15.04.18высоким берегом в подмосковную швейцарию. 62км Голицыно-Звенигород. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: 15.04.18высоким берегом в подмосковную швейцарию. 62км Голицыно-Звенигород.

  1. #11
    Лесоукатчик Аватар для Дроныч на пешкарусе
    Байк
    Merida 500-тая Giant рейновый Specialized эндуровый GT пантеровый 27,5+
    Адрес
    Москва, Раменки
    Сообщений
    1,907

    По умолчанию

    Поеду в первом вагоне из Кунцево.

  2. #12
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexxT Посмотреть сообщение
    к 19 часовой эл-ке успеете?
    Не дождались группу, ибо уехали на 18 часовой эл-ке

    Сегодня в тех краях много велосипедистов было
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  3. #13
    Лесоукатчик Аватар для Дроныч на пешкарусе
    Байк
    Merida 500-тая Giant рейновый Specialized эндуровый GT пантеровый 27,5+
    Адрес
    Москва, Раменки
    Сообщений
    1,907

    По умолчанию

    Стартовало восемь человек из Голицыно. По треку проехали шестеро, двое из монастыря покатили на станцию, решили пораньше домой. Мы приехали на станцию в 18.25. Покатались отлично, "пощупали" грунты, на удивление местами уже довольно сухо.
    Спасибо Лёше и компании, прекрасно проехали без ломилова и тупежки, Света молодец, валила на асфальте прямо ух))) Немного фоток https://drive.google.com/folderview?...K3F4MwVmj3q1ok
    Видос чуть позже.
    Последний раз редактировалось Дроныч на пешкарусе; 16.04.2018 в 07:08.

  4. #14

    По умолчанию

    Были участники на гибриде , на складнике, на подвесе, на 27+, и герой покатушки - девушка на стеле. Так как у нас в команде был проффесионал оператор, видео не снимал , фоток не делал, наслаждался поездкой, есть анимация трека: https://www.relive.cc/view/1510435282 .Спасибо всем за компанию!
    Последний раз редактировалось Alllesha; 16.04.2018 в 06:26.

  5. #15
    Велоромантик! Аватар для Skrip Aleksey
    Байк
    Стелс 830, Cube Aim 29
    Адрес
    МО, одинцовский р-н, Краснознаменск
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Белоснежка и 7 гномов переростков. Я бы так назвал нашу покатушку. Светлана на белоснежном, только обслуженном и помытым перед грунтами стелс мисс и мы, кто на что горазд от складников до шоссеров.
    На старте все были вовремя, кроме Димы, который не
    успел на нужную электричку. Пока он добирался, мы придумывали для него наказание. Мерой пресечения было выбрано купание со мной в купели в Дунино для смывания грехом. Но как оказалось Дима был после болезни и грехи его, ну и свои тоже, полез смывать Илья. Вроде смыл. Доехали без проколов
    Я тоже окунулся. Ни разу не делал этого по весне, но вода показалась ничуть не холоднее, чем летом и осенью.
    Лягушки обильно повылазили на дороги в поисках любви, но многим так и не довелось найти свое счастье, оставшись лежать на асфальте печальными трупиками после встречи с колесами авто.(
    Немного расстроил пейзаж в одном из значимых мест поездки. Быстрое таяние снега спровоцировало чрезмерное насыщение грунта водой и сход береговой линии у церкви в Иславском.
    Кафе, куда планировали пойти переехало в здание напротив в здание кино им. Любови Орловой.
    Зал поприятнее, цены те же.
    После обеденной трапезы провели обзор территории монастыря. Через трапезную башню поднялись на крепостную стену. Квас продают теперь только в ней. Выбор стоять 20 минут за квасом или провести осмотр пал в пользу последнего.
    После монастыря выехали на грунты почти до самого финиша, где большая часть группы оставила свои силы. И хотя было намного суше чем днём ранее, но земля ещё мягкая и сильно тормозила ход.
    В общем прошло позитивно. Светлана, будучи единственной девушкой на покатушке, недостатка комплиментов не испытывала, лица у всех к вечеру горели от солнца, осталась небольшая усталость и приятные воспоминания.
    Спасибо и до новых встреч.
    Последний раз редактировалось Skrip Aleksey; 16.04.2018 в 10:05.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alllesha Посмотреть сообщение
    Были участники на гибриде , на складнике, на подвесе, на 27+, и герой покатушки - девушка на стеле. Так как у нас в команде был проффесионал оператор, видео не снимал , фоток не делал, наслаждался поездкой, есть анимация трека: https://www.relive.cc/view/1510435282 .Спасибо всем за компанию!
    Неплохое видео получилось) Когда вы только все это успеваете, ночью что-ли? ) Могу еще фото подкинуть из других точек маршрута.
    https://cloud.mail.ru/public/W7mA/hS7Q4qwSU
    Последний раз редактировалось Lane Davies; 16.04.2018 в 09:12.

  7. #17
    Лесоукатчик Аватар для Дроныч на пешкарусе
    Байк
    Merida 500-тая Giant рейновый Specialized эндуровый GT пантеровый 27,5+
    Адрес
    Москва, Раменки
    Сообщений
    1,907

    По умолчанию

    Ну видео это допустим делает программа, если установил эту приблуду, она берет со стравы трек и фотки. Идея конечно неплохая, но качество реализации рельефа и местности оставляет лучшего.
    Ладно к чему это я
    А, вот видео сделал коротенькое, снимал традиционно мало, так что и урезать нечего особо и не пришлось. А вот с песней, знаете я вообще далек от политики и Вам не советую Но накануне опять бомбили, и мне как служившему в армии о войне понятно только одно, что решают конечно политики и деньги, но сами войну делают люди, они нажимают на кнопки, берут в прицелы, бегут или убегают. Так вот и песня такая, что-то дернулось во мне, ведь можно просто вот так катать, не знаю, заниматься еще чем-то, радоваться успехам соседей, своим, но не воевать.
    Ладно, смотрим, и пусть всегда будет позитив и солнце с чистым небом:

    Хорошо Леша на своем 27,5+ в кадре землицу матушку из под колес поднял, эпично ))))

  8. #18
    Велоромантик! Аватар для Skrip Aleksey
    Байк
    Стелс 830, Cube Aim 29
    Адрес
    МО, одинцовский р-н, Краснознаменск
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Для этой эпичности ты выбрал самую глубокую грязную лужу на всей покатушке, по которой только Алексей смог пролететь не утопая. Зато мы неэпично объехали ее по траве, и к концу поездки вопреки ожиданиям приехали относительно чистые.
    Последний раз редактировалось Skrip Aleksey; 19.04.2018 в 17:12.

  9. #19

    По умолчанию

    Андрей , отличный ролик , отдельно спасибо что доверил мне побыть немного оператором.

  10. #20
    Лесоукатчик Аватар для Дроныч на пешкарусе
    Байк
    Merida 500-тая Giant рейновый Specialized эндуровый GT пантеровый 27,5+
    Адрес
    Москва, Раменки
    Сообщений
    1,907

    По умолчанию

    Да, это был неоценимый вклад, тем более мой забег там же вокруг получился уж больно кривым и трясущим)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.07.2014, 15:00
  2. Ответов: 174
    Последнее сообщение: 13.07.2012, 21:10
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.10.2011, 01:13
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.04.2011, 22:18
  5. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.12.2007, 23:05