28.04 - 09.05: Беларусь-2018: Полоцк - Вилейка - Лида - Брест (~700 км). - Страница 18
+ Ответить
Страница 18 из 45 ПерваяПервая ... 81316171819202328 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 445

Тема: 28.04 - 09.05: Беларусь-2018: Полоцк - Вилейка - Лида - Брест (~700 км).

  1. #171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valentin Gvozdev Посмотреть сообщение
    по крайней мере один возьму у Вовы
    Хорошо.


    Цитата Сообщение от Valentin Gvozdev Посмотреть сообщение
    нужны еще те, что умеет и желает
    Всегда готов буду ставить тент.
    Если Юра не едет, надо будет кому-то поручить возить мой топор (такой же), я его наточил вчера до блеска.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  2. #172

    По умолчанию

    Извиняюсь перед нашими традиционными поварами (в частности, Таней), но, пожалуй, я буду питаться отдельно, так как жиртрест и любой ценой должен похудеть. Возможно, буду даже голодать в отдельные дни. Макароны и тушёнка, чай с печеньками на ночь - слишком калорийно. Я резко ограничил употребление углеводов и продуктов с высоким гликемическим индексом. Сижу на дорогих блокаторах аппетита и усвоения калорий, но проклятые шоколадки всё равно не выходят из головы. Чтобы успокоиться, организм требует сладкого. Борюсь с зависимостью и не хочу иметь проблемы со здоровьем.
    Последний раз редактировалось alexander_budnikov; 17.04.2018 в 15:55.

  3. #173
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexander_budnikov Посмотреть сообщение
    Извиняюсь перед нашими традиционными поварами (в частности, Таней), но, пожалуй, я буду питаться отдельно, так как жиртрест и любой ценой должен похудеть. Возможно, буду даже голодать в отдельные дни. Макароны и тушёнка, чай с печеньками на ночь - слишком калорийно. Я резко ограничил употребление углеводов и продуктов с высоким гликемическим индексом. Сижу на дорогих блокаторах аппетита и усвоения калорий, но проклятые шоколадки всё равно не выходят из головы. Чтобы успокоиться, организм требует сладкого. Борюсь с зависимостью и не хочу иметь проблемы со здоровьем.
    Саша, ты лучше чем быть отщепенцем, начни ходить со мной в бассейн 4 раза а неделю. Через год будешь плавать на 2-3 разряд и точно похудеешь. Мой друг таким образом скинул около 23 кг за 3 месяца. Я за одну тренировку скидываю по 1,5 кг. Хотя правда больше 73 кг я никогда не весил. А кушать надо то, что хочется, правда не злоупотреблять большим количеством. Если вздумал голодать, то делать это надо с умом. Ну и в целом более худенького и стройного человека чем ты еще поискать нужно, к тому же у каждого человека своя конституция.

  4. #174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Touma Посмотреть сообщение
    Саша, ты лучше чем быть отщепенцем, начни ходить со мной в бассейн 4 раза а неделю. Через год будешь плавать на 2-3 разряд и точно похудеешь. Мой друг таким образом скинул около 23 кг за 3 месяца. Я за одну тренировку скидываю по 1,5 кг. Хотя правда больше 73 кг я никогда не весил. А кушать надо то, что хочется, правда не злоупотреблять большим количеством. Если вздумал голодать, то делать это надо с умом. Ну и в целом более худенького и стройного человека чем ты еще поискать нужно, к тому же у каждого человека своя конституция.
    Тут уж надо определяться, бассейн или репетиторство.

    Народ, а где продаётся хорошая мембранная велоодежда от дождя? Я так понимаю, апрельско-майский дождь в Белоруссии мало отличается от августовского дождя в Карелии.)

  5. #175
    Веломаньяк Аватар для Valentin Gvozdev
    Байк
    Титановый самосбор на 28'' колесах
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    6,209

    По умолчанию

    Прошу обратить внимание: http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post7207114
    Велотуризм на VGVOZDEV.NAROD.RU || ТЕЛЕФОН 8-916-582-04-17
    Поcледние рассказы: Белоруссия-2010 || Север - 2010

  6. #176

    По умолчанию

    К сожалению не смогу принять участие в предстоящей покатушке, распределите на меня что посчитаете нужным. Могу везти что то тяжелое, но желательно не объемное (топор например). Из запасных частей в наличии покрышка на 28"

  7. #177
    Веломаньяк Аватар для Valentin Gvozdev
    Байк
    Титановый самосбор на 28'' колесах
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    6,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valera Skr Посмотреть сообщение
    Из запасных частей в наличии покрышка на 28"
    Принято..
    Велотуризм на VGVOZDEV.NAROD.RU || ТЕЛЕФОН 8-916-582-04-17
    Поcледние рассказы: Белоруссия-2010 || Север - 2010

  8. #178

    По умолчанию

    По традиции готов везти запасной багажник.

  9. #179
    Веломаньяк Аватар для Yuri Kos
    Байк
    28" Merida Freeway 9700 (2004 г.)
    Адрес
    Москва, Кунцево
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valera Skr Посмотреть сообщение
    Могу везти что то тяжелое, но желательно не объемное (топор например). Из запасных частей в наличии покрышка на 28"
    Есть большой групповой тент 4х5, крайне полезная вещь в дождливую погоду. Весьма компактен (удобнее топора).
    Вес 1500 гр. Только ‎по этой причине не могу позволить себе его возить как личное снаряжение.
    Если ты готов везти - то это будет отличный вклад в групповое дело.
    А топор (большой), пилу, тросик костровой - это я на себя возьму.

  10. #180

    По умолчанию

    Yuri Kos, а ты уже едешь?
    Тогда я прячу топор, тент, пилу и прочее ...
    Кстати, если хочешь, я готов взять наточенный топор Х7, как у тебя.
    Только надо поручить возить кому-то.
    Обычно Алмаз его возит
    Последний раз редактировалось amk; 20.04.2018 в 20:24.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 337
    Последнее сообщение: 06.10.2019, 01:53
  2. Беговел "Зима минус 100", Беларусь, 27.01.2018
    от Ladybug в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 16:05
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 19:37
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 00:33
  5. Беларусь-2007 или 900 км удовольствия...
    от Valentin Gvozdev в разделе Туризм
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.05.2007, 17:41