Середина ИЮНЯ 2018г. Мюнхен-Рим. Кемпинг/горелка.
Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Середина ИЮНЯ 2018г. Мюнхен-Рим. Кемпинг/горелка.

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для nikita2017
    Байк
    GHOST SE 7000 Recon (2010)
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    306

    Post Середина ИЮНЯ 2018г. Мюнхен-Рим. Кемпинг/горелка.

    Всем привет. Собираюсь в очередное небольшое путешествие, предлагаю составить компанию.
    Маршрут: Мюнхен-оз. Гарда-Флоренция-Рим.
    Протяженность: 1300 км.
    Трек: на gpsies.com
    Даты: старт 15-го июня, финиш 6 июля 2018г. 22 дня.
    Темп: 18-23 км/ч
    Дневной пробег: ~70-100 км. Возможно с небольшим +, будем смотреть по настроению и по необходимости, например докрутить до кемпинга. Рельеф см. трек, общий набор 16500м, самая высока точка 1500м.
    Ночевки: в палатках (кемпинги), диких ночевок не планирую, но мало ли. Так же возможно хостелы, недорогие отельчики - по обстоятельствам.
    Питание: завтрак/ужин самостоятельно на горелке, обед - кафе/магазины/на горелке.
    Бюджет: виза+страховка 6тыс, дорога (смотрите сами, как и чем лететь), кемпинги 10 евро в сутки, питание 10 евро в сутки + на культурную программу ??? - цены примерные.
    Виза: покупать билеты и подавать документы на шенген буду примерно в начале мая. Что, как делать подскажу.
    Дорога: туда самолетом Москва-Мюнхен, обратно Рим-Москва. Авиакомпания S7. Я билеты уже купил.
    К участникам: чувства юмора, способности проехать 150км и не умереть - не требуется. Только самостоятельность и адекватность является обязательным требованием, дабы не вышел какой-нибудь конфуз) Желательно: возраст, примерно моего, чтоб легче было найти общий язык. Распитие алкоголя не приветствуется, если чуть, то не страшно, главное чтоб без поросячьих взвизгов. Предварительной скатки, не предполагается.
    Расписание дня: на время похода (примерно!): подъем 7.30-8.00, завтрак/сборы до 9.00-9.30, обед 13.00-14.00, привал 20.00-21.00 - но это всё очень примерно, чтоб никто не говорили, что он в отпуске, а в отпуске спит до обеда.
    О себе: я М, зовут Никита, возраст 29, живу в Нижнем Новгороде, работаю дефектоскопистом на авиационном заводе, вроде не конфликтный) соц. сетями особо не пользуюсь, связь либо ЛС или по телефону, вотсапа и прочего пока нет. Свою фотку и тел. скину по запросу в личку, дабы могли убедиться, что на бандита вовсе не похож.
    Цель поездки: как всегда - мир посмотреть.

    Если что, этот пост буду дополнять, прошу следить.
    20.04 Дополнил, выложил трек.
    Последний раз редактировалось nikita2017; 02.05.2018 в 17:25.

  2. #2

    По умолчанию

    Никита, я бы ничего не придумывал бы и поехал бы вот по этому маршруту:

    https://www.mybike-magazin.de/reise_...usa/a5281.html

    Который включает в себя основные оф. маршруты и велодорожки от Северного моря до Сицилии.
    В твоем случае от Мюнхена до Рима получается как раз около 1200 км. Но там не 100% асфальт, будут и гравийные участки преимущественно на "страда Бьянке" в Тоскане. А в Флоренции я бы советовал сделать дневку - город заслуживает более внимательного осмотра, да и отдохнуть не мешало бы на середине пути...

    п.с. сам очень серьезно нацеливался на этот маршрут, но отложил в долгий ящик, т.к. с этого года отменили провоз велосипедов в прямых ночных поездах Рим-Мюнхен и Флоренция-Мюнхен...((

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для nikita2017
    Байк
    GHOST SE 7000 Recon (2010)
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    306

    По умолчанию

    muenchen, похоже это то что мне нужно. большое спасибо! гравийка особо не пугает, если конечно не совсем жесть. с вашего позволения перехожу на "ты"
    Qavai, "Ну вот будет трек точный с полным маршрутом по дням" этого не будет. скажем так: по условной плоскости.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikita2017 Посмотреть сообщение
    muenchen, похоже это то что мне нужно. большое спасибо!
    Отлично!

    ---------- Добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:53 ----------

    Цитата Сообщение от nikita2017 Посмотреть сообщение
    с вашего позволения перехожу на "ты"
    Давно пора))

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для nikita2017
    Байк
    GHOST SE 7000 Recon (2010)
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    306

    По умолчанию

    загрузил трек

    ---------- Добавлено 27.04.2018 в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение 20.04.2018 было в 18:40 ----------

    подниму

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.06.2017, 15:52
  2. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 13.07.2015, 15:23
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 30.06.2014, 16:18
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.10.2013, 12:12
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 07:19