Сплавы по Подмосковью, сезон 2018 - Страница 17
+ Ответить
Страница 17 из 46 ПерваяПервая ... 71215161718192227 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 455

Тема: Сплавы по Подмосковью, сезон 2018

  1. #161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diabolos Посмотреть сообщение
    еще поразило обилие оборудованных стоянок, никогда столько не видел
    Еще бы, там все турслеты проводятся. Мы в том году там даже на какой-то фестиваль напоролись.

    А начал на Земснаряде? Как там водичка, достаточно теплая для купания уже? Где ночевка была? Сколько км было в каждый из дней примерно?

  2. #162

    По умолчанию

    начал сразу после озера, водичка уже везде такая, что можно купаться, но без фанатизма
    я 9 мая у себя на Клязьме купался еще )
    ночевал тут в сосновом бору https://yandex.ru/maps/?ll=38.706214...e%5Bzoom%5D=16
    как раз середина маршрута, но в выходные тут скорее всего будут люди, т.к. есть подъезд на машине

  3. #163

    По умолчанию

    Diabolos,
    Посмотрел фотки и вот что хотел спросить. Я там был по большой воде, поэтому где русло было, даже и не знаю. Путь пролегал по полям. А тут вижу ты заплыл на канал спрямлённый. Там никаких гидротехнических сооружений нету? Т.е. найти его начало реально? Хотя сейчас при малой воде наверное да. Я просто на будущее спрашиваю. Вдруг пригодится.
    Во как я в тот раз проходил.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  4. #164

    По умолчанию

    никаких ГТС там нет, кстати, в канале течение сильнее, чем в русле )

    ---------- Добавлено 24.05.2018 в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение 23.05.2018 было в 18:06 ----------

    есть желающие (1-2 чел) сплавиться через неделю или две?
    1. по Волге на 3 дня — https://www.gpsies.com/map.do?fileId=stvejqqahtfbvcpx
    2. по Тверце на 3 дня — https://www.gpsies.com/map.do?fileId=kbvbeqakecqzhdlr

    точные даты сплава будут определены за несколько дней до по прогнозу погоды (чтоб ветер не в морду и без особых дождей), день выезда только в будни во избежание контакта с дачниками
    Последний раз редактировалось Diabolos; 24.05.2018 в 12:39.

  5. #165

    По умолчанию

    Ищу попутчиков на сплав в 2018г. в Подмосковье или ближайшие области.
    Есть все кроме плавсредства (могу арендовать)
    Есть: Палатка, спальник, средний рюкзак, коврик, поджопник, сапоги, термос, котелок и чайник для костра, миска, ложка, нож и т.д.
    Я из Москвы. Живу м. Водный стадион. Есть а/м минивэн.

  6. #166

    По умолчанию

    Круто! Собираем толпу и набиваемся в бусик )
    А какие предпочтения по дням? А то вот тут у всех разный график работы оказался...

  7. #167
    Веломаньяк Аватар для velira
    Байк
    univega alpina была украдена, служит неизвестным людям jamis eden пришла на смену, с удовольствием меня катает
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    424

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ostras Посмотреть сообщение
    Ищу попутчиков на сплав в 2018г. в Подмосковье или ближайшие области.
    Есть все кроме плавсредства (могу арендовать)
    Есть: Палатка, спальник, средний рюкзак, коврик, поджопник, сапоги, термос, котелок и чайник для костра, миска, ложка, нож и т.д.
    Я из Москвы. Живу м. Водный стадион. Есть а/м минивэн.
    На 2-3 июня планируем сплав по реке Саре. Сплав средства есть. Нам как раз нужен еще один товарищ при машине)))
    P.S.: возможно другая река и в случае дождя перенос.
    Последний раз редактировалось velira; 25.05.2018 в 18:31.

  8. #168

    По умолчанию

    Завтра (в воскресенье) нет ни у кого желания на 1 денёк куда нибудь?

    ---------- Добавлено 28.05.2018 в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение 26.05.2018 было в 16:03 ----------

    Вчерашнее. Река Клязьма. Усад-Омутище. 22 км. Ветер в спину. Тепло. Рубашку даже снял. Вечером жестоко об этом пожалел. Сгорел весь нафиг. Искупался. Вода ещё холодная. Был бы трезвый ни в жизнь не полез бы!!
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  9. #169
    Веломаньяк Аватар для velira
    Байк
    univega alpina была украдена, служит неизвестным людям jamis eden пришла на смену, с удовольствием меня катает
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    424

    По умолчанию

    Как же красиво на реке! Молодец, Бивис, что не дома на диване просидел, а поплыл на лодке в небольшое но увлекательное путешествие! Это же так здорово!
    А я в этом году 5 мая открыла сезон: https://photos.app.goo.gl/V19VWAimXjkkvfNT9
    С нетерпением жду нового сплава на новой реке)))

  10. #170

    По умолчанию

    velira
    Посмотрел фотки. Нашёл в яндекс картах где это. Но там в принципе не длинный участок получается. А вот как туда своим ходом добраться? Ну от можайска можно на такси. А от Вереи? Наверное там тоже есть такси? Задумался.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.04.2018, 12:29
  2. Лыжные гонки. Сезон 2017/2018
    от EvilHamster в разделе Спорт
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.12.2017, 16:34
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.12.2011, 15:54
  4. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 19.09.2005, 23:13
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.06.2005, 17:09