Выбор между GT AGGRESSOR COMP и Cannondale CATALYST 3 - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 83

Тема: Выбор между GT AGGRESSOR COMP и Cannondale CATALYST 3

  1. #51
    Веломаньяк
    Байк
    Рама Scott Spark RC, оборудование ХТ, колеса Mavic CrossTrail Disk, вилка Manitou Marvel Pro
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от germez Посмотреть сообщение
    Я думаю, купить "нормальный вел" хочется всем. Некоторые не хотят вкладывать большую сумму, некоторые не могут.
    Тут стоит вопрос или никакой велосипед, или дешёвый (без возможности копить).
    Лучше не брать никакого?
    Ну если с деньгами совсем .опа и нет возможности занять 5000 к указанному вами бюджету в 25, то лучше взять Merida Crossway. Тоже не самый плохой вариант. Но чтобы довести его до уровня Corratec SuperBow потребуется ещё как минимум 30000.

    ---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:21 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    merida urban если нужен городской гибрид с жесткой вилкой - приятная рама, вилка, крыдья в комплекте

    на на 20 MD навес простой на работать будет, по мере износа поменяет

    ну и цена сейчас со скидкой около 22 000 - я считаю что только рама вилка колеса палки столько стоят общем-то
    https://www.merida-bikes.com/en_int/...0-md-6535.html
    Ну да. Вел годен к апгрейду. Имеет смысл.

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от parmen Посмотреть сообщение
    Ну если с деньгами совсем .опа и нет возможности занять 5000 к указанному вами бюджету в 25, то лучше взять Merida Crossway. Тоже не самый плохой вариант. Но чтобы довести его до уровня Corratec SuperBow потребуется ещё как минимум 30000.
    Ну тут не 30.000, я так понимаю, в итоге получится. Пересылка. Ещё, наверное, что-нибудь поменять надо будет.

  3. #53

    По умолчанию

    какая ростовка у корратека непонятно
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    какая ростовка у корратека непонятно
    Да, кстати.
    Возможно он мне не подходит из-за размера.

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    какая ростовка у корратека непонятно
    Да почему.. ЕТТ указан, по росту ездока написано:
    Цитата Сообщение от ASTRO013 Посмотреть сообщение
    На рост, думаю, от 165 с выносом 60мм., до 175 с выносом 110мм., где то так..
    Цитата Сообщение от germez Посмотреть сообщение
    Пересылка. Ещё, наверное, что-нибудь поменять надо будет.
    Ничего не требует замены, пересыл на покупателе (традиционно).

  6. #56
    Веломаньяк
    Байк
    Рама Scott Spark RC, оборудование ХТ, колеса Mavic CrossTrail Disk, вилка Manitou Marvel Pro
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от germez Посмотреть сообщение
    Ну тут не 30.000, я так понимаю, в итоге получится. Пересылка. Ещё, наверное, что-нибудь поменять надо будет.
    Вряд ли на нем в ближайшие годы что-то нужно будет менять. Ну кроме расходников только - резина, колодки, цепь, кассета. И все это на данный момент времени ещё совсем не убитое. Судя по фотке кассеты ещё на пару-тройку сезонов хватит. Единственное что я бы поменял сразу - это манетки. И то только потому, что не люблю ревошифты (это когда скорости переключаются не двумя рычажками с каждой стороны, а крутилками). Но на вкус и цвет все фломастеры разные. Как итог - этого вела хватит на ближайшие 3 сезона точно, а потом замена расходников, что в любом случае неизбежно какой бы хороший или плохой вел не был. Но самое главное отличие Мериды от этого Корратека это уровень навески.

  7. #57

    По умолчанию

    ASTRO013, указано очень непонятно
    что мешает померять подседельную и найти геометрию
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    указано очень непонятно
    что мешает померять подседельную и найти геометрию
    Непонятно указано - что именно? не понимаю..
    Геометрию - не нашел, это написано в теме! Измерить подседельную - легко - 46см. Но к чему это, это в меньшей степени (по сравнению с указанным ЕТТ) даст понимание о том, подходит рама по размеру или нет.
    Последний раз редактировалось ASTRO013; 17.03.2018 в 17:09.

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от parmen Посмотреть сообщение
    Для вашего предпочтительного стиля катания - асфальт и парковые дорожки с редким заездом на тропинки, вполне подойдет и эта Merida Crossway. Тормоза конечно ужас, но зато есть возможность замены их на гидравлические.
    Я правильно понимаю, что Merida Crossway urban 20-D (2017) лучше чем MD именно этими гидравлическими тормозами?

  10. #60
    Веломаньяк
    Байк
    Рама Scott Spark RC, оборудование ХТ, колеса Mavic CrossTrail Disk, вилка Manitou Marvel Pro
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от germez Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что Merida Crossway urban 20-D (2017) лучше чем MD именно этими гидравлическими тормозами?
    Ну да. Разница в цене смешная.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор между GT Pantera COMP 2017 и GT ZASKAR 650B COMP 2015
    от Ryslan в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.12.2017, 12:30
  2. выбор между GT AVALANCHE COMP / Mongoose TYAX COMP
    от Nomerok в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.06.2016, 14:41
  3. Выбор между Aggressor 2.0, Storm 6.3, Switchback Comp, Switchback Expert 13 и 14
    от bvv-cp в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.08.2014, 20:49
  4. Выбор Между Trek Fuel EX9 2013 26 и Specialized Stumpjumper FSR Comp EVO 29 2014
    от Bubbles в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 26.06.2014, 23:40
  5. Выбор между Gt Zaskar(elite|comp) / Avalanche X
    от singerps в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.05.2012, 18:45