07.04.2018_Вербилки-Ашукино - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 68

Тема: 07.04.2018_Вербилки-Ашукино

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gruffalo Посмотреть сообщение
    Алмаз, ты наверное с прошлым треком путаешь. На этом отрезке автодорога по маршруту.
    Да, перепутал то ли трек, то ли цифры. В общем судя по нынешнему треку, это 56-58 км.

  2. #42

    По умолчанию

    К слову о набережных- Фили уже во вторник были сухие (где бетон, кроме одного участка метров на 5 примерно)
    Правда в Москве чистят снег активно..
    осталось ещё написать, что лучший вел для поездки- фэт и получить треугольник от рукля))
    Чистый фэт-позор владельца

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlondyGirl Посмотреть сообщение
    К слову о набережных- Фили уже во вторник были сухие (где бетон, кроме одного участка метров на 5 примерно)
    Правда в Москве чистят снег активно..
    осталось ещё написать, что лучший вел для поездки- фэт и получить треугольник от рукля))
    Только ленивый не пофлудил в этой теме

  4. #44

    По умолчанию

    Я 7 апреля присоединиться не могу, поэтому завтра, в пятницу, планирую прокатить этот трек соло.

    ---------- Добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:12 ----------

    Цитата Сообщение от Seta Посмотреть сообщение
    Рекомендовано для прочтения..про еду
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=193599
    Кстати, очень вредная статья. Автор явно не в ладах со спортивной медициной.
    Если так постоянно питаться, онкология поджелудочной или диабет с возрастом будут обеспечены.

  5. #45

    По умолчанию

    Это информация о том, что нужно есть не только когда хочешь, а постоянно через определенные промежутки времени.
    Нужно пить и есть, иначе могут быть проблемы (бонк, могут неметь ноги,болеть колени и запястья)
    Новичкам (людям которые катали раньше без нагрузок по парку) сложно сразу перестроиться, как итог.. сводит ноги, болят колени. Это на моих катушках было не однократно.

    На перекус можно взять булки, пряники, рахат лукум, нугу в шоколаде, финики, курагу ..кому что больше нравится.

    ---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:25 ----------

    Повторюсь, про еду я пишу для тех, кто раньше не обращал на это внимание, так как нагрузки были меньше и это было не нужно.

    ---------- Добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:32 ----------

    Цитата Сообщение от Gruffalo Посмотреть сообщение
    Я 7 апреля присоединиться не могу, поэтому завтра, в пятницу, планирую прокатить этот трек соло.

    ---------- Добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:12 ----------


    Кстати, очень вредная статья. Автор явно не в ладах со спортивной медициной.
    Если так постоянно питаться, онкология поджелудочной или диабет с возрастом будут обеспечены.
    Извините, но походная кухня с выбором обеда по меню у меня не предусмотрена, придется обходиться перекусом.

    ---------- Добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:37 ----------

    Едем - Записываемся, не едем - выписываемся.
    Флуд на тему трека, еды и прочего прошу прекратить.
    Если кого-то что-то не устраивает есть три варианта как этого избежать:
    1)выбрать другую катушку
    2) создать свое мероприятие
    3) остаться дома

    Если вы вписываетесь в мою катушку, то вы заведомо соглашаетесь с тем, что написано в теме(трек, темп, орг, остановки и пр.)

    ---------- Добавлено 06.04.2018 в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение 05.04.2018 было в 11:43 ----------

    Одеваемся по погоде
    Последний раз редактировалось Seta; 05.04.2018 в 11:53.

  6. #46
    Веломаньяк
    Байк
    Самосбор на раме Kona Kamehameha
    Адрес
    Шатура
    Сообщений
    427

    По умолчанию

    А где встречаемся-то? В Вербилках, наверное, лучше, на станции? Или как?

  7. #47

    По умолчанию

    На привокзальной площади.

  8. #48
    Веломаньяк Аватар для miwka77
    Байк
    Кастом на Commencal Supernormal 29er 2014
    Адрес
    Краснозаводск
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Всем привет. Впишите меня. Я вольюсь на перекрестке в сторону Саввино, сразу после пересечения реки Веля

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miwka77 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Впишите меня. Я вольюсь на перекрестке в сторону Саввино, сразу после пересечения реки Веля
    Замыкающим будешь?
    Тогда запишу
    Последний раз редактировалось Seta; 06.04.2018 в 22:21.

  10. #50
    Веломаньяк Аватар для miwka77
    Байк
    Кастом на Commencal Supernormal 29er 2014
    Адрес
    Краснозаводск
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Мне от дома до места встречи 40 км педалирования в гору. Наверное так и получится

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вся правда о трусАх
    от Клубника в разделе Москва.Запад
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.04.2014, 21:54
  2. Скажите мне шта эта не правда нифига!!!!
    от toolar в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.05.2008, 04:00
  3. 30 апреля ПВД Калистово-Правда
    от PHrisky в разделе Покатушки
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.05.2007, 19:12
  4. Правда или нет?
    от Кирилл83 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 11:20
  5. Правда или нет?
    от в разделе Мои два колеса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00