На велосипеде на завод?
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: На велосипеде на завод?

  1. #1

    По умолчанию На велосипеде на завод?

    Не первый год на работе бьёмся за допуск на территорию завода велосипедов. Территория большая (4*4км) и никого не устраивает аелопарковка "русская рулетка" на проходной.
    И пока что все тщетно.
    В последнюю беседу мне был задан вопрос: " вы вообще где-нибудь у нас в Петербурге видели, чтобы велосипеды на завод пускали?"
    Собственно, знатоки, вопрос и прежде всего тем, кто работает на заводе или каком ещё другом опасном производств и у кого можно на территорию проехать на велике:
    1. Название завода, город и как добились допуска (письма, жалобы, угрозы, забастовки).
    2. Что можете посоветовать велосипедистам Ижорских Заводов.

  2. #2
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ImmGrant Посмотреть сообщение
    В последнюю беседу мне был задан вопрос: " вы вообще где-нибудь у нас в Петербурге видели, чтобы велосипеды на завод пускали?"
    Железобетонно, чо. Я вот сам на промтерритории работаю, спокойно проезжаю через шлагбаум, у охраны там даже список велосипедистов и мотоциклистов есть соответствующий. Хотя пешкарусом проходишь через проходную с юбкозадирателем по магнитной карточке. Как называлось наше предприятие - не в курсе, сейчас тут арендуют площади многие конторы, наша в том числе. Адрес: г. Москва, Батюнинский проезд, 6.
    Цитата Сообщение от ImmGrant Посмотреть сообщение
    2. Что можете посоветовать велосипедистам Ижорских Заводов.
    А попасть на прием к директору и по-человечески поговорить? А то бывает, что более низкие уровни руководства решают железно "не пущать", кабы чего не вышло, а до высшего, если и доносят что, то в сильно искаженном виде. В таком случае гендиректор вполне может оказаться нормальным мужиком, вы друг друга поймете и он все разрешит. Хотя, как я понял, градус срача для этого уже высок шибко...

    ---------- Добавлено в 09:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:24 ----------

    ИМХО, как раз на завод на велосипеде самое то ездить, нежели в гламурный офис. И есть наверняка уголок, куда приткнуть, чтоб глаза не мозолил, и есть возможность нормально принять душ и переодеться, ежели употел...

  3. #3

    По умолчанию

    Работаю на территории 1 ГПЗ, велосипеды пускают по спискам.
    No brain no fear!

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    А попасть на прием к директору и по-человечески поговорить?
    Разговаривали. пока безрезультатно.

  5. #5
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ImmGrant Посмотреть сообщение
    Разговаривали. пока безрезультатно.
    Ну а он-то сам что говорит? Просто "безрезультатно" - оно может быть разным. От "подумаю" до "шиш вам с маслом" и "только через мой труп".

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    "только через мой труп".
    БЛиже к этому. Но это отдельный разговор. Давайте не выходить за рамки беседы. Сейчас мне нужна статистика и мануалы "пути к успеху"

  7. #7
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ImmGrant Посмотреть сообщение
    и мануалы "пути к успеху"
    Ну, эт вряд ли в таком случае. Я просто пытался докумекать, как вообще можно убедить, но, раз разговор отдельный - пусть будет так.
    У меня "пути к успеху" не было. Когда я пришел работать туда, где работаю, тут уже были такие порядки.

  8. #8
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,159

    По умолчанию

    Северский Трубный Завод. г.Полевской, Свердловская область.

    Не знаю, как они этого добились, я там в командировке был, два раза по неделе.
    Но на территории завода, далеко за проходными - несколько велостоянок, с велосипедами на них.
    Для машин отдельные пропуска делают, как велосипеды оформляют - хрен знает, но как-то они проезжают.
    При этом в целом пропускной режим достаточно строгий, что бы пронести паршивую лазерную рулетку - письмо и 10 объяснительных писать надо.

    г.Липецк, завод котельного оборудования "Рационал". Велопарковка внутри территории, возле корпусов.
    Как добились - тоже без понятия, тоже в командировке.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Северский Трубный Завод. г.Полевской, Свердловская область.

    г.Липецк, завод котельного оборудования "Рационал". Велопарковка внутри территории, возле корпусов.
    Как добились - тоже без понятия, тоже в командировке.
    Бонифаций, не вспомнишь, машин при этом много по заводу ездит или нет?

  10. #10
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Балтийский завод, СПб — без проблем пускали на территорию с велосипедами еще в 2007.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цитаты о велосипеде
    от Tloster в разделе Велосипедное
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 11.12.2007, 16:59
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2005, 21:46
  3. На велосипеде вокруг земного шарика
    от Woo в разделе Новости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.04.2005, 15:42