Лучший веломагазин в Москве
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Лучший веломагазин в Москве

  1. #1

    По умолчанию Лучший веломагазин в Москве

    Где в Москве наибольший выбор и самый грамотный персонал?

    Заранее спасибо всем ответившим

  2. #2
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артюхов Посмотреть сообщение
    самый грамотный персонал
    А он тебе к чему? Персонал во всех магазах озабочен лишь одним, - впарить тебе хоть что-то, вытрясти из тебя денег побольше. Сделают умный вид и будут убеждать, что вот дескать именно то, что тебе надо. Поэтому надо заранее точно знать, что надо.
    Выбор большой в Галерее спорта в Соколях, к примеру, - можешь там посмотреть, а купить где-нибудь подешевле .

  3. #3

    По умолчанию

    Сокольники все (наверное) обошёл, в 80% отделов работают люди, которым всё совершенно безразлично, главным образом покупатели. Один раз по телефону нашёл продавца, который внимательно отнёсся к моим вопросам, но телефон его я потерял, а магазин не помню.

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Персонал во всех магазах озабочен лишь одним, - впарить тебе хоть что-то, вытрясти из тебя денег побольше.
    Лиса, я вот больше десяти лет работаю в этой теме и каждый день, приходя на работу , ничем таким не озабочен.

  5. #5
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артюхов Посмотреть сообщение
    Где в Москве наибольший выбор и самый грамотный персонал?
    Спорт ресорт, наверное. Веломир и Веломаркет ЦСКА. Ну и Триал-Спорт в сезон. На консультантов я бы не полагался, срашивай здесь на форуме в тематических разделах, например, "выбор велосипеда".
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _MMX_ Посмотреть сообщение
    На консультантов я бы не полагался,
    Ох, сколько я таких неполагающихся повидал. "Я в инете прочитал..." "Мне друг сказал..." Все в меру должно быть. И поверьте консультанты очень разные. Много очень грамотных и опытных ребят, готовых вам помочь. И даже скидочку сделать. Просто так.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bandito Посмотреть сообщение
    Много очень грамотных и опытных ребят, готовых вам помочь.
    Конкретные примеры есть?

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    А как же. Я например.

    ---------- Добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:16 ----------

    А если серьезно. Тема очень расплывчивая. Приведет только к флуду и возможно к ругани. Задавайте конкретный вопрос. Что именно нужно. Попробуем помочь.

  9. #9
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    bandito, где ты работаешь? - срочно "озвучь" - уникальное место какое-то и люди. И всем помогут, и грамотные, и опытные, и в то же время пока еще ребята, и скидочку просто так за красивые глаза, - Город Солнца Кампанеллы прям-таки.
    А то, что в Соколях всем всё пофиг, а покупатели даже раздражают, - это ТС правильно заметил в общем-то. И в то же время они там весьма печальны, что покупателей нет, покупают мало, если вообще кто-то что-то покупает. Многие п-ны вовсе закрылись.
    Вело1000 (в интернете есть), он же Велобокс могу порекомендовать, но тоже...

  10. #10

    По умолчанию

    Конкретно, хотелось бы знать существует ещё какая-нибудь аккумуляторная мойка, кроме "Karcher OC 3"? И где купить высокие велоботинки большого размера (48-50)?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте веломагазин в Москве
    от Maks86 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.06.2014, 17:51
  2. Какой лучший веломагазин Москвы?
    от СергейПОС в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.04.2014, 16:08
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2012, 20:20
  4. gary fisher - где торгуют в Москве?
    от godendo в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.02.2005, 21:39