07.04.2018_Вербилки-Ашукино - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: 07.04.2018_Вербилки-Ашукино

  1. #61
    Лесной каталец Аватар для Sersus
    Байк
    Китайкарбоновый Специализированый подвес
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию

    Кароче, я вот по обстоятельствам решил трек из этой темы проехать сегодня. Ну а что, думаю, дождя и снега не обещают. Когда выезжал из дома, накрапывал дождь. Прямо через 300м после вокзала попадаю в аварию: водятел решил поехать с обочины без поворотников и не глядя в зеркало прямо в меня; отбил себе два пальца и свернул ему зеркало.
    Километров через пять начался снег. Он усилился настолько, что местами стоял стеной! И перешел в мокрый снег. Я весь промок, а порывы сильнейшего ветра, как и обещали синоптики, были до 20мс. Захотелось слиться уже на 30м километре, потому что я мокрый, под ледяным ветром в лицо поднимаюсь в горки и все это первый раз в сезоне...
    К 45му километру я встал второй раз от бессилия опять думал, что неплохо бы слиться хоть на чем. Но взял себя в руки и поехал уже на честном слове. Ветер перестал быть встречным и чаще дул в бочину. Скорость никакущая - я сдох и ноги тупо в судорогах. Мечталось о костре...
    Весь маршрут был выполнен на творожном сырке, одном банане и половине литра изотоника. Купить шаурму при вокзале времени уже не было.
    Почему я это пишу здесь? Потому что, подъезжая к Хотьково, вижу группу. По виду, больше туристы. Прохожу мимо них по платформе... Батюшки святы, да это же группы Сеты! И она собственной персоной. Причем, все такие чистенькие, бодренькие. У них не было ни дождя, ни снега. Сета буквально спасла меня пирожком с малиной!
    Итого, у меня вышло 83км и 890м набора.

  2. #62
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Молодец, что проехал. Но надо было, наверное, все же в воскресенье, когда погода получше.
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sersus Посмотреть сообщение
    Кароче, я вот по обстоятельствам решил трек из этой темы проехать сегодня. Ну а что, думаю, дождя и снега не обещают. Когда выезжал из дома, накрапывал дождь. Прямо через 300м после вокзала попадаю в аварию: водятел решил поехать с обочины без поворотников и не глядя в зеркало прямо в меня; отбил себе два пальца и свернул ему зеркало.
    Километров через пять начался снег. Он усилился настолько, что местами стоял стеной! И перешел в мокрый снег. Я весь промок, а порывы сильнейшего ветра, как и обещали синоптики, были до 20мс. Захотелось слиться уже на 30м километре, потому что я мокрый, под ледяным ветром в лицо поднимаюсь в горки и все это первый раз в сезоне...
    К 45му километру я встал второй раз от бессилия опять думал, что неплохо бы слиться хоть на чем. Но взял себя в руки и поехал уже на честном слове. Ветер перестал быть встречным и чаще дул в бочину. Скорость никакущая - я сдох и ноги тупо в судорогах. Мечталось о костре...
    Весь маршрут был выполнен на творожном сырке, одном банане и половине литра изотоника. Купить шаурму при вокзале времени уже не было.
    Почему я это пишу здесь? Потому что, подъезжая к Хотьково, вижу группу. По виду, больше туристы. Прохожу мимо них по платформе... Батюшки святы, да это же группы Сеты! И она собственной персоной. Причем, все такие чистенькие, бодренькие. У них не было ни дождя, ни снега. Сета буквально спасла меня пирожком с малиной!
    Итого, у меня вышло 83км и 890м набора.
    А кто-то еще может подтвердить все вышеописанное? (а то они все в ауте, после 54 км, а ты бодрячком после 83 легенду строчишь)?
    Ты, конечно, парень боевой, но все же...

  4. #64

    По умолчанию

    подозреваемый же написал, что был один, алиби нет. или надо подтверждать пирожок с малиной? ))

  5. #65

  6. #66

    По умолчанию

    Мы проехали 58 км с набором 450 м.
    Страва к сожалению не работает на новом телефоне, поэтому данные прошлого года.
    Был и дождь и снег и ветер в лицо и боковой.
    В горки было ехать легче, чем с горы с боковым ветром. Сносило очень сильно и было страшно ехать рядом с машинами.

    Спасибо всем за компанию

  7. #67

    По умолчанию

    Ну что, первый выезд сезона прошел удачно. Погода была не слишком радостная, но для меня все прошло в удовольствие. Спасибо Свете за прекрасную организацию, трогательную заботу об участниках покатушки и своевременный слив в Хотьково. Всем спасибо за компанию!

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seta Посмотреть сообщение
    Мы проехали 58 км с набором 450 м.
    Страва к сожалению не работает на новом телефоне, поэтому данные прошлого года.
    Был и дождь и снег и ветер в лицо и боковой.
    В горки было ехать легче, чем с горы с боковым ветром. Сносило очень сильно и было страшно ехать рядом с машинами.

    Спасибо всем за компанию
    Света ну ты просто монстр. Хотел с тобой, но в мск парки еще не все на раз проезжаются, а за городом так вообще ж. Плюс погода еще не стабилизировалась. Но все равно молодец, потеплеет обязательно впишусь
    С открытием сезона тебя! Я таки его и не закрывал )))

+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вся правда о трусАх
    от Клубника в разделе Москва.Запад
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.04.2014, 21:54
  2. Скажите мне шта эта не правда нифига!!!!
    от toolar в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.05.2008, 04:00
  3. 30 апреля ПВД Калистово-Правда
    от PHrisky в разделе Покатушки
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.05.2007, 19:12
  4. Правда или нет?
    от Кирилл83 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 11:20
  5. Правда или нет?
    от в разделе Мои два колеса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00