Платформа 50 км. — Митино. Или красногорская трасса. На лыжах
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Платформа 50 км. — Митино. Или красногорская трасса. На лыжах

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Elena2000
    Байк
    Trek Fx7.5
    Адрес
    Покровское-Cтрешнево, Москва
    Сообщений
    984
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Платформа 50 км. — Митино. Или красногорская трасса. На лыжах

    Хочется пробежаться по маршруту, говорят классика и канонический.
    Трек из этой темы, в последнем сообщении http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=382355
    Темп планирую медленный, но с попытками побегать а не пройтись. Надо же научиться скольжению, в конце то концов! Классикой давно не ходила, в общем все не спортивно будет но и не совсем туризм-туризм (ну как я его себе представляю)
    Старт около 10 (обсуждаемо).
    Без привалов и костра.
    Если Никто не отпишется, поеду в любое время когда захочу.

    В лесу сказочно. И погода шепчет.
    Последний раз редактировалось Elena2000; 19.03.2018 в 17:38.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena2000 Посмотреть сообщение
    Хочется пробежаться по маршруту, говорят классика и канонический.
    Трек из этой темы, в последнем сообщении http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=382355
    Темп планирую медленный, но с попытками побегать а не пройтись. Надо же научиться скольжению, в конце то концов! Классикой давно не ходила, в общем все не спортивно будет но и не совсем туризм-туризм (ну как я его себе представляю)
    Старт около 10 (обсуждаемо).
    Без привалов и костра.
    Если Никто не отпишется, поеду в любое время когда захочу.

    В лесу сказочно. И погода шепчет.
    ...а 17 марта подобное не планируется?)

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Elena2000
    Байк
    Trek Fx7.5
    Адрес
    Покровское-Cтрешнево, Москва
    Сообщений
    984
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Я проболела всю неделю. Теперь снова в строю и могу в любой день, пока есть снег.
    Без компании я по трассам Красногорска побегаю: там раздевалка есть.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena2000 Посмотреть сообщение
    Я проболела всю неделю. Теперь снова в строю и могу в любой день, пока есть снег.
    Без компании я по трассам Красногорска побегаю: там раздевалка есть.
    С компанией по трассам тоже можно. Я живу в 500 метрах от трасс и график свободный, поэтому бегаю на неделе достаточно регулярно, кроме дней, когда занят, приболел или недомогание. Обычная пробежка от 20 км и выше. Стиль любой. Могу просто бежать за компанию, могу обучить технике бега.
    Последний раз редактировалось replicant; 19.03.2018 в 15:20.

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Elena2000
    Байк
    Trek Fx7.5
    Адрес
    Покровское-Cтрешнево, Москва
    Сообщений
    984
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    Могу просто бежать за компанию, могу обучить технике бега.
    Это так здорово, что просто слов нет.
    Я делаю3-4 плоских круга, не знаю сколько это км. Завтра хочу к 12 тире 13 добраться.

  6. #6

    По умолчанию

    Elena2000, это везение, иметь возможность показать себя мастеру на трассе, а не тупо катать по лесу в компании неумех)

  7. #7

    По умолчанию

    Обычно планирую на день или два вперед. У меня на этой неделе есть среда, пятница и суббота практически в любое время и воскресенье после 13-00. Ещё четверг, но либо так, чтобы освободиться до 13-00, либо уже по темноте после 17-00. Завтра у меня день уже расписан плотно. Оптимально в личных сообщениях списаться, если есть желание синхронизироваться на лыжне. Точку встречи на круге можно обсудить там же, но обычно это происходит около дач на пересечении просеки от домов и трех лыжных трасс. Координаты на Яндекс Картах 55.842127, 37.314577. Вторая точка встречи на железном мосту у лыжного стадиона или даже у самой базы на нижнем стадионе, где магазин, сервис и раздевалки.
    Последний раз редактировалось replicant; 19.03.2018 в 16:31.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    Обычно планирую на день или два вперед. У меня на этой неделе есть среда, пятница и суббота практически в любое время и воскресенье после 13-00. Ещё четверг, но либо так, чтобы освободиться до 13-00, либо уже по темноте после 17-00. Завтра у меня день уже расписан плотно. Оптимально в личных сообщениях списаться, если есть желание синхронизироваться на лыжне. Точку встречи на круге можно обсудить там же, но обычно это происходит около дач на пересечении просеки от домов и трех лыжных трасс. Координаты на Яндекс Картах 55.842127, 37.314577.
    Дима, Утробинскую лыжню ретрачат?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Дима, Утробинскую лыжню ретрачат?
    Снегоходки проезжают и причесывают перед крупными мероприятиями, а они проводятся регулярно. Если посчитают, что неплохо и так или соревнование так себе, то ничего не делают или делают только на используемой части трассы. На соревнования под классику в лесу нарезают исправно 2 лыжни и до 4-х на стадионе. На стадионе есс-но все в отличном виде, но в глубине леса или на дальних петлях за оврагами, где Марзоччи катают, реже техника появляется и местами все стихийно, хотя бежится легко и ровно. 15-17 км вполне укатанных трасс с хорошим рельефом точно наберется, если всё прочесать. Можно сказать, что Утробинская в хорошем состоянии сейчас и техника её посещает, хоть и не регулярно.

  10. #10

    По умолчанию

    Утробинская была только десятка. Там таких очень глубоких и отвесных спусков 4 штуки должно быть на петлях что идут по направлению от базы сразу уже за железным мостом

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Митино
    от Anonymous в разделе Москва.Запад
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 15.07.2017, 09:30
  2. MOUNTAIN BIKE ACTION # 02 (12) в продаже с 10 марта
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.04.2006, 20:03
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.03.2006, 11:11
  4. 19 марта Просто покатать по лесам и просекам
    от Nickitos в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.03.2006, 09:41
  5. куплю одно седло недорогое б/у ближе к Митино
    от kupolar в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.07.2005, 16:49