Универсальный велосипед до 30к
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Универсальный велосипед до 30к

  1. #1

    Question Универсальный велосипед до 30к

    Здравствуйте! Хотел бы попросить вашей помощи с выбором велосипеда. В общем ищу велосипед для города и пересеченной местности. Грубо говоря универсальный. Бюджет 25-30к. Город Барнаул. Какие бы модели посоветовали вы вообще? Рост 170, вес 70кг.
    Последний раз редактировалось defencee; 20.03.2018 в 07:44.

  2. #2

    По умолчанию

    Заходишь на маркет, выставляешь бюджет 25-30к и выбираешь по цвету.

  3. #3
    Веломаньяк
    Байк
    Рама Scott Spark RC, оборудование ХТ, колеса Mavic CrossTrail Disk, вилка Manitou Marvel Pro
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583

    По умолчанию

    Вот не любит у нас народ покупать сани летом! Сейчас в таком бюджете днем с огнем нормального велика не найдёшь. https://all-bikes.ru/catalog/bikes/m...tx_2_art15423/ или https://all-bikes.ru/catalog/bikes/m..._227_art16406/ Размеры оба ваши.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от parmen Посмотреть сообщение
    Вот не любит у нас народ покупать сани летом! Сейчас в таком бюджете днем с огнем нормального велика не найдёшь. https://all-bikes.ru/catalog/bikes/m...tx_2_art15423/ или https://all-bikes.ru/catalog/bikes/m..._227_art16406/ Размеры оба ваши.
    Я все прекрасно понимаю)) Просто вернулся недавно с армии. Не было такой возможности. Тогда такой вопрос: насколько целесообразно будет поскитаться по прокатам этот сезон и, например, к зиме прикупить хороший велосипед? Не сказать, что я, по крайней мере пока что катаюсь регулярно.

  5. #5
    Веломаньяк
    Байк
    Рама Scott Spark RC, оборудование ХТ, колеса Mavic CrossTrail Disk, вилка Manitou Marvel Pro
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от defencee Посмотреть сообщение
    Я все прекрасно понимаю)) Просто вернулся недавно с армии. Не было такой возможности. Тогда такой вопрос: насколько целесообразно будет поскитаться по прокатам этот сезон и, например, к зиме прикупить хороший велосипед? Не сказать, что я, по крайней мере пока что катаюсь регулярно.
    Ну там по ссылкам пока ещё можно купить за нормальные деньги, особенно Lapierre. С другой стороны может и правда имеет смысл этим летом попробовать велики из прокатов и заодно определиться, что вам ближе - асфальт или пересеченка. Может вы вообще в даунхилл двинете, кто знает? А может строго на шоссе. Но если все же сейчас хотите купить, то берите Lapierre. Пусть он чуть дороже 30, но зато он заметно лучше Giant, да и размер больше вам подходит.

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Velo03.ru
    Байк
    Веломастерская на Савеловской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    лучший велосипед по навеске за эти деньги будет стелс.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от parmen Посмотреть сообщение
    Ну там по ссылкам пока ещё можно купить за нормальные деньги, особенно Lapierre. С другой стороны может и правда имеет смысл этим летом попробовать велики из прокатов и заодно определиться, что вам ближе - асфальт или пересеченка. Может вы вообще в даунхилл двинете, кто знает? А может строго на шоссе. Но если все же сейчас хотите купить, то берите Lapierre. Пусть он чуть дороже 30, но зато он заметно лучше Giant, да и размер больше вам подходит.
    Я буду ездить и по лесу и по городу. А цены намного различаются в сезон и не сезон? Что я допустим за 30к смогу купить уже в несезон??? Реально есть смысл? Если есть, то я конечно потерплю.

  8. #8
    Веломаньяк
    Байк
    Рама Scott Spark RC, оборудование ХТ, колеса Mavic CrossTrail Disk, вилка Manitou Marvel Pro
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от defencee Посмотреть сообщение
    Я буду ездить и по лесу и по городу. А цены намного различаются в сезон и не сезон? Что я допустим за 30к смогу купить уже в несезон??? Реально есть смысл? Если есть, то я конечно потерплю.
    Ну что будет осенью и зимой предсказать сложно. Будет выбор больше, чем сейчас, это точно. Проще будет размер найти. Сейчас и в Триале уже выбор заметно ниже. Есть ещё вот - https://trial-sport.ru/goods/51516/1238397.html

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от parmen Посмотреть сообщение
    Ну там по ссылкам пока ещё можно купить за нормальные деньги, особенно Lapierre.
    не не очень
    за те же деньги без турнея
    рама приличная
    альтус-аливио
    шимано 315
    и отличная резина айкон кевларовый в стоке
    https://www.merida-bikes.com/ru_ru/b...100-10159.html

    ---------- Добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:56 ----------

    Цитата Сообщение от Velo03.ru Посмотреть сообщение
    лучший велосипед по навеске за эти деньги будет стелс.
    есть сомнения на этот счет
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #10
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,784

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от defencee Посмотреть сообщение
    Тогда такой вопрос: насколько целесообразно будет поскитаться по прокатам этот сезон и, например, к зиме прикупить хороший велосипед?
    Целесообразно будет купить советский дорожник б/у за полтора-два рубля, ну, естественно, почистить-помазать и катать на нем этот сезон. Заодно еще денюжек подкопить. Тогда осенью-зимой можно будет, поймав за хвост скидку, "самолет" купить.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Проект: велокросс как универсальный велосипед
    от RED. в разделе Велокросc, грэвел и др.
    Ответов: 267
    Последнее сообщение: 18.04.2014, 16:04
  2. Хороший универсальный велосипед, что выбрать?
    от Lex13 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.05.2013, 22:49
  3. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 02.04.2012, 15:22
  4. Универсальный велосипед
    от Sagitta в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.04.2010, 13:21
  5. Универсальный велосипед: для всех, кто на даче.
    от CarTinka в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.03.2010, 23:39