Выбор велосипеда до 30к - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 58 из 58

Тема: Выбор велосипеда до 30к

  1. #51

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    про гео и уровень
    а какая там шимано гидравлика? У мериды 315

    т.е. объективно - только покрышки лучше.
    а вот в чем мерида однозначно лучше GT я так и не понял.

  3. #53

    По умолчанию

    до 30 т.р. однозначно не брать в магазине, очень хорошие варианты из немного БУ есть на рокшоках, слх, и прочих вкусностях.

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yanny Посмотреть сообщение
    т.е. объективно - только покрышки лучше.
    а вот в чем мерида однозначно лучше GT я так и не понял.
    читаете плохо
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    читаете плохо
    рама и покрышки. рама - вам больше нравится (субъективное мнение). покрышки - лучше - объективно (верим на слово))
    тормоза одинаковые - вы спрашивали, вам ответили.

    т.е. чисто по теххарактеристикам - мерида лучше из-за покрышек.

    да, м.б. я читаю плохо и не понимаю о чем идет речь. так я и вопрос конкретный задал. а ответа нет.

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yanny Посмотреть сообщение
    . рама - вам больше нравится (субъективное мнение).
    почему субъективное?

    ---------- Добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:26 ----------

    Цитата Сообщение от Yanny Посмотреть сообщение
    тормоза одинаковые - вы спрашивали, вам ответили.
    в описании у gt
    Shimano Hydraulic, 160 мм ротор

    это что конкретно?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #57
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale Synapse 2018, Specialized Camber 2016, Forward 1312 2014, электро Kross level 2011
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Вам бы добавить тысяч 10 и начнутся нормальные велосипеды, по крайней мере с уже рабочими компонентами. И они будут обладать хоть каким-то запасом прочности.
    Хотя бы, для примера, mongooose tyax pro за 39 в Череповце (не так уж далеко)
    https://trial-sport.ru/goods/1071742.html

    ---------- Добавлено в 03:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:34 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    еще пока вовремя пока что-то осталось из merida 2018
    как? еще теплых дней всего парочка была. Можно в личку со скольких сейчас начинаются цены на карбоновые КК хардтейлы у мериды?

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dider Посмотреть сообщение
    Можно в личку со скольких сейчас начинаются цены на карбоновые КК хардтейлы у мериды?
    Можно. Только 3000 продан уже - на складе нет, если только магазины какие в зал выкупили. Вы напишите рост и какие колеса 27.5 или 29 - я посмотрю что осталось.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велосипеда бюджет 30к для девушки
    от GeneralDob в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.03.2018, 07:55
  2. Выбор велосипеда бюджет 30к
    от Programict в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.03.2018, 13:22
  3. Выбор велосипеда до 30к
    от happytt в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2016, 20:58
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.05.2014, 12:14
  5. Выбор первого велосипеда до 30к
    от Niflxeim в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.03.2014, 19:06