1 мая. Булатниково - Весенняя. 59 км. ОЧЕНЬ медленно.
+ Ответить
Страница 1 из 7 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 68

Тема: 1 мая. Булатниково - Весенняя. 59 км. ОЧЕНЬ медленно.

  1. #1

    По умолчанию 1 мая. Булатниково - Весенняя. 59 км. ОЧЕНЬ медленно.

    Предлагаю прокатиться примерно таким https://yandex.ru/maps/-/CBqRFCEI8B маршрутом.

    Старт в 11.35 от ж-д пл. Булатниково, от Павелецкого вокзала можно добраться на этой электричке https://rasp.yandex.ru/thread/6061_0_2000005_g18_4

    Магазин по ходу будет.

    Долгого привала не планируется, сделаем несколько остановок на перекус.

    Темп ОЧЕНЬ медленный. Средняя скорость возможно будет ниже 10 км/ч.

    Остановки на ожидание отстающих если потребуются — оповещайте меня, звоните мне на тел. Поэтому обязательно запишите мой номер, т.к. замыкающих нет, а пересчёт количества участников я не веду.

    Километраж маршрута около 59 км до пл. Весенняя. Маршрут будет частично по грунтам. Возвращение на Курский вокзал.

    Мой тел. 8-916-три два один — ноль 8 57. А кто надумает прокатиться 1-го мая, отпишитесь в комментах.

  2. #2

    По умолчанию

    Я бы присоединился в районе Щербинки. Но "средняя скорость ниже 10км/ч" несколько смущает

  3. #3

    По умолчанию

    Добрый день.
    Набралась группа?

  4. #4

    По умолчанию

    А в районе "Фабрика 1мая" во сколько планируете быть? Может младшего сына вытащу туда "на флешмоб"

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для KSV
    Байк
    Marin HawkHill, немного оттюнингованный
    Адрес
    Дегунино
    Сообщений
    614

    По умолчанию

    А трек этого дела есть уже готовый? Ну или может уже ездил несколько раз и помнишь каждый поворот. Просто если на местности следовать нарисованной линии, то затупки гарантированы, мне кажется.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KSV Посмотреть сообщение
    А трек этого дела есть уже готовый? Ну или может уже ездил несколько раз и помнишь каждый поворот. Просто если на местности следовать нарисованной линии, то затупки гарантированы, мне кажется.
    На участке "Ерино"-"Лемешово" я всё знаю
    Причем маршрут проходит через висячий мост, судя по всему, где надо будет поднимать велосипед в горку метров на 10

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от morose Посмотреть сообщение
    А в районе "Фабрика 1мая" во сколько планируете быть? Может младшего сына вытащу туда "на флешмоб"
    Учитывая, что всех ждём, то сложно вообще что-то планировать, могу позвонить вам из какой-нить определенной точки, если договоримся, либо звоните, узнавайте, где едем.

    Цитата Сообщение от vmmvh Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Набралась группа?
    Записавшихся пока нет. Кворум в пару человек не соберётся если, то возможно будет перенос.

    Цитата Сообщение от KSV Посмотреть сообщение
    А трек этого дела есть уже готовый? Ну или может уже ездил несколько раз и помнишь каждый поворот. Просто если на местности следовать нарисованной линии, то затупки гарантированы, мне кажется.
    Готового трека нет, но местность известна, если же на пути уже появились заборы и т.д., то определённо будем искать объездные дороги, т.е. планирую корректировать как раз по ходу. Четко по линии проехать задачи нет, но будет недалеко от неё, это схематичная зарисовка маршрута.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nebunis Посмотреть сообщение
    Учитывая, что всех ждём, то сложно вообще что-то планировать, могу позвонить вам из какой-нить определенной точки, если договоримся, либо звоните, узнавайте, где едем.
    Ок. Если младшего настрою, то позвоню. Ориентируясь на время старта 11-35 и среднюю скорость перемещения 10км/ч

    ---------- Добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:08 ----------

    Цитата Сообщение от Nebunis Посмотреть сообщение
    Записавшихся пока нет. Кворум в пару человек не соберётся если, то возможно будет перенос.
    Может и не соберется. Насколько я понял, сейчас в тренде "заезды по форуму". Ну, на худой конец, "заезды на тренажере" (как-то пробовал и понял, что это не моё - только башка нагревается от бессмысленного кручения педалей)

  9. #9

    По умолчанию

    Подпишусь и буду смотреть. В принципе я свободен и рядом с домом. Это два плюса
    У меня всегда так: когда я ищу Кремль, я неизменно попадаю на Курский вокзал.

  10. #10

    По умолчанию

    А обратно в Москву кто-нибудь возвращаться планирует? Я сам с электричками не сильно дружу.
    И известно ли как там с говнами на маршруте?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 10:33
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.11.2015, 12:42
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2015, 13:58
  4. 17.05.2015 Вечерняя в Ерино, очень медленно, 35 км.
    от Балашов в разделе Покатушки
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 21:05
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.09.2014, 18:48