14.04 Ядрошино-Звенигород-Нахабино - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: 14.04 Ядрошино-Звенигород-Нахабино

  1. #31

    По умолчанию

    Дима, расскажи мне можно ли проехать из Ларюшино в Писково или Чесноково? Или из Липок? Помню весной 03 г.мне удалось сделать что-то похожее без труда.

  2. #32
    Веломаньяк Аватар для mixeeff
    Байк
    Самособор 29" хардтейл на раме Airwolf, Kona Kula 2009 Custom, Shulz Hopper One
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    839
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    Дима, расскажи мне можно ли проехать из Ларюшино в Писково или Чесноково? Или из Липок? Помню весной 03 г.мне удалось сделать что-то похожее без труда.
    Вадим, из Ларюшино в Чесноково так как у меня на треке нарисовано можно. Только там кусок дороги перед выездом из леса довольно неприятный. После того как бетонка кончается (то есть сворачивает налево примерно где СНТ Золотой ранет) дальше идет грунтовка засыпанная строительным мусором. В принципе проезжается, но без удовольствия В прошлом году хуже было. И уже совсем на выезде на асфальт довольно грязно. Там пешком шли.
    Какие-то иные варианты проезда из Ларюшино не пробовал. По карте там куча каких-то пафосных поселков, вряд ли.
    Вообще надо будет исследовать. Мне какой-то приемлемый путь из Веника домой весьма интересен.

  3. #33

    По умолчанию

    Я пробовал проехать со стороны Писково в Ларюшино аж в 2013 году. Лес уже тогда был огорожен, какой-то проход оставался и угадывалась старая грунтовка.
    Где-то между КП Гринфилд и Ларюшино через лес шло 2 забора без шансов на обход, после я туда не ездил.
    Теоретически может быть проезд в Липки мимо/через КП Мэдисон-Парк, туда подходит "частная" дорога по лесу с севера, но пока не пробовал там проехать.

  4. #34

    По умолчанию

    Спасибо! Я вспомнил, в 2005 ехали из Снегирей в Ямщину на карзакрытие, называлась катуха "Закрытие с чорного хода"). Воронино-Писково-Липки-Синьково. А теперь там много загородили. В прошлом году ездил по работе в Липки, местность севернее не узнал вообще! Если занесет меня в тот раен, расскажу подробно.

  5. #35
    Веломаньяк Аватар для Densh
    Байк
    Cannondale Synapse Carbon 105
    Адрес
    Нахабино, Москва
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Из Нахабино или в Нахабино планируются еще маршруты?

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.04.2018, 18:52
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.11.2017, 13:06
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.03.2016, 11:23
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.09.2015, 23:39
  5. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 19:14