Ищу инвестора для открытия веломагазина - Страница 6

Результаты опроса: Мой проект

Голосовавшие
57. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Принесёт доход

    3 5.26%
  • Прогорит

    47 82.46%
  • Выйдет в ноль

    1 1.75%
  • Неизвестно

    6 10.53%
+ Ответить
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 70

Тема: Ищу инвестора для открытия веломагазина

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Я тоже, но у этого уж больно глаза честные на крупном фото.
    я не настолько проницателен,чтобы по фото определять намерения человека(

  2. #52
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,927
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry55 Посмотреть сообщение
    я не настолько проницателен,чтобы по фото определять намерения человека(
    Тогда в помощь универсальное правило — считай всех честными и порядочными, но веди себя с ними так, как будто они мошенники. В данном случае — ТС честен и намерен принести инвестору огромную прибыль, но никаких бумаг подписывать не желает и изначально намекает, что возможна потеря вложений. Фиг ему, а не 300-400 тысяч, невзирая на его честность и порядочность.
    Цитата Сообщение от Доктор Кру Посмотреть сообщение
    Всё и так понятно, зачем бумагу изводить! Перспективы дохода есть, но однозначно никто гарантий не даст, поэтому, если деньги последние лучше не рисковать, предложение для тех, кому данная сумма несущественна.

  3. #53

    По умолчанию

    чтобы о чем-то таком думать нужно нужно просто себе ответиль честно на простой вопрос - кто будет покупать что и в каком количестве?
    и прикинуть прибыль минус расходы
    какие могут быть инвесторы если нет ответа на этот вопрос
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    кто будет покупать что и в каком количестве?
    Это ж биzнес. Кто тебе даст точный ответ? +- прибыль/потери аккурат 300-400 тыров.

  5. #55

    По умолчанию

    Ох уж эти голубоглазые мечтатели, любители складных велосипедов.

  6. #56

    По умолчанию Встреча с Доктором Кру

    Цитата Сообщение от Dmitry55 Посмотреть сообщение
    я не настолько проницателен,чтобы по фото определять намерения человека(
    Внимание! В воскресенье, 22 апреля, Санкт-Петербург, в рамках фестиваля «Велодень» буду делать короткий доклад на тему "Складные против MTB. Утверждаем: мы быстрее!". Выступление состоится в event-фабрике Голицын Холл по адресу наб.реки Фонтанки 20, начало 15:00. После (после, а не во время!) моего доклада, в кулуарах конференции, мы встретимся лично, и в комфортной атмосфере event-фабрики обсудим все предложения и сомнения по проекту "Веломагазин Васкелово". Я расскажу о последних новостях по теме, а они имеются! Приглашаю всех, кто принял участие в обсуждении и тех, кто не принял, но заинтересовался моим проектом!

    8Fd3__M1oe4.jpgd0WLAA-r4r0.jpg

    Ремонт вело СПб Сабировская ул. 37В +7-911-9605908 (вацап) м.Чёрная Речка

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Доктор Кру Посмотреть сообщение
    Приглашаю всех,
    Ты через год отпишись об успехах по отдаче денег.

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Ты через год отпишись об успехах по отдаче денег.
    ну за год бизнес даже работающий не отобьется)))у топик стартера есть три года для просера)

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Это ж биzнес. Кто тебе даст точный ответ? +- прибыль/потери аккурат 300-400 тыров.
    смешно ))) ты просто не в курсе о чем речь. Все изветсно заранее.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #60

    По умолчанию

    На сегодняшний день 10 мая, приглянувшийся мне коттедж сдали под продуктовый магазин, второй коттедж так и стоит под аренду. Как я и ожидал, открытие Пятёрочки существенно преобразило ландшафт. Бродят толпы людей, автомашин, детей.. Конечно это в выходные, в будние по-прежнему народу не так много, но пока май ещё! Как ни странно, расцветает кругом торговля всех типов, старые магазины реконструируют, расширяют торговые площади, нанимают персонал...открываются и новые торговые точки всех типов..
    Забавная ситуация внутри самой Пятёрочки: там сносят всё, такого я не видел в городе! ..бывает даже хлеба нет или молочки - стеллажи стоят реально пустые, как в советское время. Народ набивает доверху тележки, очереди в кассу по 40 мин.. опять же это только в выходные, но выглядит очень необычно. Посмотрите видео, снимал ещё 30-го апреля и несколько свежих фото:

    hTYd379Jb6g.jpgjWEOyKhPOn0.jpgB-_eZqVc2fk.jpg

    Ремонт вело СПб Сабировская ул. 37В +7-911-9605908 (вацап) м.Чёрная Речка

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ищу напарника для открытия веломастерской в ВАО
    от велосаша в разделе Москва.Восток
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 11:23
  2. Ищу компанию для ПОКАТУШЕК
    от mouse71 в разделе Московская область
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2007, 17:23
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.11.2006, 02:27
  4. ищу опонентов для занятий стритом
    от lo8 в разделе Москва.Север
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 28.10.2006, 20:42
  5. ищу байк для стрита/дерта (+)
    от Dervish в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 16:55