Платформа 50 км. — Митино. Или красногорская трасса. На лыжах - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Платформа 50 км. — Митино. Или красногорская трасса. На лыжах

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Утробинская была только десятка. Там таких очень глубоких и отвесных спусков 4 штуки должно быть на петлях что идут по направлению от базы сразу уже за железным мостом
    Да я знаю, что Утробинская - это не все нынешние петли (есть в последние годы новые), но местами теперь переплетения и маршрут, которым ездит техника, не всегда совпадает с ней, а иногда добавляется что-то ещё или делаются срезки. Короче как-то они там ездят и что-то готовят, но у них какой-то свой план. Я не старался понять его. Просто встречаю порой следы ратрака или же снегоход приминает бывает или лыжню нарезали.

    ---------- Добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:48 ----------

    У нашей компании, с кем иногда бегаю и с кем общаюсь по ходу пробежки, какие-то свои собственные названия за годы появились по каким-то своим ориентирам.
    Последний раз редактировалось replicant; 19.03.2018 в 16:53.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    У нашей компании, с кем иногда бегаю и с кем общаюсь по ходу пробежки, какие-то свои собственные названия за годы появились по каким-то своим ориентирам.
    Я уже в Красногорск по-серьезному лет 5 не заезжал...аккурат как купил крокодила. В этом году дошло до того что даже на антресоли не заглянул а в прошлые годы даже доставал и по одному разу в сезон катал Лыткарино.
    Еще раньше, не имея бибики, из Люберец каждую субботу ездил на перекладных в Красногорск. Что это, Берримор?

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Что это, Берримор?
    Думаю, что рано ты себя списываешь, но транспортные сложности нынче не на последнем месте. Людей и машин многовато стало и приходится терять кучу времени и нервов на дорогу. С другой стороны появляется некоторая ленивость и желание провести время более спокойно. Не без этого конечно. Регулярные активности хочется перенести ближе к дому.

  4. #14

    По умолчанию

    У меня в 20минутах езды строго по прямой Лыткарино где почти каждый день вафельку накатывают так и тудой просто лень а ведь какое длинное лыжное прошлое и все перечеркнул крокодил. Хотя понимаю что с крокодилом перебор но на нем и потеть не получается и едешь сразу от подьезда и музяку можно слушать и прочих смешных навальных когда они на эхе мацы оправдываются. 3 часа пролетают как полтора.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    У меня в 20минутах езды строго по прямой Лыткарино где почти каждый день вафельку накатывают так и тудой просто лень а ведь какое длинное лыжное прошлое и все перечеркнул крокодил. Хотя понимаю что с крокодилом перебор но на нем и потеть не получается и едешь сразу от подьезда и музяку можно слушать и прочих смешных навальных когда они на эхе мацы оправдываются. 3 часа пролетают как полтора.
    Тут, как говорится, чего душа желает больше, то и делай. Тебе ведь не пятилетку за три года по плану выдавать, а себя порадовать. Я пытался себя заставить "полюбить" зимнее катание на двух колесах, но не зашло. Бегаю. Играю. В зал хожу. Прыгаю. Кручусь. Верчусь. Всякое делаю, но только не колеса на улице кручу. Снег сойдет - душа заколесится сама.

    ---------- Добавлено 21.03.2018 в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение 19.03.2018 было в 17:34 ----------

    Прекрасно пробежали вдвоем по трассам 32+ км. Отличная компания. Вполне комфортный темп. Очень доволен прогулкой. Прямо супер-супер.

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для Elena2000
    Байк
    Trek Fx7.5
    Адрес
    Покровское-Cтрешнево, Москва
    Сообщений
    984
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Пробежались отлично. для меня вышло и поучительно, и познавательно: и технику обсудили, и маршруты, и про велик потрындели. Очень здорово, спасибо, Дима.
    32 км -- хороший пробег, я не ожидала.
    Надеюсь, еще пробежаться до лета.

  7. #17

    По умолчанию

    на красногорской лыжне, как я понял, луноход ездит по марафонским петлям 25км для соревнований. на другие трассы буран с волокушей заглядывает. все вполне прилично. ветки валяюца но не много.
    часто днем там катаю. коньком.

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для Elena2000
    Байк
    Trek Fx7.5
    Адрес
    Покровское-Cтрешнево, Москва
    Сообщений
    984
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAX73 Посмотреть сообщение
    часто днем там катаю. коньком.
    ну вот и прекрасно, тоже можно пересечься.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Митино
    от Anonymous в разделе Москва.Запад
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 15.07.2017, 09:30
  2. MOUNTAIN BIKE ACTION # 02 (12) в продаже с 10 марта
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.04.2006, 20:03
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.03.2006, 11:11
  4. 19 марта Просто покатать по лесам и просекам
    от Nickitos в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.03.2006, 09:41
  5. куплю одно седло недорогое б/у ближе к Митино
    от kupolar в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.07.2005, 16:49