08 апреля едем встречать весну по маршруту.
Маршрут преимущественно асфальт, но будут и технические участки, немного пешки (метров 300 суммарно).
Заливные луга, преодоление речушек вброд, мураши, проснувшиеся от зимней спячки и копошащиеся в своих муравейниках, ...
Желательно обувь брать утепленную, запасные носки и пару пакетов, т.к. не исключено промочить ноги на технических участках, но их будет немного и как альтернатива есть объезды по сухому.
планируется старт из Краснознаменска в 11.00
магазины на маршруте будут. долгих остановок с костром не планируется.
есть несколько вариантов присоедениться к нам:
1) Автобус 442 от парка Победы, время в пути 50 минут. остановка у перехода метро со стороны противоположной площади победы.
проезд 95р., за велосипед, сколько я ездил, денег не брали. Укладывается в нижний багажный отсек.
едете до КПП, я там встречу.
2) Автобус 35 от Голицыно со стороны противоположной вокзалу. Время в пути 8 минут. Едете до КПП. я встречаю.
3) от Голицыно по этому треку добираетесь на велосипеде до КПП за 15-20 минут. я встречаю на КПП.
4) От Апрелевки едете по треку
Стартуете в 11.00 и пересекаетесь с нашей группой примерно в 11.30 сразу как выйдете из леса и выйдете на главную дорогу в деревне Тарасково.
5) возможно до утра я смогу найти человечка, который сможет в 10.30 забрать вас со станции Голицыно со стороны Противоположной вокзалу у ЖД касс.

Почему так сложно - с работы поздно освобождаюсь и не успеваю в Апрелевку или Голицыно заехать. Готов обсудить варианты, но не хотелось бы в ущерб времени, хотя его будет полно и приедем засветло.

мой телефон 8-9I6-Ч79-8О-I4. Алексей.