В Крым с ребёнком на майские - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: В Крым с ребёнком на майские

  1. #21

    По умолчанию

    А у меня курортник просто ребёнка укладывал спать, а сам кутил до утра... А ребёнок, иногда, просыпался и плакал...(( Приходилось успокаивать.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amnik Посмотреть сообщение
    Я лично мог бы что-то посоветовать... Только для этого надо дать Вашу расшифровку загадки: что надо делать вечером с ребёнком семи лет? Я думал, что надо ему вслух сказки читать. Чем этому может помешать турбаза?! Или что ещё надо семилетнему мальчику делать вечером??? Надо расшифровать.
    Книжки это хорошо и правильно, но перед сном. Катание в горах заканчивается часов в 5, дальше темно. Часов с 5 и до 9 я планирую гулять по набережной и ужинать у моря.

    ---------- Добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:13 ----------

    Цитата Сообщение от Бруччо Посмотреть сообщение
    Разовый подъём за двоих примерно 1200 р с велосипедами. На Ай-Петри на 3-й день (ИМХО) надоест, ведь для катания с ребёнком там не так много вариантов - по асфальту, пара вариантов грунтами через Ат-Баш, все остальные подразумевают ночлег на другой стороне. Исхожу из того, что ДХ трассы типа Ягодки, Мисхорки и Змейки-Еврейки катать не будете.
    Если правильно составить маршруты (ваши хотелки на 70 км, на самом деле хватит и 40), то на турбазе Колесо вечером будет хватать сил поесть, в душ и спать
    Конечно ДХ катать не будем это 100%. А европейка не проезжаема для 7 летнего? Я смотрел на этот маршрут если честно.
    Если есть какие нибудь gps треки по Ай-Петри по которым будет хорошо прокатать с сыном будут благодарен. Желательно грунты.

    ---------- Добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:17 ----------

    Цитата Сообщение от OKF Посмотреть сообщение
    А у меня курортник просто ребёнка укладывал спать, а сам кутил до утра... А ребёнок, иногда, просыпался и плакал...(( Приходилось успокаивать.
    Не про меня история.

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rocks Посмотреть сообщение
    Катание в горах заканчивается часов в 5, дальше темно.
    Это в ноябре, а в мае темно в начале восьмого, но выбор конечно за вами.

    Про ДХ трассы в деталях не скажу, знаю их теоретически, но они всё же ДХ трассы... От Ат-Баша можно просто спуститься по дороге, там рядом два перевальчика, да и внизу есть развилка. Посмотрите по Викимапии, там всё достаточно понятно.
    Последний раз редактировалось Бруччо; 17.03.2018 в 22:23.
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бруччо Посмотреть сообщение
    Это в ноябре, а в мае темно в начале восьмого, но выбор конечно за вами.

    Про ДХ трассы в деталях не скажу, знаю их теоретически, но они всё же ДХ трассы... От Ат-Баша можно просто спуститься по дороге, там рядом два перевальчика, да и внизу есть развилка. Посмотрите по Викимапии, там всё достаточно понятно.
    Спасибо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как ездить с ребёнком (9 лет)
    от Chudak в разделе Велосемейники
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 14:45
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.02.2010, 19:35
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.02.2010, 17:42
  4. катание с ребёнком в рюкзаке)
    от larsen в разделе Велосемейники
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.10.2009, 10:32
  5. C ребёнком в детск.кресле на ЮБК
    от werts в разделе Велосемейники
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.05.2008, 17:57