А мы едем толпой в Барсуки в это воскресенье - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: А мы едем толпой в Барсуки в это воскресенье

  1. #11

    По умолчанию

    ориентировочно старт в 9 но еще уточним накануне.
    место сбора: https://www.google.ru/maps/place/%D0...1!4d36.8247387

    Напротив музея мусора - кстати культовое место, очень рекомендую ознакомиться с экспозицией. А еще в нем есть комната, через которую просто надо пройти, но вы не сможете, ибо визуальная информация вокруг вас будет противоречить реальной, ваш мозг войдет в ступор,у вас закружится голова и вы откажетесь пройти 4 метра до двери выхода и выйдете там где вошли.

  2. #12

    По умолчанию

    Планирую поучаствовать. Есть ли новости о состоянии дорожного полотна?

  3. #13

    По умолчанию

    Да, созвон состоялся, выезжаем в 9 часов от музея мусора (бизнес-парк грачи).
    с собой запаска, вода, немного еды. Едем не больше 100 км.

    ---------- Добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:32 ----------

    Цитата Сообщение от iimisha Посмотреть сообщение
    Планирую поучаствовать. Есть ли новости о состоянии дорожного полотна?
    там идет основная дорога - она наверняка просушена.

    ---------- Добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:03 ----------

    Написали только что, что сухо по лесным дорожкам.

  4. #14

  5. #15

  6. #16

    По умолчанию

    Алексей, просохло уже? По охотничьим дорожкам катались? Какие-то изменения режимного плана есть?

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xcs Посмотреть сообщение
    Алексей, просохло уже? По охотничьим дорожкам катались? Какие-то изменения режимного плана есть?
    нас туда не пустили даже по знакомству вплоть до вызова усиления охраны.

  8. #18

    По умолчанию

    А меня в вс 15-го не пустили в Барсуках за шлагбаум вообще В связи с неким "мероприятием", вероятно, шишечка пострелять прилетела. Делать нечего, в качестве тренировки катнул до противоположного въезда, результат тот же. Насчет следующих выходных пожали плечами - выясняйте у оперативного дежурного ГК Таруса ФСО по тел 495 910 43 00.
    Одна надежда - весенний охотничий сезон короткий, во всяком случае, для простых смертных.

  9. #19

    По умолчанию

    Да в общем так и должно быть. Почему не пускают в такие заповедники - а почему вообще существуют заповедники - ответом на вопрос служит посещение любого открытого для публики леса с горами мусора везде где глазу обзор. Увы, экологическая культура населения на грани фантастики. Когда я отказываюсь от пакета в супермаркете основывая свой выбор зкофактором, кассиршы смотрят на меня как на чудака и едва скрывают смех. А сколько таких кассирш и прочих людей не обременённых мыслями о будущем планеты?
    Когда мы стали собирать каталки в Барсуки 3 года назад после двухлетнего катания своей кампанией, были мысли что всё закончится полным запретом. Так и получилось, ум и опыт - великая вещь!

  10. #20

    По умолчанию

    А чем там таким могли велосипедисты намусорить? Разве что кожурой от бананов. Как то мож не бросалось в глаза, но в Кленового к примеру не заметил гор мусора.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А это мой вел Giant Yukon
    от KEM-17 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.07.2010, 18:54
  2. Мини DH в ФИЛЯХ в это воскресенье 21.12.2008
    от sonntag в разделе Мероприятия
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 26.12.2008, 01:33
  3. А Это Мой Santacruz Chameleon
    от Woo в разделе Santa Cruz
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 07.03.2008, 10:04
  4. Stark Stinger Expert '04 и хорошо ли это?
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.02.2005, 14:28
  5. крос-кантри это не актуально!!!
    от hobbit в разделе Мероприятия
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 24.11.2004, 23:13