15.04.2018 (ВС) Покатушка-скатка Белорусское напр. (55 км) - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: 15.04.2018 (ВС) Покатушка-скатка Белорусское напр. (55 км)

  1. #41
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Хорошо прокатились. На этот раз было много асфальта и побольше горок, чем в прошлую субботу, а приключения в виде немного пешки, говен и даже маленького опционального брода Дима оставил нам на последок
    Всем спасибо за компанию. На следующих выходных я занят, так что увидимся уже в походе.

    Мои фотки
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  2. #42
    Веломаньяк Аватар для Стас
    Байк
    Canyon, BXT
    Адрес
    г.Одинцово Моск.обл.
    Сообщений
    1,515
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Видел вас в Поречье.

  3. #43

  4. #44

    По умолчанию

    Первая накатка 15.04.2018, открытие сезона, 61 км. Собралась теплая душевная компания, жарили сосиски и пили после 50 км слегка на язык домашнюю настойку на ягодах, скорее, чтоб по-русски посидеть, чем выпить) Мне кажется, я побывала интерактивно в начальной школе, когда мальчики кладут кнопки и дергают за косички. Тогда это вызывало чувство мщения. Сейчас смех. Все-таки мы развиваемся. Ну как еще можно среагировать, стоя в грязи и пытаясь вывести на руках велосипед, который без видимых причин не едет, ты его дергаешь - дергаешь, а он не едет...а обернувшись назад, понимаешь, что его просто сзади держат...Ну или ты проехал в горку хренову тучу, задыхаешься, а впереди ворота и вот хочешь-не хочешь, а надо слазить, и ведь ты совсем не против, ведь это ты не сам, а так диктует ситуация, а голос сзади тебе кричит "Оля, не останавливайся, тебе нельзя, я открою, не слезай!" и перед тобой раскрывают ворота, в которые даже руль не пройдет)))Если б не хорор от лягушек, кишки которых в изобилии устилали дорогу (и что им на ней всем требовалось) впечатления носили бы исключительно позитивный характер. И таки ни одна из них не была раздавлена мной, хотя на удивление обнаружилось, что лягушки цвет в цвет - сухой листик на асфальте, переносимым от точки в точку дуновением ветра.
    Дима, спасибо огромное за прекрасный день!

  5. #45

    По умолчанию

    С большим запозданием высылаю итоги покатушки.
    Получилось солнечно, совершенно сухо и почти без напрягов. Очень душевно посидели у костра, на весеннем солнышке бело тепло несмотря на ветер. Мечтали о майских походах.
    Итого 18 чел +1 догнавший. 60 км - по большей части асфальты - трек здась
    Мои фотки здесь
    Вся папка здесь

  6. #46

    По умолчанию

    И никаких Часцов, только Сушкинская!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нравица, не нравица......
    Наталья

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaZaika Посмотреть сообщение
    И никаких Часцов, только Сушкинская!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нравица, не нравица......
    Да ладно-ть Сушкинская (а точнее Петелино) была у избранных, коим не сиделось на платформе покуда мы эльку ждали на Часцовской

+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 07.04.2018 (СБ) Покатушка-скатка Бутово - Львовская (55 км)
    от Дима К Сусанин в разделе Покатушки
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.04.2018, 09:53
  2. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 28.04.2017, 14:02
  3. 09.04.2017 Покатушка (скатка) - южное напр. - Бутово - Царицино
    от Дима К Сусанин в разделе Покатушки
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 14.04.2017, 17:36
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 20:21
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.06.2014, 00:02