1 мая 2018. Весенний Винегрет ОТМЕНА - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 76

Тема: 1 мая 2018. Весенний Винегрет ОТМЕНА

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sve4keen Посмотреть сообщение
    Спасибо.

    Ещё вопрос - лес там сосновый, поэтому грязи там особо нет, как я понимаю?
    В целом да, но там есть вечно грязные места в низинках, если эти куски включат в трассу.

  2. #22

    По умолчанию

    Piramidon, ну бесплатные гонки и продержались 2 года Пока запал не иссяк)

    За 800 р будет электронный хронометраж с онлайн результатами, большой стартовый лагерь с камерой хранения и укрытием от дождя, музыка с диджеем, отлично размеченная и расчищенная трасса лентой,винегрет каждому участнику, вода.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от latatoo Посмотреть сообщение
    Piramidon, потерпи еще этот год, а там и "50+" и низкие стартовые взносы и может даже бесплатно.
    Кстати, что-то при регистрации никаких скидок для инвалидов, пенсионеров и ветеранов не наблюдается

  4. #24

    По умолчанию

    Чая для Пахи не будет что ли?
    No brain no fear!

  5. #25
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    зато запах точно будет
    помню вышел из авто и подумал, что вступил )))

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Метео Посмотреть сообщение
    За 800 р будет электронный хронометраж с онлайн результатами, большой стартовый лагерь с камерой хранения и укрытием от дождя, музыка с диджеем, отлично размеченная и расчищенная трасса лентой,винегрет каждому участнику, вода.
    Хорошо когда орги, даже такие какбы опытные , только на вторые сутки снисходят до мелочного , на первый взгляд, вопроса потенциального участника и нехотя отвечают сжато что его ожидает за его ничтожные , по современным меркам, деньжищи. Я надеюсь что вы все ништяки выкложили? Ничего не утаили?

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sve4keen Посмотреть сообщение
    Вопрос по трассе и рельефу. На ригиде Лыткарино проезжабельно? Или там жесткач планируется? )
    Я на прошедшем Расслабоне не испытывал сложностей с ригидной вилкой. Трасса была чисто лыжная с очень коротким ковыряльным участком.
    Правда, скажу, что за сезон уже привык, да и покрышка была 2.8 шириной...

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ездец Посмотреть сообщение
    Я на прошедшем Расслабоне не испытывал сложностей с ригидной вилкой. Трасса была чисто лыжная с очень коротким ковыряльным участком.
    Правда, скажу, что за сезон уже привык, да и покрышка была 2.8 шириной...
    У меня гибрид ) и покрышки 40с ) если без корней, камней, дропов, ступенек и прочего экстрема, то я вполне себе езжу по кантрийным трассам.

  9. #29

    По умолчанию

    Piramidon, уже был разговор несколько лет назад на тему "стартовый взнос 300 руб. дорого. не поеду" К чему переливать из пустого в порожнее?))) Тем более ты прекрасно знаешь Лыткарино, прекрасно знаешь, что представляют собой соревнования от Velogearance и redBike. Значит вопросы твои чисто риторические и ответа не требуют.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sve4keen Посмотреть сообщение
    У меня гибрид ) и покрышки 40с ) если без корней, камней, дропов, ступенек и прочего экстрема, то я вполне себе езжу по кантрийным трассам.
    Значит, посадка позволяет. Но лучше просто проехать круг заранее

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 2 мая. Весенний Винегрет 2016. Лыткарино
    от latatoo в разделе Cross-сountry
    Ответов: 320
    Последнее сообщение: 11.05.2016, 12:03
  2. Ответов: 318
    Последнее сообщение: 08.05.2015, 14:47
  3. Неформальный весенний марафон, Лыткарино
    от Dirty Paws в разделе Мероприятия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.05.2006, 10:44