Горный велик до 20 000
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Горный велик до 20 000

  1. #1

    По умолчанию Горный велик до 20 000

    Всем привет!
    Есть немного денег (20 000 рублей), да, знаю, что для покупки этого мало, но изначально я вообще рассматривал всякие Стелсы за 8500, так что это уже увеличенный бюджет в сравнении с изначальным Кататься планирую не очень часто, преимущественно по бездорожью типа лесов и полей, но без экстрима. Нужно что-то надежное с более менее хорошим накатом и не совсем убогой вилкой. Почитав форум, увидел, что советуют декатлоновский B`Twin 520 https://www.decathlon.ru/gornvel-roc...d_8350582.html посмотрел его сегодня, выглядит весьма добротно, обвес SRAM. Можете посоветовать еще что-то за эти деньги или это оптимальный вариант? Спасибо!

  2. #2

    По умолчанию

    привет,в наше время трудно будет найти что-то достойное за эти деньги,если совсем не часто можешь взять в триале mangoose montana,а так попробуй присмотреть Б\у варианты

  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    привет,в наше время трудно будет найти что-то достойное за эти деньги,если совсем не часто можешь взять в триале mangoose montana,а так попробуй присмотреть Б\у варианты
    Спасибо! Видел что-то типа Montana LE, он получше рокрайдера будет? Вот этот https://trial-sport.ru/sg.php?id=973587

    Вы рекламируете это говно? Видел сегодня уже несколько тем.
    Так я же пишу, в одной из тем увидел, что его советуют, сегодня посмотрел в магазине, внешне норм, а по факту хрен знает говно или нет, потому и спрашиваю что еще посмотреть. Никакой рекламы, всего лишь попытка выбрать лучшее из худшего ))
    Последний раз редактировалось flash85; 21.04.2018 в 19:31.

  5. #5

    По умолчанию

    ну визуально кажется что Бтвин посолиднее)

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от flash85 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Есть немного денег (20 000 рублей), да, знаю, что для покупки этого мало, но изначально я вообще рассматривал всякие Стелсы за 8500, так что это уже увеличенный бюджет в сравнении с изначальным Кататься планирую не очень часто, преимущественно по бездорожью типа лесов и полей, но без экстрима. Нужно что-то надежное с более менее хорошим накатом и не совсем убогой вилкой. Почитав форум, увидел, что советуют декатлоновский B`Twin 520 https://www.decathlon.ru/gornvel-roc...d_8350582.html посмотрел его сегодня, выглядит весьма добротно, обвес SRAM. Можете посоветовать еще что-то за эти деньги или это оптимальный вариант? Спасибо!
    Вы на этом форуме столько лет а думаете получить совет в покупке велика за 20к? хорошая попытка ! :D а если серьезно, если не планируете увеличивать бюджет штук еще на 5-10 то
    кроме гибридных Мерид и непонятных Стелсов там ничего интересного нет . Скорей всего вам посоветуют берите регид , берите б/у ну или выбирайте по цвету ... )))
    А так то вел нормальный я себе решил его брать можно конечно рассмотреть Rockrider 540 но он стоит 27 и там уже конкуренты есть хотя не факт что они сильно лучше чем он
    но все же , + привлекает то что в течении 2х лет если что-то полетит можно сгонять и сделать без проблем в магазе вот порадовала эта статья на форуме правда у человека явно большое терпение )
    http://forum.velomania.ru/showthread...ight=Rockrider
    Вот более менее обзор самого вела с ютуба
    https://www.youtube.com/watch?v=CsyQmTBzXlU&t=9s

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 8000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,770

    По умолчанию

    По вашей подписи я делаю вывод, что у вас есть велосипед. Зачем покупать хлам, который хуже чем то, что есть?

