Лучший веломагазин в Москве - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Лучший веломагазин в Москве

  1. #21
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артюхов Посмотреть сообщение
    Да, Вы правы. Есть такая модель у Беркута, но она дороже, чем Кархер, а самое главное, она неоправданно большая для велосипеда - 17 (!!!) литров.
    А ну тогда проще взять керхер и не париться.

    Цитата Сообщение от Артюхов Посмотреть сообщение
    Что касается сетевых моек, то я меня нет машины, а в моём подъезде нет розетки 220 в.
    У меня тоже нет машины, но мне проще, я живу на 1-м этаже, и шланг с водой и провод от розетки кидаю через окно
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 8000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,769

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артюхов Посмотреть сообщение
    Да, Вы правы. Есть такая модель у Беркута, но она дороже, чем Кархер, а самое главное, она неоправданно большая для велосипеда - 17 (!!!) литров. Что касается сетевых моек, то я меня нет машины, а в моём подъезде нет розетки 220 в.

    ---------- Добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:50 ----------



    Я сам не понимаю :-). Я знаю одно, что в открытых (низких) велотуфлях ездить нельзя. Не говоря о том, что голеностоп никак не зафиксирован, вся верхняя часть стопы открыта, в том числе такая болезненная её часть, как лодыжка.
    Ну то, что нельзя ездить в открытых велотуфлях, это ваше индивидуальные заблуждение. Зачем нужна фиксация голеностопа я не понимаю. Защита лодыжки.... А какая обувь её защищает?

    ---------- Добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:24 ----------

    Цитата Сообщение от I Want To Ride My Bicycle Посмотреть сообщение
    bandito, привет. Ботинки Lake в этом году завезут?
    Lake больше не будет распродаем остатки. По очень вкусным ценам, между прочим. Будет велообувь Shimano.

  3. #23

    По умолчанию

    Велострану никто не написал, хотя там много родственников самокаты и велосипеды брали, никто не жаловался.

  4. #24

    По умолчанию

    Дорогой Артюхов!

    Цитата Сообщение от Артюхов Посмотреть сообщение
    Есть такая модель у Беркута
    Berkut Smart Washer SW-17A



    А есть вот такая простая, но очень полезная

    ПОМПА


    ===

    Самое ГЛАВНОЕ!!!
    НЕ надо мыть велосипед высоким давлением!!!
    _________________________

    Poirot is Poirot

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от akrabat Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я рассматриваю к покупке Велосипед GIANT Rincon LTD 26, сейчас он в магазине Техника Для Тебя стоит за 17 тысяч рублей (https://www.tehnika4u.ru/catalog/28916) Как думаете стоит ли брать, по отзывам люли довольны.
    Реклама магазина.

  6. #26

    По умолчанию

    Мне очень velo1000 в соколях нравится - куча аналогичной алику мелочевки, но только достотйные экземпляры. Рай для стелсовода. Еще порадовали олдовые продавцы, которые не несутся к тебе через весь зал с целью поделиться своим экспертным мнением.

  7. #27

    По умолчанию

    MyFreerideISAlcoride, я в магазине Velo1000 покупал недавно через сайт багажник Ibera на фэтбайк и фирменную сумку к нему с доставкой в Елец. Магазине мне сразу понравился: цены на Ibera самые низкие, выбор большой. Доставка, правда, дороговата и нет выбора транспортной компании, только EMS Почты России. Так вот эти EMS мне багажник-таки сломали в пути, хоть он был хорошо упакован. Я расстроился, написал продавцу, приложил фотки, и мне продавец мне поменял этот багажник, и упаковал в этот раз ещё лучше: даже распорку между стойками багажника сделал, по моей просьбе. Считаю этот магазин лучшим и выражаю благодарность!
    Последний раз редактировалось Denax; 27.07.2018 в 00:01.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте веломагазин в Москве
    от Maks86 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.06.2014, 17:51
  2. Какой лучший веломагазин Москвы?
    от СергейПОС в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.04.2014, 16:08
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2012, 20:20
  4. gary fisher - где торгуют в Москве?
    от godendo в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.02.2005, 21:39