14.04.2018. "Весенний Экспресс-200" -зачетный веломарафон-бревет велоклуба КАРАВАН - Страница 18
+ Ответить
Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 8131617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 207

Тема: 14.04.2018. "Весенний Экспресс-200" -зачетный веломарафон-бревет велоклуба КАРАВАН

  1. #171
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mihelson Посмотреть сообщение
    Там какие то натуральные компоненты, портится в общем.
    ))))))))))) ты ой кумир
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  2. #172
    Веломаньяк Аватар для Дмитрий Калинкин
    Байк
    S-WORKS Tarmac, Trek Procaliber 9.7, Author Mission, Radon ZR Race 29
    Адрес
    Москва СЗАО Сев. Тушино
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mihelson Посмотреть сообщение
    Вот такая тема норм. Ехали 600 вдвоём, так вот, парнишка на этой бутылочке всё проехал (плюс пару кафе конечно) , даже осталось вроде. Дороговато конечно, зато повесил на пояс и попивай себе.
    http://squeezy.ru/catalog/gels/energ...utylka-500-ml/
    Вот кстати, да, отличная штука! по цене норм, считайте то же самое что 10 гелей по 50 гр по 120р. И основное удобство в использовании, как фляжка, не надо с пакетиками возиться.
    О и вкус - КОЛА! зачет
    +7 926 З25 89 2Ч

  3. #173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mihelson Посмотреть сообщение
    Там какие то натуральные компоненты,
    Ингредиентный состав: мальтодекстрин, вода, глюкоза, идентичный натуральному ароматизатор, натрия цитрат, лимонная кислота, калия цитрат, натрия хлорид, калия сорбат, кофеин, аскорбиновая кислота.
    Для биороботов ))

  4. #174
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,368
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg11 Посмотреть сообщение
    Ингредиентный состав: мальтодекстрин, вода, глюкоза, идентичный натуральному ароматизатор, натрия цитрат, лимонная кислота, калия цитрат, натрия хлорид, калия сорбат, кофеин, аскорбиновая кислота.
    Для биороботов ))
    Ну! И чё? Один ароматизатор подкачал идентичносью... Остальные натуральны в своем происхождении!
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  5. #175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mihelson Посмотреть сообщение
    ... Дмитрий Калинкин, ты железный похоже ...
    я ему это еще зимой сказал, когда он подряд Демино и Битцу бежал

  6. #176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg11 Посмотреть сообщение
    Ингредиентный состав: мальтодекстрин, вода, глюкоза, идентичный натуральному ароматизатор, натрия цитрат, лимонная кислота, калия цитрат, натрия хлорид, калия сорбат, кофеин, аскорбиновая кислота.
    Для биороботов ))
    Даже открою страшную тайну - всё легко варится из продмага (крахмал, лимонная кислота, соль) + аптеки (кофеин, аскорбинка, соли калия-магния), если заморочится, выйдет примерно за 200рэ/литр. Вот только где раздобыть ароматизатор, идентичный натуральному ? Наверное просто соком разбавить. Я как-то заморачивался, но всё-таки забил - лень переборола.

  7. #177
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mihelson Посмотреть сообщение
    Ну это всё время. Он за 600 вроде покупал. Скидка из-за подхода к сроку давности. Там какие то натуральные компоненты, портится в общем.

    ---------- Добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:54 ----------



    Ну это скотство просто.
    На волоколамке обгоняет меня квадрик и тут же начинает смещаться вправо прямо передо мной. Все бы ничего, но он, сука, буксировал на тросе другой квадрик. Пришлось резко сваливать на обочину. Иначе подрезали бы меня этим тросом или въехали бы мне в заднее колесо Водитель буксируемого услышал от меня много нового из нецензурной брани. Ковалькаду завершал третий с включенной аварийкой. Хорошо я был на мтб , а не на шоссер с узкой резиной. А то зарылся бы в песке.

  8. #178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий Калинкин Посмотреть сообщение
    В планах было колесничать где-то в первой группе до Кулебякино (мне нравится так называть), там нас пообещал встретить Александр Петручек, после чего всем вместе весело катить дальше. Но прямо со старта, как-то, я оказался впереди. Ураганов лупить со старта под 40 не нашлось, выходить вперед больше никто не торопился, и я держал 33-35. Ветер благоприятствовал, крутилось легко, и очень скоро стало ясно - планы поменялись.