  8. #8

    По умолчанию

    Если человеку сказать что у тебя на байке только кассета стоит 17 т.р., он наверное не поймет ) По теме могу сказать так, сезон уже наступил, но можно попробовать поискать хорошие бу велики за 23-25 т.р., и точно не брать новые в ценовой категории до 30 т.р. Задайте в поиске авито москва и горные велы с ценой от 20 до 30 т.р., очень много хороших вариантов и ни в коем случае никаких форвардов, стелсов и прочей ерунды. от 20 до 30 т.р. можно найти очень хороший брендовый вел, хоть и будет сборка китай но качество сварных швов на раме и общее качество сборки и пр. будет однозначно лучше.
    Последний раз редактировалось Apngo; 22.04.2018 в 12:26.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zQuantum Посмотреть сообщение
    Вы на этом форуме столько лет а думаете получить совет в покупке велика за 20к? хорошая попытка ! :D а если серьезно, если не планируете увеличивать бюджет штук еще на 5-10 то
    кроме гибридных Мерид и непонятных Стелсов там ничего интересного нет . Скорей всего вам посоветуют берите регид , берите б/у ну или выбирайте по цвету ... )))
    А так то вел нормальный я себе решил его брать можно конечно рассмотреть Rockrider 540 но он стоит 27 и там уже конкуренты есть хотя не факт что они сильно лучше чем он
    но все же , + привлекает то что в течении 2х лет если что-то полетит можно сгонять и сделать без проблем в магазе вот порадовала эта статья на форуме правда у человека явно большое терпение )
    http://forum.velomania.ru/showthread...ight=Rockrider
    Вот более менее обзор самого вела с ютуба
    https://www.youtube.com/watch?v=CsyQmTBzXlU&t=9s
    Да, зарегистрировался я здесь давно, но для меня велик не более чем развлечение в редкие свободные часы, поэтому несмотря на давность регистрации, профи в этом деле не являюсь и не считаю зазорным спросить совета у людей, для которых байк нечто большее, чем увлечение За совет спасибо, пока тоже склоняюсь к этому варианту (520)

    Цитата Сообщение от bandito Посмотреть сообщение
    По вашей подписи я делаю вывод, что у вас есть велосипед. Зачем покупать хлам, который хуже чем то, что есть?
    Эта информация уже устарела. Да и не сказал бы, что вели был прям огонь - вилка была жесткая, обвес самый дешманский шимано, правда велик честно отслужил свои годы (лет 10 наверное ) и был продан пару лет назад, вот теперь ищу другой)

    Если человеку сказать что у тебя на байке только кассета стоит 17 т.р., он наверное не поймет ) По теме могу сказать так, сезон уже наступил, но можно попробовать поискать хорошие бу велики за 23-25 т.р., и точно не брать новые в ценовой категории до 30 т.р. Задайте в поиске авито москва и горные велы с ценой от 20 до 30 т.р., очень много хороших вариантов и ни в коем случае никаких форвардов, стелсов и прочей ерунды. от 20 до 30 т.р. можно найти очень хороший брендовый вел, хоть и будет сборка китай но качество сварных швов на раме и общее качество сборки и пр. будет однозначно лучше.
    Спасибо! Попробую и вариант с БУ, однако тут проблема в том, что для того чтобы купить не ушатанный в конец велик, нужно обладать определенными познаниями в этой сфере. Впрочем, с другой стороны, не такая уж и сложная конструкция чтобы определить насколько он живой) Буду искать )

  10. #10
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от flash85 Посмотреть сообщение
    и не совсем убогой вилкой.
    Боюсь, это вопрос бюджета ближе к 50 тыр как минимум.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать велик до 18 000
    от Tonbery в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 27.12.2010, 18:15
  2. Помогите выбрать горный велик!
    от zapaska в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 31.03.2010, 00:40
  3. Куплю ОБЫЧНЫЙ горный велик с женской рамой.
    от kefira в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.10.2009, 12:43
  4. Куплю недорогой горный велик
    от grale в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.05.2008, 18:24
  5. Велик до 8 000 р.
    от chupaty в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 26.04.2007, 18:46