэтому и написал, что померить в связи с отсутствием байка нет возможности, но есть понимание его реальных размеров. Это ведь пустой разговор, я имею опыт и передаю его человеку и уверен что он будет мне благодарен, а вы ведете мифические рассуждения о размерах, не приведя ни одного подходящего байка в пример. Тем более за цену 25 т.р., тут не рассуждать о высоких материях надо а хватать и катать.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Apngo Посмотреть сообщение
    я прекрасно понимаю о чем речь, поэтому и написал, что померить в связи с отсутствием байка нет возможности, но есть понимание его реальных размеров. Это ведь пустой разговор, я имею опыт и передаю его человеку и уверен что он будет мне благодарен, а вы ведете мифические рассуждения о размерах, не приведя ни одного подходящего байка в пример. Тем более за цену 25 т.р.
    Конечно пустой. Ваш рост 206 см? И Inseam такой же как у ТС? Чей перепад седло-руль Вы мерять будете? И кстати ТС уже купил велосипед.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Конечно пустой. Ваш рост 206 см? И Inseam такой же как у ТС? Чей перепад седло-руль Вы мерять будете? И кстати ТС уже купил велосипед.
    Перепад можно замерить элементарно под максимально возможные размеры, Inseam там такой, что таких ног в природе не существует, уверен там будет далеко за рост 2.06.

  10. #40

    По умолчанию

    Посмотрел - stack не указывают. Но стакан 150 - пробовать можно. Если б.у. - смотреть чтобы шток не пиленный был.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.06.2012, 15:04
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 19:21
  3. Помогите выбрать веллик нужен совет проффесионалов
    от Тимон в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 15:57
  4. Друзья СРОЧНО нужен совет по выбору двухподвеса
    от Sonieri в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.04.2010, 02:08
  5. FELT или MERIDA, НУЖЕН СОВЕТ (помогите товарищи)
    от maximus319.86 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.03.2010, 11:42