Помогите с выбором Гравел, Циклокросс..или - Страница 51
+ Ответить
Страница 51 из 205 ПерваяПервая ... 2141464950515253566181101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 2048

Тема: Помогите с выбором Гравел, Циклокросс..или

  1. #501
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    lopatakal, дело не в баттинге, современные сплавы не рассчитаны на сварку в кустарных условиях.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  2. #502
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Ещё стальные рамы легче ремонтировать в походных условиях (типа узбекского кишлака)
    Если это HiTen - да, можно и в кишлаке. Но что получше - вообще нет. А с каким-нибудь коламбусом или 853 рейнольдсом и того похлеще - не чинятся они "на коленке" первым встречным.

  3. #503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Если это HiTen - да, можно и в кишлаке. Но что получше - вообще нет. А с каким-нибудь коламбусом или 853 рейнольдсом и того похлеще - не чинятся они "на коленке" первым встречным.
    В Ташкенте Каримов запрещал велосипеды. По стране ехал, велосипедов жутко мало. А вы про сплавы и кишлаки

  4. #504
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lopatakal Посмотреть сообщение
    Author Ronin SL и GT Grade Carbon
    Куда катится мир... В прошлом сентябре столько стоил Paralane карбоновый на 105 с гидравликой... Он, конечно, не "грэвел", но...

    Из этих двух лично мне нравится Ronin SL. Вот только... А почему 1*11, а не "обычный" Ronin с двойником? Вы на калькуляторе смотрели передачи?

  5. #505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Куда катится мир... В прошлом сентябре столько стоил Paralane карбоновый на 105 с гидравликой... Он, конечно, не "грэвел", но...

    Из этих двух лично мне нравится Ronin SL. Вот только... А почему 1*11, а не "обычный" Ronin с двойником? Вы на калькуляторе смотрели передачи?
    Бюджет позволяет взять более продвинутую модель, был бы ронин на 105, я бы его наверное выбрал.

  6. #506
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lopatakal Посмотреть сообщение
    Бюджет позволяет взять более продвинутую модель, был бы ронин на 105, я бы его наверное выбрал.
    А вот тут уже есть нестыковка (я не поёрничать, я подумать):

    если стальная рама рассматривается как "+" к надёжности/автономности, то, по идее, в тот же "плюс" должны идти и менее дорогая 10ск Тиагра с дисковой механикой (вместо более дорогой гидравлики). Ибо (как показал не до конца, но печальный опыт) конкретно "прилететь" пистолетом куда-нибудь - дело нехитрое и даже вопрос времени.

  7. #507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lopatakal Посмотреть сообщение
    Бюджет позволяет взять более продвинутую модель, был бы ронин на 105, я бы его наверное выбрал.
    а где Вы их видели - Ронины?)
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #508
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    а где Вы их видели - Ронины?)
    На сайте! И на ютьюбе

  9. #509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    а где Вы их видели - Ронины?)
    В живую - нигде, т.к. вообще в глухой деревне живу, я связывался с Authorbike, сказали что не проблема заказать.

  10. #510

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lopatakal Посмотреть сообщение
    я связывался с Authorbike, сказали что не проблема заказать.
    autorbike - это не дистрибьютор AUthor в России
    На складе дистрибьютора где они могли бы их взять их нет, так что странно что для них это не проблема)))
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором велосипеда Норка или ГТ
    от METP_PIHALICH в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.07.2017, 10:40
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.07.2016, 08:51
  3. Помогите с выбором пожалуйста (Cube или Focus)
    от Vavillo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.05.2014, 10:33
  4. Помогите с выбором Commencal CrMo или Al.
    от Scorpio1111 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 21.04.2014, 19:24
  5. Помогите с выбором переключателя: SG или SGS?
    от Ndrey в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 23.02.2012, 18:58