Лето. Австрия. Совет нужен.
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Лето. Австрия. Совет нужен.

  1. #1
    Веломаньяк
    Байк
    Look 586 sl, Scott Addict
    Адрес
    Москва, Богородское
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию Лето. Австрия. Совет нужен.

    Товарищи, требуется помощь.
    Первоначально собирался на неделю на Гарду, но планы поменялись. Едем с семьей в Австрию (вообще-то 1 неделя в Италии на море, вторая в Австрию в горы).
    Где можно провести неделю в Австрии, чтобы совместить:
    - Хайкинг в горах, где есть подъемники (заставить детей переть в гору с самого низа не представляется возможным без рукоприкладства, а этот метод воспитания детей в Европе не поощряется), поэтому разветвленная система подъемников горнолыжного курорта подходит отлично.
    - возможности шоссейного велоспорта, желательно не одни перевалы (в позапрошлом году ездил в Серфаус, проехал по долине 100 км и оказался у серпантина, ведущего к дому - 6 км с 600м подъема. Было очень тяжело, слезал с велосипеда типа попить и пофоткаться, это спасло). На МТБ не катаюсь.
    - термы поблизости (не обязательно в том же городке, машина будет, но в получасовой доступности)
    Мой уровень - средненизкий, по плоскачу еду норм (участнег группы Восточный топор), в подъемы из-за лишнего веса умираю.
    Может заодно и похудею
    Даты 28.07 - 04.08. Погода должна быть хорошей.
    Велосипед в прокат буду брать.
    Есть ли конструктивные мысли?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charade Посмотреть сообщение
    ...желательно не одни перевалы ...
    ...вЦельАмЗее ,пэрЭкзампль ...поплоскому навеле ,на автобусе навершинуГроссГлокнера (велы запросто цепляются сзади аутобюса) ,вниз на веле и опять поплоскому ....))

  3. #3
    Веломаньяк
    Байк
    Look 586 sl, Scott Addict
    Адрес
    Москва, Богородское
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...вЦельАмЗее ,пэрЭкзампль ...поплоскому навеле ,на автобусе навершинуГроссГлокнера (велы запросто цепляются сзади аутобюса) ,вниз на веле и опять поплоскому ....))
    Думал об этом месте. Там и термы есть. Только может даже не в сам Цель ам Зее, а Заальбах. Но оттуда пока выберешься на веле из долины.
    Вариант неплох. Ибо ЦАЗ в отличие от Заальбаха городок, а не деревня.
    Там нормально по дороге на шоссере ездить? Как мне кажется, там узкая но загруженная дорога. Что в сторону Заальфельдена, что в сторону Бишофсхофена. В сторону Миттерсиля я не ездил.
    Но может ошибаюсь и там нормально.

  4. #4

    По умолчанию

    ...вЦАЗ велохорошо ...вЗаальбахе мне больше горнолыжка понравилась ...вЦАЗе ,какследует изназвания ,имеется озеро ..натом озере прокат электро!лодок -бесшумно по вечернему озеру в окружении гор с заходящем солнцем -исемья простит вам любой вел)

  5. #5
    Веломаньяк
    Байк
    Look 586 sl, Scott Addict
    Адрес
    Москва, Богородское
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Посмотрел местные веломаршруты. Есть два с минимумом набора высоты -типа тыща с чем то на сто км. В Диентен и Китцбюель.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charade Посмотреть сообщение
    Посмотрел местные веломаршруты. Есть два с минимумом набора высоты -типа тыща с чем то на сто км. В Диентен и Китцбюель.
    А почему именно Австрия? может то что граница австрии- италии. Валь гардена например?

  7. #7
    Веломаньяк
    Байк
    Look 586 sl, Scott Addict
    Адрес
    Москва, Богородское
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vinogrados Посмотреть сообщение
    А почему именно Австрия? может то что граница австрии- италии. Валь гардена например?
    Друзья едут на поезде из Германии. В Италию далеко.
    Ну мы так не первый раз встречаемся именно в Австрии, вроде как традиция.
    Мне в Австрии комфортнее, язык немецкий знаю, итальянский нет. А итальянцы иностранные языки не жалуют.
    А если Южный Тироль, так те же яйца, только вино получше

    ---------- Добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:47 ----------

    И мы улетаем из Мюнхена, из Австрии до аэропорта ближе ехать.

    ---------- Добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:48 ----------

    Изначально в планах была Гарда, но поменяли из-за друзей как раз на Австрию. Даже срок отпуска из-за немецких каникул перенес.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charade Посмотреть сообщение
    Друзья едут на поезде из Германии. В Италию далеко.
    Ну мы так не первый раз встречаемся именно в Австрии, вроде как традиция.
    Мне в Австрии комфортнее, язык немецкий знаю, итальянский нет. А итальянцы иностранные языки не жалуют.
    А если Южный Тироль, так те же яйца, только вино получше

    ---------- Добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:47 ----------

    И мы улетаем из Мюнхена, из Австрии до аэропорта ближе ехать.

    ---------- Добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:48 ----------

    Изначально в планах была Гарда, но поменяли из-за друзей как раз на Австрию. Даже срок отпуска из-за немецких каникул перенес.
    валь гардена как раз южный тироль. С языком там должно быть ок. От австрии близко. А по маршрутам лучше хрен найдешь место http://www.maratona.it/en/courses-2018

  9. #9
    Веломаньяк
    Байк
    Look 586 sl, Scott Addict
    Адрес
    Москва, Богородское
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vinogrados Посмотреть сообщение
    валь гардена как раз южный тироль. С языком там должно быть ок. От австрии близко. А по маршрутам лучше хрен найдешь место http://www.maratona.it/en/courses-2018
    Я там умру

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charade Посмотреть сообщение
    Я там умру
    зато похудеешь) там что то помягче что-то пожесче) и красиво) и отели 5 звездные нахаляву)
    я ездил неделю туда неделя гарда) потом летаешь)

    ---------- Добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:40 ----------

    пс тем паче сейчас 34-50 и 11-32 есть) ну или тройник

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. СтартШоссе - замена колес на современные - совет нужен
    от artyar в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.04.2011, 15:00
  2. Нужен совет по выбору вела. Подскажите, пож!
    от Gala в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2005, 15:41
  3. Нужен совет! GIANT Boulder 2005 & GIANT Rock?
    от kosta в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.04.2005, 15:21
  4. Нужен совет..
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.01.2005, 17:30
  5. Нужен совет
    от vel в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.01.2005, 20:25