Всё о лекарствах, пить или не пить? И вообще любые разговоры о медицине - Страница 20
+ Ответить
Страница 20 из 91 ПерваяПервая ... 1015181920212225305070 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 902

Тема: Всё о лекарствах, пить или не пить? И вообще любые разговоры о медицине

  1. #191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    И то, что будет после него.
    А фотки будут? "До Веломании" - "После Веломании"

  2. #192
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Так уже есть, стоят же в теме. Уже есть сброс веса, каждый месяц я решила ставить новые результаты.

    ---------- Добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:23 ----------

    #6966 пост в той самой теме

    ---------- Добавлено 26.03.2018 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение 21.03.2018 было в 18:26 ----------

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Милдронат™ ©



    ---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:10 ----------

    ... ваще пора завязывать.
    Это вот что было? Забег бешеного хомяка с мощностью 1.899? И не боязно за организм? Интересно в какие годы вы милдронатом как виагрой пользуетесь для ускорения физ. нагрузок?
    Вот лучше на более полезное использовать столько энергии, на хороший секс например. Больше пользы наверное будет. Вот серьёзно, а если всю эту мощь да секс направить? И пульс и мощность. А не на педали.

  3. #193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Вот лучше на более полезное использовать столько энергии, на хороший секс например. Больше пользы наверное будет. Вот серьёзно, а если всю эту мощь да секс направить? И пульс и мощность. А не на педали.
    Ну для начала отмечу что милдронат не дает прироста этой самой мощности.
    В приведенном примере сия мощность и так присутствует в ногах испытуемого. И, потенциально, индивидум в состоянии развить ее (мощность) и без препаратов.
    Но подобный спурт может быть весьма опасным без мельдония.
    Что же касаемо секаса... то мощность то в ногах... и как бэ я даже не представляю методов как направить ее (мощность) в нужное "русло"...
    Если только к трейнеру - генератор, а к генератору - вибратор....
    Последний раз редактировалось kasyanov; 26.03.2018 в 10:30.

  4. #194
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    то мощность то в ногах...
    Понятно, я почему-то думала, что все эти препараты позволяют повышать энергию и работу всему организму, а так получается только эффект скорохода )))

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    И, потенциально, индивидум в состоянии развить ее (мощность) и без препаратов.
    В этом я не сомневаюсь, просто сколько ж силы уходит на всё это, это надо быть спортивным маньяком на 100%

  5. #195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Понятно, я почему-то думала, что все эти препараты позволяют повышать энергию и работу всему организму, а так получается только эффект скорохода )))
    Не! Непонятно!
    Препараты подобные мельдонию - не повышают энергию и работу!
    Они позволяют совершить работу на максимуме тем мышцам где эта самая энергия есть в виде запасов "топлива" и требуемого количества нужных "двигателей" что бы совершить работу.
    Но... мельдоний, ессно, действует на весь организм в целом. В т.ч., пишут, и на сексуальные функции. Но за них (функции) не скажу. Клинически подтвержденных данных вроде нет, а ссылаться на малонаучные источники - не в моих правилах. Опытом тож поделиться не могу, я не применял милдронат в терапевтических целях.

  6. #196
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Они позволяют совершить работу на максимуме тем мышцам где эта самая энергия есть в виде запасов "топлива" и требуемого количества нужных "двигателей" что бы совершить работу.
    Мышцам и сердцу получается, потому что сердце и сосуды способно выдерживать большой пульс.
    У меня было неправильное представление об этих препаратах, я наивно думала, что они дают энергию и достают всю скрытую энергию организма, а не помогают человеку самому использовать её при помощи своих поддерживающих функций. Это разные вещи. То есть это не супер препарат, это супер человек с обычным препаратом, помогающим совершить его собственную (человека) работу. Не по-русски написала, но смысл препарата я поняла. Спасибо!

    ---------- Добавлено 27.03.2018 в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение 26.03.2018 было в 11:00 ----------

    Была у врачихи, вот нет у нас спортивных врачей. А простые паникуют. Показала ей графики давления, когда оно было 100/60 в течении 2 дней с некоторой разницей. Говорю, переутомилась, не делала перерывов на отдых от работы и велосипеда одновременно. Спрашиваю ездить то как, можно? А она вместо этого дала мне направления на кардиограмму, на узи сердца, и на физ. проверку сердца при нагрузках. При чём тут сердце? Я просто устала. Отдохнула и опять давление нормальнное было, уже даже ездила. А меня под проверки. Вот умеют паниковать врачи.
    Потом показала ушиб на ноге, который с декабря не заживает. Неудачно стукнулась об камень. Все ушибы как на кошке заживают, быстро и без следов. А этот просто видно в такой место попал, что ещё не зажило. И тоже на Узи отправила, узи синяка, прикольно ))).
    У неё сегодня студенты были, сидят, слушают, про велик глаза большие сделали, притихли и давай слушать ещё больше. Может из этих потом спортивные врачи выйдут ))) А пока даже давление не могут заменить от волнения нормально ручным прибором. На мне тренировались. Один намерил 140 на 90, второй 153 на 90. Врачиха замерила 12 на 80 и так три раза подряд. Как они там мерили, она сама объяснить не может))))

  7. #197
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    LNika, АД часто меряют неправильно и обязательно надо мерять несколько раз для точности измерений. А врачам не до этого: быстрей бы карту оформить. Пациент должен руку держать правильно, ноги расслабить... Самый точный - ртутный.
    Неспортивные врачи в рекомендациях всегда будут осторожничать как бы чего не вышло.
    Последний раз редактировалось velikman; 27.03.2018 в 12:59.

  8. #198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Была у врачихи, вот нет у нас спортивных врачей. А простые паникуют. Показала ей графики давления, когда оно было 100/60 в течении 2 дней с некоторой разницей. Говорю, переутомилась, не делала перерывов на отдых от работы и велосипеда одновременно. Спрашиваю ездить то как, можно? А она вместо этого дала мне направления на кардиограмму, на узи сердца, и на физ. проверку сердца при нагрузках. При чём тут сердце? Я просто устала. Отдохнула и опять давление нормальнное было, уже даже ездила. А меня под проверки. Вот умеют паниковать врачи.
    Тренера Вам, Ника, надо. Всего лишь - грамотного тренера.
    Тогда будет все: и планы, и контроль утомления/восстановления и прочая, и вес уходить будет и пульс стабилизироваться и т.д.

  9. #199
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    А врачам не до этого: быстрей бы карту оформить.
    У нас всё на компе, как визу провёл и все данные на экране, карт нет и не оформляют. Но впечатает что-то туда и всё.

  10. #200
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    LNika, карты и у нас на компе, но писанину для прокурора никто не отменял.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что пить зимой во время покатушек?
    от Valeriymin в разделе Велосипедное
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 14.01.2017, 00:15
  2. Что пить в дороге?
    от Banknote в разделе Технические вопросы
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 29.06.2009, 19:27
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 17:10