«Тур Клёново» открывает сезон. Суббота 14 апреля 2018г групповая гонка тренировка: - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 84

Тема: «Тур Клёново» открывает сезон. Суббота 14 апреля 2018г групповая гонка тренировка:

  1. #11

    По умолчанию

    Как то мне пришлось добираться до места старта автобусом... По порядку: по Яндекс..нашёл маршрут движения авт 1004, в метро ме сделали замечание что, велосипед должен быть не только разобран, но и условно упакован в пленку, доехал в метро, не помню или Дмитрия Донского или..., посмотрите Яндекс карту. Далее: остановка 1004 у выхода из метро. Ждать пришлось минут 30, расписание автобуса не знал и была суббота - интервал увеличен. Водитель меня запустил в среднюю
    дверь (миную турникет), проезд я естественно оплатил, причём тариф г. Москвы. Ехал, сидел, народу мало, время в пути примерно 1ч (насколько помню), довольно долго, так как автобус останавливался на каждой мало интервальной остановке. Доехал до п. Клёново и вышел, так как автобус развернулся и пошёл на Каменку. Вероятно, он делает ещё петлю и далее на Жохово или не каждый 1004 заходит в Жохово. Далее на вел и примерно 7км фактически по трассе самого гоночного круга до места старта.
    Кто пройдёт "этот путь" -поделитесь более детально и подробно.
    Последний раз редактировалось stmet85; 12.04.2018 в 15:12.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SleepyCat Посмотреть сообщение
    ОЛЕНЬпинскиые не страшно.
    Страшно ЛОСЬпинские.
    Ты приедешь? Я тебе системку захвачу)

  3. #13

    По умолчанию

    Я купил шоссер и уже начинаю строить из себя гонщика!
    В связи с этим пару вопросов. В группе любители два технических круга с пейсмейкером 36 кмч. Если в один момент я пойму, что больше не могу и отвалюсь, это норм или дисквалификация?
    Насчет новичков. В каком темпе там группа будет ехать? Такой же вопрос про отвалиться и спокойно доехать. Хочу девушку с собой взять.

  4. #14
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    Ограничения какие то есть для новичков?
    Ищу попутчика, бенз с меня :-)
    Откуда едешь хоть напиши)
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

  5. #15

    По умолчанию

    Инди, спасибо, транспорт нашел.
    Последний раз редактировалось freepk; 12.04.2018 в 14:56.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leron Посмотреть сообщение
    Насчет новичков. В каком темпе там группа будет ехать? Такой же вопрос про отвалиться и спокойно доехать. Хочу девушку с собой взять.
    Читайте пожалуйста внимательно программу: -«НОВИЧОК» 60 км (3 круга по 20 км). Индивидуальный зачёт. Два круга технических, средняя скорость до 30 км\ч и один свободный.
    Так было на предыдущих гонках: кто вываливался из "любителей" оказывался с "новичками", единственно "новичок" разный бывает..., поэтому организаторы ограничивают скорость на первых двух кругах не более 30км, а в начале сезона и исходя из того, что у многих будет просто первый выезд, скорость будет возможно и ещё ниже. Главное не растерять группу на первых 2-х кругах, а далее: кто, на что готов, борьба за победу и призы!
    Последний раз редактировалось stmet85; 12.04.2018 в 15:13.

  7. #17

    По умолчанию

    Да, я все прочитал два раза перед тем, как написать меньше 30 - это наверное около 28, да?
    Теперь понятно, что пейсер ограничивает скорость. Ну и вообще, спасибо, что расписали, как он происходит на самом деле.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leron Посмотреть сообщение
    Я купил шоссер и уже начинаю строить из себя гонщика!
    В связи с этим пару вопросов. В группе любители два технических круга с пейсмейкером 36 кмч. Если в один момент я пойму, что больше не могу и отвалюсь, это норм или дисквалификация?
    Насчет новичков. В каком темпе там группа будет ехать? Такой же вопрос про отвалиться и спокойно доехать. Хочу девушку с собой взять.
    В прошлом году новички ехали 33-36 по факту . Причем первый круг 32.2 с пейсмайкером (посмотрел в Страве).
    Если девушку в нормальной форме - бери, у меня жена в прошлом году не заявилась, и жалела потом, проехала бы круг в группе, а потом в своем темпе докатила, таких много было.

  9. #19
    Веломаньяк
    Байк
    BIANCHI EROS GIANT CADEX 980C (88 г.в.)
    Адрес
    Москва, Мякинино
    Сообщений
    331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Нипаеду, от меня 104 км.,....
    Такая же история...

  10. #20
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Кто на 80 км в команду?
    Зарегаемся чисто для скидоса) Трое уже есть
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.03.2018, 16:44
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.09.2017, 20:04
  3. Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.07.2017, 16:41
  4. Ответов: 82
    Последнее сообщение: 04.07.2017, 07:40
  5. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.06.2017, 08:44