Сплавы по Подмосковью, сезон 2018
+ Ответить
Страница 1 из 46 12361131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 455

Тема: Сплавы по Подмосковью, сезон 2018

  1. #1

    Red face Сплавы по Подмосковью, сезон 2018

    Думаю, пора открывать тему

    Итак, асфальт будет всё лето, а паводок не на долго, упускать нельзя!

    В это воскресенье, 8 апреля как то так: https://www.gpsies.com/map.do?fileId=nrgnyneusnyudaqu

    40 км - не страшно, быстрое течение и приличный попутный ветер, прошлой весной прошёл. Инфа по заброске чуть позже.

  2. #2

    По умолчанию

    чот сомневаюсь в таком километраже, но удачи ) я его на 2 дня растягивал года 3 назад осенью...

    ваще в ближайших планах:
    Клязьма от Майдарово
    Малая Истра от Мансурово
    Волгуша

    Если кто хочет присоединиться - пишите

    ---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:47 ----------

    а и еще Москва река от Пышково до водохранилища, но это на 2 дня и как потеплеет ночью...

  3. #3

    По умолчанию

    Стандартная прогулка для любой части сплавного сезона. Если судно имеет хоть какую-то ходкость. На каркаснике проще, на какой-нибудь Хатанге - потяжелее. Если оно совсем короткое и неходкое, то для паводка - норм. В безумный паводок 2004 года просвистели часов за 5.
    На фото https://www.google.ru/search?q=%D0%B...iBoSFz0pyY4uM: подходим к Марсу (Тучково). Что-то случилось с Photo.qip.ru, где и выложен альбом, поэтому привожу кривую ссылку.
    А вот что насчёт паводка завтра - как раз сомнительно. Мелкие речки поднялись, а про крупные - сомневаюсь.
    очепятки - значит пишу с елефона

  4. #4

    По умолчанию

    ваще в ближайших планах:
    Клязьма от Майдарово
    Малая Истра от Мансурово
    Волгуша

    Если кто хочет присоединиться - пишите[COLOR="Silver"]

    Здравствуйте. Тоже есть в планах пройти по Волгуше на следующей неделе. Когда собираетесь и откуда старт - финиш?
    Мог бы составить компанию!

  5. #5

    По умолчанию

    А мне вот такой гaндончик пришёл на заказ недавно.

    2.4 длинна, ширина 1 метр, диаметр баллона 32 см. Вес лодки 4.7 кг. Прям в жопе свербит, как опробовать хочется. Поэтому поеду в пятницу 13-го по речке Нерской. Старт ниже земснаряда, финиш в посёлке Цурюпы. Всего 20 км. За день думаю пройти с перерывами на фотосессию и водку. Кто захочет, то всегда рад!
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  6. #6

    По умолчанию

    Буду следить за темой. Хочу пройтись по р.Пахра от Подольска до пл.Ленинская около 20 км. Да красот мало, но прелестная доставка южан. На маршруте несколько быстрин и даже маленький порожик) по весне должно быть весело) ходил последий раз осенью.

  7. #7

    По умолчанию

    Можайск -Тучково пройдено. Льда нет, отдельные айсберги. Вода есть! Попозже видос покажу.

    ---------- Добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:13 ----------

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    А мне вот такой гaндончик пришёл на заказ недавно.
    https://d.radikal.ru/d16/1804/50/293e75cbb96c.jpg
    2.4 длинна, ширина 1 метр, диаметр баллона 32 см. Вес лодки 4.7 кг. Прям в жопе свербит, как опробовать хочется. Поэтому поеду в пятницу 13-го по речке Нерской. Старт ниже земснаряда, финиш в посёлке Цурюпы. Всего 20 км. За день думаю пройти с перерывами на фотосессию и водку. Кто захочет, то всегда рад!
    Офигенный! Побыстрее моего должен быть! Пошли лучше куданить 14-15 с ночевкой, у меня бездник заодно.

  8. #8

    По умолчанию

    Что такое бездник я не знаю, но у меня работа сменная, поэтому вообще никак я не под кого не подстроюсь. Ну а так я число выдал. Погоду вроде хорошую обещают. Так что я уже морально настраиваюсь. Главное накануне водки не напиться.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  9. #9

    По умолчанию

    В планах Истра одним днем на вторые майские (Истра-Усово, 50км)
    Последний раз редактировалось Prot; 09.04.2018 в 12:40.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел 83 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Тоже есть в планах пройти по Волгуше на следующей неделе. Когда собираетесь и откуда старт - финиш?
    по погоде буду смотреть, чтобы было тепло и солнечно )
    старт за плотиной в Горках, финиш Парамоново, а лучше дальше
    прошлой весной если б не работающий горнолыжный подъемник, я б помер там таща все наверх в Парамоново ))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.04.2018, 12:29
  2. Лыжные гонки. Сезон 2017/2018
    от EvilHamster в разделе Спорт
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.12.2017, 16:34
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.12.2011, 15:54
  4. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 19.09.2005, 23:13
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.06.2005, 17:09