    В Дмитровском протянул в подъем к церкви, после поворота за мной остался один Денис Карпов. Отлично ехалось до деревни Грязь, где мне захотелось передохнуть, и Денис вышел вперед.
    У Звенигорода, проехали развязку и по моей вине заплутали, но не существенно, немного больше через город проехали.
    Подъезжая к Кулебякино стал высматривать Александра. Но вот уже Тучково, а его все нет. На первом КП были в 10.45. Через 5 минут подъехала группа с Сашей, оказалось он чуть-чуть опоздал.

    И дальше поехали по плану, вместе и весело. Получил полезные замечания по технике педалирования, но ничего не могу поделать, нога болтается, если это и возможно исправить, то, наверно, долгими зимними вечерами на станке.
    Саша прокатился до поворота на Онуфриево и повернул к дому, а мы поехали дальше уже вдвоем с Михаилом, Денис отстал. Пошел разбитый асфальт и каскады подъемов, на которых я что-то еле держался за Михаилом и готов был уже бросить, но решил дотерпеть до 2КП, а там поехать спокойнее.

    На 2КП мы были в 12.30
    Раскопал немного чистого снега и умылся. Магаз не работал и Михаил не смог пополнить свои запасы, что позже сказалось. Я же наоборот освежился, подкрепился, и снова ощутил некоторую бодрость. Так что продолжили путь вдвоем. Тут я снова попытался заблудить нас, почти получилось, пришлось 5 км по магистрали возвращаться на трек. На Волоколамке почуял дом, как раз доел оставшуюся еду и начал работать на финиш. После танка в Ленино заметил, что потерял Михаила, который заголодал и начал терять мощность. Дождался его и в Дедовске остановились в магаз.

    Отпившись колой, двинули на последний отрезок. Тут уже начались пробки, и снова мы разъехались среди машин. За минуту ожидания на светофоре у Павшино, Михаил так и не появился из пробки. В общем, так и доехали до финиша, я чуть раньше, Михаил чуть позже. Финиш в 15.05

    В маке уже сидели Константин и довольные сотники, отметился и долго рассиживать не стал, покатил к дому.
    Спасибо всем попутчикам, было приятно с вами прокатиться, друзьям, знакомым и всем с кем удалось пообщаться, было приятно вас видеть! Спасибо организаторам, мероприятием я доволен, а особенно тем, что старт и финиш близко к дому
    Так быстро летели, что даже некогда было познакомиться) До Красногорских пробок средняя скорость движения составляла невиданные для таких дистанций ранее 31,3 км/ч. Из за сильной тряски в районе Онуфриево несколько раз перезагружался старенький смартфон, приспособленный под навигатор, в результате чего проскочили поворот на Мансурово, зато в обмен получили несколько прекрасных км по широченной и ровной обочине Новой Риги. Спасибо, что подождал и подвез меня на последних 40 км,уже искал подходящий магазин и готов был уже догребать в одиночку. Ну и в Красногорске потерялся в пробках и пропустил нужный поворот, пришлось спустя километр перелезать через разделитель. Благодаря посещению магазина за 25 км до финиша удалось закончить дистанцию с хорошим настроением.В итоге: время 7:11 (в движении 6:42), практически без остановок, а полчаса набежало, средняя 30,7 км/ч.

  9. #179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий Калинкин Посмотреть сообщение
    Да гели лучше но они, ска, дорогие и если на марафоне лыжном еще норм за 2.5 часа 5 гелей по минимум 100р. То за 7 часов на гелях разоришься.
    Не забываем, у нас на старте и финише можно приобрести 5 гелей Арена за 200 руб. (40 руб./шт).
    То что нас не убивает, делает нас сильнее.

  10. #180
    Веломаньяк
    Байк
    Велосипед Merida Reacto Team-20 2011г
    Адрес
    г. Пятигорск
    Сообщений
    2,204

    По умолчанию

    ой, сколько нового, про питание на маршруте, узнал...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 145
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 20:39
  2. Ответов: 406
    Последнее сообщение: 24.04.2013, 23:11
  3. Ответов: 197
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 23:58
  4. Ответов: 401
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 14:47