с 29 апреля Дербент-Грозный-Ессентуки
+ Ответить
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: с 29 апреля Дербент-Грозный-Ессентуки

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для skid
    Байк
    Jamis RENEGADE EXPAT
    Адрес
    Сыктывкар, Москва
    Сообщений
    102

    Smile с 29 апреля Дербент-Грозный-Ессентуки

    Всем привет!
    Приглашаю проехать со мной по маршруту Грозный – Ессентуки по пути согласно отчету в сообщении №3 к данному посту. У них конечная точка Урус-Мартан, откуда я планирую доехать до города Ессентуки.
    Можно еще зарулить в Назрань или во Владикавказ.
    Если поеду не один, то можно обсудить иные варианты. Маршрут можно изменить.
    Вылет в Грозный 29 апреля. Закончить маршрут к 6-7 мая. Закончить маршрут планирую в Ессентуках, т.к. в путевка санаторий якорит там. Ехать планирую спокойно, без спортивных целей.
    Буду благодарен за советы и рекомендации по данному маршруту.
    Подробнее обо мне в этой ТЕМЕ
    Мой опыт едиственного велопохода ЗДЕСЬ
    Связаться со мной можно напрямую в VK
    Последний раз редактировалось skid; 16.03.2018 в 19:31. Причина: изменил маршрут, исключил Дагестан

  2. #2

    По умолчанию

    По автотрассе хреновая идея, будут пролетать приоры которые пытаются преодолеть звуковой барьер или ползти КАМАЗы которые ползут на 40-60, после них точно надо будет в санаторий, но единственное что сейчас не сезон, поэтому есть вероятность что их будет не много, но в целом смотреть проезжая по трассе нечего, это федеральная трасса, если есть такое огромное желание посетить крепость в Дербенте, то лучше туда просто заехать, а маршрут начать южнее, можно из приморского и поехать через Ахты если повысить сложность, там дорога заканчивается в конце тупиком который надо будет пройти пешком через перевал и второй вариант через Касумкент, главное во всех вариантах проехать через Сулацкий каньон, у автотрассы есть только один относительный плюс, она проходит по сути вдоль берега Каспийского моря, тоесть легкий маршрут, без серьезных наборов высоты

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для skid
    Байк
    Jamis RENEGADE EXPAT
    Адрес
    Сыктывкар, Москва
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BratMarat Посмотреть сообщение
    По автотрассе хреновая идея, будут пролетать приоры которые пытаются преодолеть звуковой барьер или ползти КАМАЗы которые ползут на 40-60, после них точно надо будет в санаторий, но единственное что сейчас не сезон, поэтому есть вероятность что их будет не много, но в целом смотреть проезжая по трассе нечего, это федеральная трасса, если есть такое огромное желание посетить крепость в Дербенте, то лучше туда просто заехать, а маршрут начать южнее, можно из приморского и поехать через Ахты если повысить сложность, там дорога заканчивается в конце тупиком который надо будет пройти пешком через перевал и второй вариант через Касумкент, главное во всех вариантах проехать через Сулацкий каньон, у автотрассы есть только один относительный плюс, она проходит по сути вдоль берега Каспийского моря, тоесть легкий маршрут, без серьезных наборов высоты
    Спасибо за подсказку по маршруту. Проложил маршрут по Вашим рекомендациям, расстояние получилось значительно больше, чем я планировал исколесить, поэтому предстоящий путь решил сократить и начать его из Горозного. Планирую пройти ВОТ этим маршрутом. Билеты на самолет взял. Прилетаю в Грозный 29 апреля в 13:10. Буду рад, если кто вольется ко мне в компанию или благодарен за полезные советы и рекомендации по маршруту

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 58
    Последнее сообщение: 26.04.2005, 23:58
  2. 24 апреля: "ПоГрязение 2005": 2X Даунхил
    от Xsport в разделе Мероприятия
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 25.04.2005, 23:47
  3. Кубок "Балтийской Звезды" 21 апреля (+)
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.04.2005, 23:48
  4. Крым 10 апреля - DH Балаклава - результаты!!
    от korj в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.04.2005, 14:44
  5. тем кто будет в Крыму 10го Апреля
    от korj в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.04.2005, 03:26