Не понимаю электровелосипеды. ЧЯДНТ? - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Не понимаю электровелосипеды. ЧЯДНТ?

  1. #31
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GATTII Посмотреть сообщение
    Насчёт того, что планшетное поколение - это исключительно вина родителей - не соглашусь.
    Не исключительно, но доля недосмотра родителей - огромна. Так что:
    Цитата Сообщение от GATTII Посмотреть сообщение
    Только вот очень боюсь, что дети мои будут последователями иной , диванной религии.
    Не бояться надо, а делать все, чтобы этого не было. А чтобы не было - надо не запретительные меры вводить на что-либо, а давать это дозированно. Я с дочкой помимо катания на велосипедах и изготовления всяких там поделок и в компьютерные игрушки иногда играю, по чуть-чуть. Результат - когда она видит кого-то с телефоном/планшетом (а нынче и в детсаде детки уже приобщены, так сказать), а на экране - ИГРА, у нее это не вызывает вау-импульса и повышенного "морального слюноотделения". А так-то да, ежели ребенка лишать начисто того же компьютера (который, чего греха таить, давным давно прочно вошел в повседневную жизнь, как и какой-нибудь холодильник), понятное дело, что, когда "прорвет", будет не остановить.

    Под спойлером, ибо оффтоп.

  2. #32

    По умолчанию

    Эх, ну вот, опять велосипеды с мопедами сравнивают...

    https://www.strava.com/activities/1520297636

    Знали бы вы как я подыхал после этого маршрута в силу зимней нераскатанности, при том что крутил в охотку, но постоянно... я когда домой приехал у меня ноги через раз сводило. А вы говорите инвалидные кресла

  3. #33
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Torsus_SD Посмотреть сообщение
    Знали бы вы как я подыхал после этого маршрута в силу зимней нераскатанности, при том что крутил в охотку, но постоянно...
    На электричке - и подыхал? Хотя, за 250 км и аккум сдохнуть мог вполне...

  4. #34

    По умолчанию

    Я на большие дистанции всегда еду в режиме - педалирование насколько мне комфортно + ассист до желаемой крейсерской. Грубо говоря, едешь по плоскачу - сам выдаешь ватт 100 - 150 плюс АКБ еще 200 скажем дает. поехал под горку - мотор отключился. Поехал в горку - мотор стал ватт 500 добавлять. Но скорость все время константа. На самом деле, 9 часов кручения педалей в спокойном темпе не должны вызывать проблемы, но после зимы и ее мизерных пробегов - организм ослабший и непривычный. Ну и еще, в тот день в сторону коломны был очень сильный ветер, и последние километров 90 пришлось снизить среднюю и хорошо вкручивать, так как даже под горку расход был огромный. Грубо говоря, расход такой что даже на одном моторе бы ехал 40+кмч, а едешь 25, и то с педалями.

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Электровелосипеды и самоделки
    от ebiker в разделе Велосипедное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.07.2009, 09:22
  2. Не понимаю мотивацию!!!
    от Anonymous в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.09.2005, 14:06
  3. Не понимаю... и предлагаю
    от VAVka в разделе Мои два колеса
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.07.2005, 03:01
  4. Не понимаю мотивацию!!!
    от Anonymous в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.07.2005, 23:16