22.04.2018 (ВС) Покатушка-скатка Владимирское-Ярославское напр. (50-55 км)
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: 22.04.2018 (ВС) Покатушка-скатка Владимирское-Ярославское напр. (50-55 км)

  1. #1

    По умолчанию 22.04.2018 (ВС) Покатушка-скатка Владимирское-Ярославское напр. (50-55 км)

    22.04.2018 (ВС) Покатушка-скатка Владимирское-Ярославское напр. (50-55 км)
    Отчет по прошлой покатушке не успеваю накатать, а так как всю неделю меня не будет в Москве, то спешу заявить третью покатушку

    Итак еще одна покатушка и третья-ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ скатка - подготовка к майским праздникам.
    В этот раз надеюсь увидеть тех участников предстоящего майского похода кто не появился на первых двух скатках. Напоминаю - для подготовки должно быть накатано не менее 200 км с начала сезона.
    ПОКАТУШКА СОСТОИТСЯ ПРИ ЛЮБОЙ ПОГОДЕ.
    Обещал север, но ничего путного придумать не успеваю поэтому поедем одним из старых маршрутов:
    Маршрут преимущественно асфальтовый (небольшие куски грунтов - а по весенней распутице - читай бездорожье - тоже будут!!!) Причем в этот раз вероятность бездорожья выше чем в прошлую покатушку
    ОБУВЬ брать НОРМАЛЬНУЮ - не промокаемую или мало промокаемую!

    Нитка маршрута будет уточняться, в зависимости от погоды пока примерно: ФрязиНо-пасс - Гребнево - Мезниново - Авдотьино - Марьино - Лосино-Петровсккий - Купавна - Заря - примерно 50 км Может быть и короче

    Электричка - https://www.tutu.ru/view.php?np=6705d77f2d&date=2..

    Встречаю всех на Ярославском вокзале - слева стороны турникетов и жду до 9.00. Дальше идем в элку 3/4 вагон с головы

    С собой как обычно кружка и сидушка. Продукты на ОБЩИЙ стол закупаем по дороге. Перекус/обед с чаем планируем в районе ст Новой Купавны (костер планируем на 1,5 часа)

    ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ ПРОСЬБА ЗАЯВЛЯТЬСЯ хотябы до вечера СБ

  2. #2

    По умолчанию

    Предварительно буду.
    Последний раз редактировалось legnum; 16.04.2018 в 20:50.

  3. #3
    Любитель грунтов Аватар для GreenPeace
    Байк
    Кубы хард и подвес
    Адрес
    Пушкино
    Сообщений
    750

    По умолчанию

    Отлично! Буду! Подсяду в Мытищах Поеду на подвесе-говномесе, может немного побольше поговнолиним Резина совсем неасфальтовая
    Дмитрий, свой мобил для связи напишите на всякий случай?
    Цитата Сообщение от Дима К Сусанин Посмотреть сообщение
    Мезниново
    Имеется в виду Мизиново? Надеюсь по Щёлковскому не поедем? И хотя бы предварительный трек можно увидеть?
    Последний раз редактировалось GreenPeace; 18.04.2018 в 10:33.
    "Тут нормальных дорог нет, один асфальт "

  4. #4
    ленивый педальщик Аватар для Yndestad
    Байк
    Cannondale 29'er Trail 6
    Адрес
    Спб, Королев, Москва
    Сообщений
    925

    По умолчанию

    Подумываю над тем, чтобы вписаться. Погоду обещают адскую слегка, поэтому решу утром воскресенья

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    все интересно но ехать в такую даль за 50 км это смешно хотя бы 100 км
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  6. #6

    По умолчанию

    Хочу вписаться в покатушку! Тем более, в воскресенье обещают без дождя
    Вопрос к Дима К Сусанин, вы едете до Фрязино Товарной (без турникетов) или Фрязино Пассажирской (с турникетами)?
    Буду ждать группу на станции.

    ---------- Добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:29 ----------

    Цитата Сообщение от GreenPeace Посмотреть сообщение
    Имеется в виду Мизиново? Надеюсь по Щёлковскому не поедем? И хотя бы предварительный трек можно увидеть?
    до Авдотьино можно доехать, пересекая Щелчок. В зависимости от точки выезда со стороны Мизиново меняется длина участка по Щелковскому шоссе.

  7. #7

    По умолчанию

    Хочется поехать, но передо мной встала дилемма: ехать на фэте на адской резине бад\ло, на которой я проеду всё, что не выше втулок, но безнадёжно и тоскливо буду отставать от группы на асфальтах, или взять обычный мтб на 2,1 резине и идти по грязям как все, пешком, с мокрыми по уши ногами. Что делать?
    Лучше стыдно, чем никогда!

  8. #8
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zmazay Посмотреть сообщение
    Хочется поехать, но передо мной встала дилемма: ехать на фэте на адской резине бад\ло, на которой я проеду всё, что не выше втулок, но безнадёжно и тоскливо буду отставать от группы на асфальтах, или взять обычный мтб на 2,1 резине и идти по грязям как все, пешком, с мокрыми по уши ногами. Что делать?
    Ты же помнишь покатушку 2 недели назад, где по снегу шли все, в т.ч. и ты на фэте?)) Я бы взял обычный МТБ. Все таки Дима без говен не может, но они у него локальные, а основная часть маршрута проезжается на чем угодно.
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zmazay Посмотреть сообщение
    Хочется поехать, но передо мной встала дилемма: ехать на фэте на адской резине бад\ло, на которой я проеду всё, что не выше втулок, но безнадёжно и тоскливо буду отставать от группы на асфальтах, или взять обычный мтб на 2,1 резине и идти по грязям как все, пешком, с мокрыми по уши ногами. Что делать?
    А в прошлые выхи мы чудно не отстегиваясь........
    Наталья

  10. #10

    По умолчанию

    Погоду обещают не слишком хорошую, но в целом РП5 дает прогноз по дождю - преимущественно без осадков. А сильный ветер будет в спину или боковым. Так что все в силе. Покатушка состоится. Надеюсь увидеть тех, кто не ходил еще на скатки.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 15.04.2018 (ВС) Покатушка-скатка Белорусское напр. (55 км)
    от Дима К Сусанин в разделе Покатушки
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 21.05.2018, 17:21
  2. 07.04.2018 (СБ) Покатушка-скатка Бутово - Львовская (55 км)
    от Дима К Сусанин в разделе Покатушки
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.04.2018, 09:53
  3. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 28.04.2017, 14:02
  4. 09.04.2017 Покатушка (скатка) - южное напр. - Бутово - Царицино
    от Дима К Сусанин в разделе Покатушки
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 14.04.2017, 17:36
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.06.2014, 00:02