Люблино-марьино вечерком в будни
+ Ответить
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Люблино-марьино вечерком в будни

  1. #1

    По умолчанию

    Всем привет!

    За неимением возможности выбираться на покатушки по выходным (время жестко ограничено), ищу велодруга (а лучше - велоподругу) для "покататься вечерком".
    Покататься можно или неспешно, или похулиганить, можно даже погонять по городу. Если позволяет погода и дело под выходной - то до поздна (или до "рано", кто как будет воспринимать рассвет ).
    Парк ночью не люблю - только город (в парк - пивка попить, и то - стоит ли?).
    Пытаюсь научиться прыгать, посему маршрут, как правило, соответствующий - бордюры и прочие подобные хр... хм... кхм... препятствия.
    Алкоголь - на усмотрение, но я пью ограниченно и алкобайкинг (несмотря на мои темы про винище в Люблино ночью) не одобряю.

    Учусь по вечерам, посему катаю не каждый день, но как только позволяет погода и время (в неучебные дни - часиков с 9 и до 11 примерно).

    Если кто заинтересовался - милости прошу присоединяться. Мои координаты в подписи. Или прям тут пишите.

    Удачи!
    Если я не увижу Несси - вы увидите подземных эльфов
    +7(926)161-15-86
    http://i019.radikal.ru/0802/98/1dbdfa01e98c.gif

  2. #2

    По умолчанию

    Nikolas.SkoFF
    Просто лень до Кузьминок ехать :D Кстати, все равно ж все время по дороге ехать.

    Блин, а кто меня сопроводит до палатки за пивом и семками
    Глубина, глубина, я не твой. Отпусти меня, глубина...

  3. #3

    По умолчанию

    KpyTou yokep
    хм... вопрос не в "по дороге или нет" вопос в том, что вообще в парк не алле... Так бы и коням приехал...
    Если я не увижу Несси - вы увидите подземных эльфов
    +7(926)161-15-86
    http://i019.radikal.ru/0802/98/1dbdfa01e98c.gif

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.04.2008, 15:02
  2. ВелоМастерская в Люблино, Марьино..
    от dreamer13 в разделе Москва.Восток
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 11:41