6-я традиционная встреча любителей складников. 29.04.18.ВС - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 100

Тема: 6-я традиционная встреча любителей складников. 29.04.18.ВС

  1. #31
    Веломаньяк
    Байк
    Author Simplex 2009 Мой любимый проходимец. 5000 км за год
    Адрес
    Москва. Южное Бутово
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток! Завтра, наконец, состоится наша долгожданная встреча любителей складных велосипедов. Мы долго готовились, продумывали культурную программу, обкатывали различные варианты маршрутов проезда от места встречи до поляны. Хочу немного рассказать о нашем маршруте, который сегодня прошел финальную обкатку. Мы постарались проложить его максимально удобно, дабы можно было спокойно прокатиться по дорожкам Битцевского парка, полюбоваться пробуждающейся природой, услышать пение птиц. Но, должен предупредить, что, к сожалению, гладкий асфальт в парке проложен не везде (хотя работы в этом направлении ведутся), поэтому будет несколько небольших участков, где мы, возможно, прогуляемся пешком. Впрочем, сегодня было гораздо суше и чище, чем было 2-3 недели назад, так что прорвемся. Так же есть несколько участков спуск-подъём, но не очень страшные. По маршруту будем делать остановки, чтобы никто не отстал. Так же будет точка подбора у метро "Новоясеневская", выход из головного вагона из центра, на площади у ковчега. Ориентировочное время 13-30. Время будет уточняться по ходу проезда колонны. Недалеко от финиша у метро "Бульвар Дмитрия Донского" остановка для закупки провианта (магазин "Пятёрочка"). Оттуда выдвигаемся на поляну, где нас будет ждать интересная культурная программа. Остальное будет озвучено завтра на месте старта, пруд у метро "Чертановская", выход из последнего вагона из центра. Старт ровно в 12-00. До встречи!

  2. #32

    По умолчанию

    Итоговая картинка на данный момент.

    2е точки сбора на 11ч: Верх.котлы(мцк) и Чертановская.
    С мцк старт в 11 с копейками , трек по паркету , доедут даже дети. Примерно в 11:40 телемост. Питер слился , регионы молчат , вся надежда на Китай.

    В 12ч общий старт от Чертановской. ПионЭры и пенсионЭры по паркету дефилируют на Новоясеневскую, а " Бешеные табуретки" фигачат по грунтам до поляны. https://www.gpsies.com/map.do?fileId=pwrxyzvbrsrygrdp
    Я еду в режиме сохранения хрусталя , тк задача и багаж не разбить , и людей до поляны сохранить.

    ---------- Добавлено в 07:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:42 ----------

    А кому тупо лень педальки крутить , едут сразу в Пятёрочку на " Дм.Донского " и скупают там пол-магазина в ожидании хоть кого-н из колесных.
    Последний раз редактировалось Бархан; 29.04.2018 в 08:30.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  3. #33
    Веломаньяк
    Байк
    Author Simplex 2009 Мой любимый проходимец. 5000 км за год
    Адрес
    Москва. Южное Бутово
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Дороги будут разных степеней сложности. Трейлов не будет, но скучать не придёться

  4. #34

    По умолчанию

    Натела говорит про общую колонну с флагами , шариками и прочими погремушками.

    ---------- Добавлено в 08:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:04 ----------

    Для меня основной вопрос : как увеличить звук с планшета?
    У метро всегда шумно , планшет услышат 3-5 чел.
    Колонки , рации кто-н берёт?
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  5. #35

    По умолчанию

    всем доброго утра. Думаю присоединиться к вашей группе в районе ул. Рокотова - Соловьиный проезд (точка на карте 4,8 км.), как думаете во сколько там будете проезжать?

  6. #36

    По умолчанию

    Сие мне неведомо. Грунты -- не асфальт .

    ---------- Добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:43 ----------

    Если даже асфальторьеры указывают приблизительное время прибытия на Н.ясеневскую , то кто может угадать время на грунтах?
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  7. #37

    По умолчанию

    день добрый. Куча людей фоткала и снимала, куда нибудь выложите?

  8. #38

    По умолчанию

    Я сейчас в покатушке.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  9. #39
    Веломаньяк
    Байк
    Author Simplex 2009 Мой любимый проходимец. 5000 км за год
    Адрес
    Москва. Южное Бутово
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    В группе в ВК уже 400фоток

  10. #40

    По умолчанию

    засветились люди с наплевательским отношением к своему здоровью ...
    https://vk.com/photo-163485356_456239389?all=1

    кто б подсказал горемыке про посадку на велосипеде ! колени не железные !

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 61
    Последнее сообщение: 26.09.2016, 23:04
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.09.2016, 12:04
  3. 07.09.2014 Встреча любителей Складных Велосипедов
    от Доктор Кру в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.09.2014, 04:50
  4. Встреча любителей складных велосипедов 20.08.13
    от Доктор Кру в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.02.2014, 03:35
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.04.2008, 20:37