12.05.18_ITT_ВЕСЕННЯЯ ПОЙМА_10_КМ. - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3811121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 133

Тема: 12.05.18_ITT_ВЕСЕННЯЯ ПОЙМА_10_КМ.

  1. #121
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Утконос Посмотреть сообщение
    1970, столетие Ильича и год распада Beatles.

    ---------- Добавлено в 07:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:08 ----------



    Нет, высоковато, даже не по фото, а по ощущениям, как раз на этой неделе собираюсь сантиметр, а то и полтора сразу убрать и еще кой-чего поменять. В городском/лужниковско-набережном/крылатском режиме это не так ощущалось, а на разделке, особенно с ветром - существенно. Я же впервые на разделку вылез на разделочнике. Дело не в стакане, он всего 107 мм. Тут проставки под рогаткой высокие, 40 мм.

    ---------- Добавлено в 07:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:10 ----------



    Это как настроишь. У разделочника под свой рост стакан всегда ощутимо ниже, чем у группового, поэтому всегда можно ниже сесть. Дело, опять же, в высоте проставок, их как хошь можно менять, как кольца под выносом. Или вообще убрать. Например, у меня сейчас на разделочнике 107+40, а на групповом 145.
    А ты профи, почти
    ну 1-2см зрительно так по фото не уловишь).

  2. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Synopsis Посмотреть сообщение
    А ты профи, почти
    Да! Просто медленный.

    ---------- Добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:25 ----------

    Цитата Сообщение от Synopsis Посмотреть сообщение
    ну 1-2см зрительно так по фото не уловишь).
    1-2 уловишь, если сравнить фото. Меняется посадка. Для локтей это довольно много.
    Wer bis zum Hals in Scheiße steckt, sollte den Kopf nicht hängen lassen.
    (c) Campino

  3. #123
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Утконос Посмотреть сообщение
    Да! Просто медленный.

    ---------- Добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:25 ----------



    1-2 уловишь, если сравнить фото. Меняется посадка. Для локтей это довольно много.
    Я не уловлю.
    Я бы сам приехал бы на эту 10ку на шоссейнике, но после суток был и не успел бы.

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Костя, горжусь тобой!
    отличное дело завершил! Постараюсь на 2-3 гонке быть а своем гревеле, потусить в жопе протокола

    {Офф. На гонку я испугался ехать, а вот в воскресенье не выдержал и сгонял по МТБ треку на гревеле Дмитров - Мельдино-Вербилки. Выдержал!}
    Спасибо Миш! Приезжай конечно, будем рады, проверишь себя, там на 15-20 мин. мучений всего то!))

    ---------- Добавлено 20.05.2018 в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение 17.05.2018 было в 14:58 ----------

    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

    Следующий анонс будет в новой ветке! Всем спасибо!

  5. #125

    Exclamation

    Организаторы обещали учесть пожелания участников -- это очень хорошо.

    Если позволите, пожелание от нестартовавших: сделать разделение на баран / козёл.
    Эээ, лежак / стояк...
    Тьфу, блин! Баран / лежак!

    В частности, это была одна из причин, почему я не поехал. Согласен, это сугубо мои тараканы -- и тем не менее, решил их озвучить.
    Пес дрячить на машине 100 км, чтобы проехать 10 на велике -- да ещё заведомо без каких бы то ни было даже намёков на шансы...

    Сделайте такое разделение -- и к вам приедет не 100, а 200 человек! И не ограничивайте количество заявок одним часом.
    Да, будет больше категорий. Да, нужно больше призов. Увеличьте взнос до 500 -- и всё будет хорошо!

    Всё имхо. Спасибо за внимание!


  6. #126
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Купи ТТ и побеждай
    Эритропретируй

  7. #127
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Купи ТТ и сливай победителю не десять минут, а восемь!

  8. #128
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    Купи ТТ и сливай победителю не десять минут, а восемь!

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slovaque Посмотреть сообщение
    Организаторы обещали учесть пожелания участников -- это очень хорошо.

    Если позволите, пожелание от нестартовавших: сделать разделение на баран / козёл.
    Эээ, лежак / стояк...
    Тьфу, блин! Баран / лежак!

    В частности, это была одна из причин, почему я не поехал. Согласен, это сугубо мои тараканы -- и тем не менее, решил их озвучить.
    Пес дрячить на машине 100 км, чтобы проехать 10 на велике -- да ещё заведомо без каких бы то ни было даже намёков на шансы...

    Сделайте такое разделение -- и к вам приедет не 100, а 200 человек! И не ограничивайте количество заявок одним часом.
    Да, будет больше категорий. Да, нужно больше призов. Увеличьте взнос до 500 -- и всё будет хорошо!

    Всё имхо. Спасибо за внимание!
    Полностью поддерживаю

  10. #130
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,174
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GeRoY_GRONHOLM Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю
    Что ? Самообман?
    Да ни кто не приедет лишних на старт!
    Из личного. Проехал как мог. Какая разница, на баране или на лежаке! Заложить дельту могу сам в голове! Пропасть! Хотя! на баране в моей категории равных нет! Но, понимаю, дай мне велосипед победителя в абсолюте, на тумбочку бы не влез. Так что, тренируемся и обрятем))))!
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)