29 апреля Вск. - "Весенняя встреча-3,0" московских складничков - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 107

Тема: 29 апреля Вск. - "Весенняя встреча-3,0" московских складничков

  1. #21

    По умолчанию

    Не шибко удобное место для встреч, разве только для жителей данного района, - ни МЦК поблизости, ни электорона, одна чертановская серой ветки в каменных джунглях возле каких-то луж.

  2. #22
    Веломаньяк
    Байк
    Author Simplex 2009 Мой любимый проходимец. 5000 км за год
    Адрес
    Москва. Южное Бутово
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Серая или рыжая, минут 15 езды на велике до жд

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,562

    По умолчанию

    Напомню, что складники хорошие еще и тем, что с ними можно в метро без проблем.
    Мне вот тоже не слишком удобно ехать с другого конца Москвы, но всем никогда не угодить и следующую складничковую встречу мы организуем в другом месте.
    Последний раз редактировалось Vitaly; 11.04.2018 в 00:27.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kURBAN Посмотреть сообщение
    Не шибко удобное место для встреч, разве только для жителей данного района, - ни МЦК поблизости, ни электорона, одна чертановская серой ветки в каменных джунглях возле каких-то луж.
    Как всегда , я буду делать трек , интересный для МТБшников. Какие твои предложения по месту старта?

    ---------- Добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:59 ----------

    Единый асфальтовый трек для давно катающих и для новичков/детей/матрасников всем нравится? и скоростью , и км-ом?
    Идея сделать пару асфальтовых доставочных с нижним порогом скорости давно уже висит в воздухе.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  5. #25
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,562

    По умолчанию

    Напомню однако, что наша предстоящая складничковая встреча вовсе не для МТБшников, а в первую очередь именно для любителей и владельцев складных велосипедов.

    Особо отмечу также, что Вася-Баха-Бархан не входит в состав оргов и мы не давали ему полномочий на проведение неких велозаездов, тем более, что он не знает точку финиша и соответственно место проведения нашего праздника, которое пока нигде не заявлено
    Куда Вася обирается вести группу? Если на место общего старта у метро Чертановская, то ему придется потом катить вместе со всеми и по его нелюбимому асфальту


    Последний раз редактировалось Vitaly; 11.04.2018 в 01:14.

  6. #26

    По умолчанию

    предстоящая складничковая встреча вовсе не для МТБшников,
    Браво , слова писаря-вахтера , но никак не орга.
    Подумай до утра.


    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  7. #27
    Веломаньяк
    Байк
    Author Simplex 2009 Мой любимый проходимец. 5000 км за год
    Адрес
    Москва. Южное Бутово
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Давайте прекратил перемывание косточек организаторам и сидение у подъезда с болтавнёй.хватит этого бреда. Нам не об этом надо думать, а стараться сделать праздник интересным. Я больше на эти вопросы не хочу отвлекаться.
    Что вам не удобно? 2 линии метро рядом - СТЛ и КРЛ, в 15 минутах езды железки окружения, вокруг всей Москвы.
    Всем угодить невозможно. У нас хорошее место встречи, прекрасный маршрут и красивая поляна. Всё продумано уже. Конкурсы и призы. Задача гостей (В то числе и Василия) просто получать удовольствие. В этом году обладателя больших велосипедов приглашаются ТОЛЬКО на маршрут. Конкурсы рассчитаны на складники! Когда приглашали высказать идеи - всё получили, а теперь баламутить? Не надо.
    Очень прошу дальше только по делу. Личные обиды и те прошу сюда не писать.
    На этом глупости прекратил.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    Как всегда , я буду делать трек , интересный для МТБшников. Какие твои предложения по месту старта?

    ---------- Добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:59 ----------

    Единый асфальтовый трек для давно катающих и для новичков/детей/матрасников всем нравится? и скоростью , и км-ом?
    Идея сделать пару асфальтовых доставочных с нижним порогом скорости давно уже висит в воздухе.
    хучь от храма Покрова в Филях, хучь от Покры, но на конец апреля у меня чисто умозрительный интерес, т.к. складника не будет, токмо МТБ напрокат.
    Последний раз редактировалось kURBAN; 11.04.2018 в 14:38.

  9. #29
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kURBAN Посмотреть сообщение
    т.к. складника не будет, токмо МТБ напрокат.
    Витя, могу обеспечить складным 20".
    Как раз попробуешь 11-36 на Zee
    Последний раз редактировалось MobyDick; 11.04.2018 в 09:08.
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  10. #30
    Веломаньяк
    Байк
    Author Simplex 2009 Мой любимый проходимец. 5000 км за год
    Адрес
    Москва. Южное Бутово
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Будет точка для тех, кому по какой либо причине тяжело ехать. Но уже перед финишем. Если для МТБ нужен свой, особый маршрут, то сделайте отдельный, более ранний старт и приезжайте на место сбора уже на крутом.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.04.2016, 22:29
  2. Ответов: 401
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 14:47
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 20:00
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.04.2009, 22:16
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.04.2008, 23:47