14.04 Ядрошино-Звенигород-Нахабино - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: 14.04 Ядрошино-Звенигород-Нахабино

  1. #21
    Веломаньяк Аватар для mixeeff
    Байк
    Самособор 29" хардтейл на раме Airwolf, Kona Kula 2009 Custom, Shulz Hopper One
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    839
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55...1%D1%82%D0%B8- переехали в большее по размеру помещение. Были на днях.

    По твоей ссылке на яндекс карте он тоже есть на пересечении Московской и Пролетарской.
    Да, я понял уже, спасибо.

  2. #22

    По умолчанию

    Еду ...

  3. #23

    По умолчанию

    Я куда-то не туда повернул после подъёма и спустился к дороге. Не ждите , поеду дальше своим маршрутом.

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для mixeeff
    Байк
    Самособор 29" хардтейл на раме Airwolf, Kona Kula 2009 Custom, Shulz Hopper One
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    839
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Duke26 Посмотреть сообщение
    Я куда-то не туда повернул после подъёма и спустился к дороге. Не ждите , поеду дальше своим маршрутом.
    Мы смотрели смотрели на дороге, потом долго тусили у монастыря и поняли что своим ходом поехал. Надо было позвонить. Ну, надеюсь, что удачно прокатился в итоге.

    ---------- Добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:18 ----------

    Прокатились отлично! Спасибо всем, компания супер, все были бодры и веселы!
    Только вот руководитель вместо заявленных 22-25 ломил все 30. И еще трижды заводил народ в грязи хотя обещал 100% асфальт
    Охранник в Звенигородском монастыре разумеется не пустил толпу из 8 человек на территорию с велосипедами. Указал на парковку перед стеной. Поэтому от провиантской башни отказались в пользу пельменей.
    Поднялись к Собору Успения Богородицы. Изнутри нас правда почти сразу выперли сославшись на то что там проходило крещение. Что довольно странно.
    Зато от собора идет очень живописная грунтовая улица Городок.
    Пельменная Главпельмень место довольно своеобразное. Велосипеды нам действительно разрешили затащить в помещение и поставить на лестнице возле их рекламного велосипеда. Сказав при этом что мол были тут ваши уже и сюда ставили.
    Пельмени вкусные. Но по 270 рублей за порцию. Что на мой взгляд дороговато. И кроме пельменей есть только какой-то другой бурятский подвид пельменей, чай, кофе и молочный коктейль "как в детстве". То есть если вы не едите пельмени есть там будет нечего. Пива нет. Но нашим дамам разрешили принести с собой из ближайшего магазина. Дамы принесли бутылку красного вина, огурцы, хлеб, какие-то консервы. В общем не растерялись. Персонал отнесся к этому совершенно спокойно.
    Чай 150 рублей за довольно большой чайник хорошо заваренного черного чая. В общем нормально. А, еще есть пирожные. Картошка и какие-то еще. По 60 рублей.
    Предлагали посетить музей с экскурсией за 300 рублей, но мы отказались. В общем своеобразное место.
    Посетили очень красивую церковь в Павловской Слободе.
    После Лешково через коттеджный поселок проехать не получилось. В прошлом году приезжали спокойно, по-моему не было ни охранника ни шлагбаума. Возможно потому что в прошлом году нас было двое.
    Пришлось пилить до Исаково по шоссе со стоящими в пробке машинами. Надо будет поискать какие-то еще пути.
    С учетом доезда от Нахабино до дома у меня получилось немногим больше 100 км. И как-то так на одном дыхании что называется.
    Еще раз всем большое спасибо!

  5. #25

    По умолчанию

    [QUOTE=mixeeff;7193886]Мы смотрели смотрели на дороге, потом долго тусили у монастыря и поняли что своим ходом поехал. Надо было позвонить. Ну, надеюсь, что удачно прокатился в итоге.[COLOR="Silver"]

    Дим, позвонить хотел в первую очередь, но телефон твой с прошлой покатушки не сохранился, а сейчас ни в профиле ни в анонсе не нашел.

    Жаль что так вышло, но не последний ведь заезд, надеюсь. Рад, что у вас все здорово получилось.

    Я прокатился нормально, в итоге вышло 92км., но между Сурмино и Лукино нашлись нажористые говны (2,5км.), так что не скучал

    Всем спасибо, было классно.

  6. #26
    Веломаньяк Аватар для mixeeff
    Байк
    Самособор 29" хардтейл на раме Airwolf, Kona Kula 2009 Custom, Shulz Hopper One
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    839
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    [QUOTE=Duke26;7194034]
    Цитата Сообщение от mixeeff Посмотреть сообщение
    Мы смотрели смотрели на дороге, потом долго тусили у монастыря и поняли что своим ходом поехал. Надо было позвонить. Ну, надеюсь, что удачно прокатился в итоге.[COLOR="Silver"]

    Дим, позвонить хотел в первую очередь, но телефон твой с прошлой покатушки не сохранился, а сейчас ни в профиле ни в анонсе не нашел.

    Жаль что так вышло, но не последний ведь заезд, надеюсь. Рад, что у вас все здорово получилось.

    Я прокатился нормально, в итоге вышло 92км., но между Сурмино и Лукино нашлись нажористые говны (2,5км.), так что не скучал

    Всем спасибо, было классно.
    Да, мой косяк, телефон забыл указать.

    ---------- Добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:24 ----------

    Забыл еще написать, если вдруг кому интересно, на месте снесенной ветром пирамиды стоит новая, только маленькая. Можно ли зайти внутрь не знаю, мы близко к ней не подъезжали.

  7. #27

    По умолчанию

    Это росток, через год-другой вырастет новая развесистая ПИРАМИДА.
    И опять станут продавать "товары заряженные пирамидой"

  8. #28
    Веломаньяк Аватар для Elena2000
    Байк
    Trek Fx7.5
    Адрес
    Покровское-Cтрешнево, Москва
    Сообщений
    984
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Отлично прокатились. тем был нескучный.особых горок не заметила, кроме той, где мы потеряли одного бойца. она коротенькая, но крутенькая.
    Про кафе. Я не фанат "назад в СССР", поэтому вносить деньги в копилку торговли ностальгией отказалась. Дух там настоящий "совецкий" в этом кафе. Не понравилось. Даже пустые полки с любовно воссозданными инсталляциями пирамид из банок сгущенки добавляли ощущения уныния и тоски. Бррр.

  9. #29

    По умолчанию

    Собственно, немного фотозарисовок (с телефона) к отчету mixeeff.

    Здесь еще в полном составе на источнике у Саввино-Сторожевского монастыря
    [IMG]

    Вход в музей "Назад в СССР" и "Главпельмень"



    В "Главпельмене" пространство небольшое, но мы уместились

    [IMG][/IMG]

    Грунтовые расколбасы близ Павловской слободы




    А это в Павловской слободе




    Все фото здесь: https://yadi.sk/d/LLhkaQ373US7Zy

    Последний раз редактировалось Jul_999; 15.04.2018 в 23:49.

  10. #30
    Веломаньяк Аватар для mixeeff
    Байк
    Самособор 29" хардтейл на раме Airwolf, Kona Kula 2009 Custom, Shulz Hopper One
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    839
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Клево!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.04.2018, 18:52
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.11.2017, 13:06
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.03.2016, 11:23
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.09.2015, 23:39
  5. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 19:14