Сплавы по Подмосковью, сезон 2018 - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 46 ПерваяПервая ... 34567101535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 455

Тема: Сплавы по Подмосковью, сезон 2018

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hippy Посмотреть сообщение
    Связаться и спросить :о)
    . ( и на том спасибо)
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  2. #42
    Веловодный маньяк! Аватар для Dmitry661
    Байк
    Чтоб не жалко было утопить
    Адрес
    г. Одинцово
    Сообщений
    548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry661 Посмотреть сообщение
    Сам склонюсь ко второму, позднему и более теплому варианту
    На завтра (суббота 14.04) - глобальные отмены вечерних электричек из Можайска в Москву. На позднем варианте стоит на час замешкаться, и выброска превратится в нетривиальную задачу со многими неизвестными. Так что если идти, то рано, с завтраком на траве и тихим часом на маршруте.

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    У меня не пакрафт, а поболее.
    Ну, Тайга - это тоже не пакрафт ни разу.
    Велосипедная камера - не единственное, куда можно вдуть!
    На свете есть еще и надувные лодки!!!

  3. #43

    По умолчанию

    Dmitry661, просьба в силе. В любом случае, я Искону не видел никак, кроме как снизу вверх, проплывая по М-реке.
    очепятки - значит пишу с елефона

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел 83 Посмотреть сообщение
    Завтра тоже стартую вв районе Удино на Волгуше. Где-то в 10 утра. Дойти хочу до парамоново или Яхромы. Байдарка Хатанга 3.60 серо синяя. Так что буду рад знокомству.
    Как сплавился? Мы прошли от Плотины в Горках до Яхромы, по gps вышло 30 км, уровень воды я считаю был оптимальный.
    IMG-7d1741fe8f359a0ef645038311d8f1d2-V.jpg IMG-e19122e90ae1c0168fbb1a703c2b7306-V.jpg

  5. #45

    По умолчанию

    Вчерашнее. Обкатал новую лодочку, попил немножко водочки. Всего вышло 30.9 км. Задолбался, если честно. Хорошо хоть догадался в навигатор растровую карту того района кинуть. А то по заливным полям нифига непонятно где русло проходит. Оно там извивается жутко! И то несколько раз не туда плыл.


    ---------- Добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:06 ----------

    Ещё картинок.


    ---------- Добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:06 ----------

    Там же.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  6. #46

    По умолчанию

    Да уж. Паводок не обязательно - ускорение течения. Бывает, что и остановка течения. Как на картинках. Немудрено задолбаться. А вот точно распознать не могу. Нерская?

  7. #47

    По умолчанию

    Очень похожа ))

    ---------- Добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:02 ----------

    На третьей фотке точно она.

  8. #48

    По умолчанию

    кино смонтировал про Волгушу


  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    Очень похожа ))

    ---------- Добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:02 ----------

    На третьей фотке точно она.
    А ещё точнее, открытым текстом, - на девятой!
    очепятки - значит пишу с елефона

  10. #50

    По умолчанию

    Река Нерская. Просто я на предыдущих стрницах писал, что туда собираюсь. Старт ниже земснаряда, финиш у моста посёлка цурюпы.

    ---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:08 ----------

    Diabolos, посмотрел я на эту Волгушу. Ну нафиг! Уж больно много деревьев поваленных. Мне такое не нравится. Сейчас буду отдыхать вторник 17 числа. Куда бы смотаться, но что бы проблем с загрузкой и выгрузкой не было. Вот до Нерской я от ст. Куровская доехал на такси за 200 руб. Можно было пол часа по лесу от Подосинок туда пройти, но мне лень. А в Цурюпе автобусы до Виноградово часто ходят. Там на станции купил чекушку коньячку и в эл-ке стремительно выпил.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.04.2018, 12:29
  2. Лыжные гонки. Сезон 2017/2018
    от EvilHamster в разделе Спорт
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.12.2017, 16:34
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.12.2011, 15:54
  4. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 19.09.2005, 23:13
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.06.2005, 17:09