Какой должен быть электросамокат для взрослого человека? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Какой должен быть электросамокат для взрослого человека?

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Layam Посмотреть сообщение
    В итоге золотую середину хочу сейчас купить электросамокат jack hot 10.4 ah в Москве. Колеса у него 5,9", вес 8,2 кг, да и их карбона он изготовлен. К тому же нравится его внешний вид. Что скажете?
    Ну за 25 тыс. рублей вариант вроде как неплохой, судя по отзывам. Колесики правда маловаты, но зато вес хорош.
    Мне бы хотелось такой бы затестить. Как возьмешь, напиши как и что в нем, соответствуют ли заявленные характеристики реальным?

  2. #12

    По умолчанию

    Джек хот у меня развалился за 4 месяца - лопнула труба , сдохла резина и куча коцок. Он пригоден только для ровных дорог и ездока весом не более 70 кг

  3. #13

    По умолчанию

    Torsus_SD, можно и за неделю убить, это конечно, если прыгать на нем с бровок, со ступенек, он все же не для этого, а просто для езды, не для экстрима. Вес у меня 82 кг, пока держится. Езжу на нем 2,5 недели. Пока все ок. Может вы не оригинальный электросамокат jack hot брали? По поводу гарантии пробовали обращаться туда, где брали?
    Цитата Сообщение от Zignichev Посмотреть сообщение
    Как возьмешь, напиши как и что в нем, соответствуют ли заявленные характеристики реальным?
    Так то соответствует. Сборка вполне хорошая, никаких проблем с этим не вижу. Единственное на 30 км заряда не хватало ни разу, может если совсем по пенсионерски ездить, и то врядли. 20-25 км проехать можно.

  4. #14

    По умолчанию

    Ну все равно, мне он внешне даже нравится, хороший дизайн, плюс дисплей на руле есть.

  5. #15

    По умолчанию

    У меня вопрос к автору этой темы: чем электро-возилка отличается от электро-инвалидного кресла ?
    Почему бы вам не обратить внимание на приспособу, на которой даже стоять нет необходимости . Вы будете полностью расслаблены и вообще лишены всяческих напрягов, если еще это инвалидное электро-кресло будет снабжено подголовником.
    Вам будут уступать дорогу и проявлять массу знаков внимания. Будут помогать преодолевать бордюры и ухабы.
    Подумайте над этим предложением !
    К чему полумеры ? Если уж лишать свою нежненькую тушку излишних движений, то уж тогда надо идти до конца.
    Не просто снизить на нет количество шагов, вращения педалей и толчков от земли, а тотально себя превратить в тыкву на грядке и отращивать себе дряблую сраку и бузо фартуком.

    Инвалидное электро кресло..... мечта современного человека ! Нега, комфорт и безнапряжное существование по максимуму. Один лишь минус присутствует у этой затеи - через год , нужно будет колеса установить покрепче. А то накопленный жир зело прибавленный от ненапряжного передвижения - превысит все нормативы ГТО.

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для Velo03.ru
    Байк
    Веломастерская на Савеловской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    обычный сяоми потянет 95 кг, колеса там оптимальные 8 с половиной дюймов. есть еще тюнинг с наращиванием мощности, но это уже за бюджетом.
    джек хот не берите, колеса маленькие и слабенький.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GATTII Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к автору этой темы: чем электро-возилка отличается от электро-инвалидного кресла ?
    Почему бы вам не обратить внимание на приспособу, на которой даже стоять нет необходимости . Вы будете полностью расслаблены и вообще лишены всяческих напрягов, если еще это инвалидное электро-кресло будет снабжено подголовником.
    Вам будут уступать дорогу и проявлять массу знаков внимания. Будут помогать преодолевать бордюры и ухабы.
    Подумайте над этим предложением !
    К чему полумеры ? Если уж лишать свою нежненькую тушку излишних движений, то уж тогда надо идти до конца.
    Не просто снизить на нет количество шагов, вращения педалей и толчков от земли, а тотально себя превратить в тыкву на грядке и отращивать себе дряблую сраку и бузо фартуком.

    Инвалидное электро кресло..... мечта современного человека ! Нега, комфорт и безнапряжное существование по максимуму. Один лишь минус присутствует у этой затеи - через год , нужно будет колеса установить покрепче. А то накопленный жир зело прибавленный от ненапряжного передвижения - превысит все нормативы ГТО.
    Да-да, сразу вспоминается мультик про робота Wall-E, где чуваки на корабле перемещались вот так:

    Ну, впрочем, пусть люди сами выбирают, как жить: хоть электросамокат, хоть электровелосипед - всё имеет право на жизнь. А я лично - педали покручу
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  8. #18

    По умолчанию

    За границей электроагрегаты начали года 4 назад расти как грибы, друзья ездят на разных девайсах типа моноколеса, у соседа велик с мотором электро,у меня под окнами прокат есть даже самокатов.

    Моё мнение если для взрослого человека то должен быть с сиденьем либо очень тяжелая/мощная модель, иначе шатает сильно. Насчет офф. статуса у нас нужны права, запрещено ездить по тротуару и нужен шлем, однако кому какое дело, не ловят если не едешь в парке где-нить.

  9. #19

    По умолчанию

    оказывается электросамокаты были уже 100 лет назад

  10. #20

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вес разных велосипедов/рам ? какой должен быть?
    от dejatel в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.06.2016, 15:00
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 07.02.2015, 14:36
  3. Какой по науке должен быть каденс на шоссе?
    от Андрей Соколов в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.06.2013, 17:18
  4. подскажите какой сег должен быть у заднего арма
    от DKAone в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.05.2010, 21:22
  5. Какой может быть вилка для туризма ?
    от shtirlits в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.05.2008, 00:43