17.03.2018 Река Шерна, озёра Коверши и Боровое. От 17 км до 35 км - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: 17.03.2018 Река Шерна, озёра Коверши и Боровое. От 17 км до 35 км

  1. #11

    По умолчанию

    Ребята, я с Вами! Увидимся завтра, еду с курского вокзала.

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для Dolce Vita
    Байк
    Красивый и надежный
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский район
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    Cьездили замечательно! Красивые просторы и чудесная погода. Зима в самом разгаре Поразведывали, проложили лыжню в этих прекрасных местах)))
    Понравилось долго долго ехать по реке Шерна и любоваться милыми белоснежными берегами.
    В этот раз с автобусом не повезло и ждали 20 минут, но зато мы на остановке провели такую классную аэробику чтобы не замёрзнуть на удивление проезжающим мимо машин. Бонусом было проехать на автобусе через весь город Павловский Посад и смотреть из окна на старинные здания в вечернем закатном освещении))) А там уже через 15 минут приехала элька в 19.34
    Дато, спасибо!!! Все было супер!!!
    Дато, а ваша группа продлённого дня во-сколько прибыла на вокзал?
    Последний раз редактировалось Dolce Vita; 17.03.2018 в 22:51.
    Felicita e tenersi per mano andare lontano

  3. #13

    По умолчанию

    Наша группа прибыла около 9 часов. У меня к концу пути ноги отваливались. Это на велосипеде я проезжаю сколько угодно и не устаю. А на лыжах я не такой лось. Мои же товарищи оказались выносливее и к концу хорошо поднажали. Мы думали, куда лучше доехать: в Вохну или Павловский Посад. Спросили у местного, и он сказал, что до Посада недалеко. И это недалеко оказалось 15 км. Когда мы вылезали с реки на мост пришлось проходить полосу препятствий. Через ручей по тонким веточкам я проходил ползком, так как ноги уже не держали. Домой вернулся на последних электричках: фрязево-монино и монино-москва. Последняя электричка с Фрязева шла только до Монина, причем на ней проехало всего 3 пассажира. А в Монине я пересел на электричку до дома (ст. Болшево) и тоже последнюю.
    В общем больше 40 км получилось. В остальном маршрут хороший, места живописные. Прокладывание маршрута по водоемам в ясную погоду ведет к незабываемым впечатлениям. Хотелось бы увидеть фотки от организатора похода. Раньше я видел реку Шерну только из окна автобуса Иваново - Москва.

    ---------- Добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:02 ----------

    Цитата Сообщение от Dolce Vita Посмотреть сообщение
    Бонусом было проехать на автобусе через весь город Павловский Посад и смотреть из окна на старинные здания в вечернем закатном освещении))) А там уже через 15 минут приехала элька в 19.34
    А из дальних междугородних автобусов ни один не удалось остановить? Там же их много идет с Иванова, Владимира и области. Или они по второму ряду пролетают и ни на кого не смотрят? В Ивановской и владимирской областях на автобус Иваново - Москва много народу по пути садится, Если на остановке голоснут - остановится и посадит. Правда, это только на двухполосной дороге, где он от края никуда не отъезжает.
    Последний раз редактировалось Герой асфальта; 19.03.2018 в 10:07.

  4. #14

    По умолчанию

    Спасибо за компанию! Рад, что понравилось и все успешно добрались. Очень хорошая погода для прогулки по реке оказалась, красивые виды, которые часто хотелось запечатлить, фоток прилично получилось, разберу и обязательно выложу!

    ФОТКИ!
    Последний раз редактировалось Балашов; 19.03.2018 в 23:58.

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для Dolce Vita
    Байк
    Красивый и надежный
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский район
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    Дато, спасибо за фотки))) очень красиво
    Felicita e tenersi per mano andare lontano

  6. #16

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 3.03.2018 Калужский бор и река Ока. 30-35 км
    от Балашов в разделе Покатушки без велосипедов
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.03.2018, 00:08
  2. Чатыр-Даг - река Марта - Верхоречье
    от andrey_lu в разделе Крым
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.04.2011, 14:02
  3. 5.06.2010 Домодедовская - река Ока - Ступино
    от lava в разделе Покатушки
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 00:18
  4. 15.05.2010 ПДВ Москва-река-Пахра - 80км.
    от BV. в разделе Покатушки
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.05.2010, 10:04
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2009, 21:48