Всё о лекарствах, пить или не пить? И вообще любые разговоры о медицине - Страница 30
+ Ответить
Страница 30 из 91 ПерваяПервая ... 2025282930313235406080 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 902

Тема: Всё о лекарствах, пить или не пить? И вообще любые разговоры о медицине

  1. #291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Сам как-то на даче свежесобранного поел так, что ожог десны получил
    Регулярно такой ем и без проблем. Вся семья ест -- выращивали возле дома.


    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    паразитам тоже не очень по душе чеснок,
    Пофигу, если честно, многим паразитам не чеснок.


    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    от тыквенных семечек дохнут
    Насколько знаю, не от самих семечек, а от той плёнки, что их покрывает. Поэтому очищенные не особо помогают.

  2. #292

    По умолчанию

    Вирус герпеса есть у всех, иммунитет его давит, не дает размножаться и "высовываться". Герпетические высыпания - индикатор неблагополучия, "ослабления" организма. В запущенных случаях - вплоть до поражения печени и почек. Никакой специальной мази "от герпеса" нет.Мазать всякими антисептиками, их много разных, зеленкой мазать ( к дерматологу на прием), чтоб не присоединилась инфекция типа стрептококка. Разбираться , что произошло - просто весеннее нестояние организма или еще что. Витамины в максимальных дозах, мясо, овощи-фрукты. Набирает в поисковике "герпес" и читаем https://medsimptom.org/gerpes-na-tele/

  3. #293
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Ох ) попорядку. Сначала давно я упал и мня накрыло велом- покоцало лопатку сильно оч долго болело. Так местами болело что я встать не мог Ну вроде прошло, но от того что я терпел долго что то с нервами случилось- импульсы бывают, ими мозг не дает противоположно действующим мышцам себя повредить. У меня он плохо работать стал- стоял перед лифтом на работе, потянул руку к кнопке- сильно слышимый хруст и я на колено падаю от радости- на спине мышцы решили посоревноваться кто сильнее как раз в области лопатки. Снова заболело, снова я слег. Ну и вот нервничал очень и переживал- что еще год... Даже спать плохо стал (у меня до этого бурсит локтя 1.5 года мучал то пропадал то снова, просто достало все это). Ну вот по ходу на это подцепился герпис. А еще я залезая в ванную и занося правую ногу словил тоже самое в правом боку внизу спины- чуть коками на край ванной не сел. Полежал пару дней подпрошло- но болело сильно и сзади и спереди. Вот на этом лежании он и проявился уже герпис и кожа заболела. Я еще я параною аппендицита сильно. Хотя у меня почти никаких симптомов кроме того что мне кажется что там что то не то- но там и сводило, и ровно туда рулем ударило, и ровно там сверху герпис, который болит как бы. И я до кучи запараноил что там может что нить с аппендисом быть т к температура- но я прочитал что она скорее всего от герписа. И никаких сильных колющих или каких то болей там нету но я все равно параною )))) Косяк в том что прощупать там- ну как? сверху кожа болит, внутри рулем било и вокруг после сведения побаливает в т ч спина Лейкоциты ниче не скажут в крови т к герпис их всегда при нем больше. Т к там удар был и наверно шишка- с узи будет сложно. В общем все практически применимые методы исследования на аппендицит кроются этим вот что напроисходило. Я вот решил к врачу пойти, но ппц незнаю какому. А т к ниче и не болит толком- смысла какого то нету, попрусь когда время будет

    ---------- Добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:36 ----------

    ..пойду зеленкой намажу пузо. Я начитался про герпис про все его виды и т д уже )))

  4. #294

    По умолчанию

    "попрусь когда время будет" бывает что при таком раскладе со временем уже не остается выбора - только патологоанатом . К неврологу хотя бы сходи !

  5. #295
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Регулярно такой ем и без проблем. Вся семья ест -- выращивали возле дома.
    У меня тоже не было проблем, пока чеснок жёваный, сок пустивший, не застрял между щекой и десной.

  6. #296
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ...интересно на мазь от герписа можно сверху какую нить штуку чтобы одежду не пачкала? Или слишком сыро будет и вредно? сплавал купил мазь намазал пузо- футболка прилипает и уже все пузо в мази

  7. #297

    По умолчанию

    Кусок чистой марли подходящего размера сложить вдвое и лейкопластырем приклеить.

  8. #298
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    Кусок чистой марли подходящего размера сложить вдвое и лейкопластырем приклеить.
    Снова в аптеку

  9. #299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    намазал пузо
    Можно интимный вопрос, что ты делал пузом, что там герпес появился? 7 слоёв кожи не так уж и просто прогрызть.

  10. #300
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Почитай про герпис ) он попав 1 раз никуда не девается- живет в организме. У меня в детстве оспа была- с ней он всегда приходит они там родня или как то так. Вот просто из за травм и морального протухания по этому поводу организм ослаб- и он просто вылез. Так всегда бывает и герпис в каждом живет Вылез он не потому что что то там с кожей- он вылазит по нервным окончаниям- чтобы болеть сильнее ))))) у меня микро 3 точечки- так хочется кожу содрать как зудит от мази

    ---------- Добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:32 ----------

    ..а вообще там много видов герписа этого- но для человека 8 штук опасных. Они по месту вылезания характеризуются. Там есть на половых органах, на внутренних органах, поражающий цнс. Мне еще повезло до фига

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что пить зимой во время покатушек?
    от Valeriymin в разделе Велосипедное
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 14.01.2017, 00:15
  2. Что пить в дороге?
    от Banknote в разделе Технические вопросы
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 29.06.2009, 19:27
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 17:10