На лыжах от пл. Некрасовская 10 марта - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49

Тема: На лыжах от пл. Некрасовская 10 марта

  1. #21
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aura Посмотреть сообщение
    Очень интересно, где именно планируется остановка с костром?
    Мне вот тоже интересно. Хотелось бы отметить точку на навигаторе, чтоб знать, куда стремиться.
    Что-то мне подсказывает, что запланированная "заурядная" покатушка превратится в тот еще ПВДХЗ))
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tandr Посмотреть сообщение
    пешеходы с собаками гуляли рядом с лыжней по своей пешеходной тропе
    Вот откуда у людей берутся в голове такие фантазии!?

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _MMX_ Посмотреть сообщение
    ... точку ...
    Трудно прогнозировать, изначально планировалось в 2 часах езды от пл. Некрасовской, а там все от темпа зависит который трудно угадать, смотря кто будет.
    Но в связи с обстоятельствами наверное надо просто договориться делать костер недалеко от места пересечения лыжни и жедезки. Тогда вам проще будет из Овсянниково искать путь

  4. #24

    По умолчанию

    Делайте тут
    Там и лыжня и дорога и лес. А до привала лыжники смогут съездить до Габо и обратно
    главное - ехать!
    ~~~~~__!___
    ...___ **** /=======#
    ;;|____T-34___/
    (@=@=@=@=@)

  5. #25

    По умолчанию

    С мцк савеловская ветка на Окружной пересекается.
    Ага, спасиб! Знач там и подсяду. Есть мыслишка добраться своим ходом до Некрасовской. Но мне надо через КиМ перебраться, вроде по льду можно, но еще изучаю информацию. Ну и заодно весь трек просматриваю на проезжабельность.

    Цитата Сообщение от _MMX_ Посмотреть сообщение
    Мне вот тоже интересно. Хотелось бы отметить точку на навигаторе, чтоб знать, куда стремиться.
    Что-то мне подсказывает, что запланированная "заурядная" покатушка превратится в тот еще ПВДХЗ))
    Да, судя по обсуждению, нам, МТБшникам придется задорнее Даже интересно будет решить этот квест, учитывая кол-во снега на фотках GDT
    Последний раз редактировалось StaryVit; 05.03.2018 в 14:55.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putin Посмотреть сообщение
    Делайте тут
    Сначала скептически отнесся к твоему предложению, но мне посоветовали, что лыжникам как раз проще много покататься до привала, а после привала уже лень долго ехать.
    Тогда будет всем хорошо.
    От платформы катаемся в сторону ГАБО и обратно таким образом, чтобы через 2,5 - 3 часа оказаться в этой точке
    Делаем там отдыхательный отдых, пикник, проводы зимы, в общем смещаемся в халявный формат, и потом после недолгой прогулки обратно оказываемся на платформе Некрасовская.
    В этом случае мы меньше зависим от светового дня, если кто подтвердит участие с Белорусского направления до 8 марта включительно электричку перенесу на следующую - с Белорусского направления.
    Шапку поправлю
    Последний раз редактировалось tandr; 05.03.2018 в 20:50.

  7. #27
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StaryVit Посмотреть сообщение
    Но мне надо через КиМ перебраться, вроде по льду можно, но еще изучаю информацию.
    Если ты про мосты после пл. Водники, то они оба проходимы пешком. Точнее, первый имеет пешеходный дублер, где и на велике можно, а второй - можно перейти, предварительно убедившись в отсутствии приближающихся поездов, ибо прятаться на нем негде. Впрочем, в том месте канал узкий, можно и по льду перейти.

    Лично я стартую от дома из Тушино и поеду по тропинке на левом берегу канала до пл. Водники, а дальше - на электричке до Некрасовской.
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  8. #28

    По умолчанию

    Пока редактировал сообщение последнее, Максим добавил свое, в общем в моем предыдущем сообщении изменение

  9. #29
    Активный веломаньяк! Аватар для GDT
    Байк
    26" на Cro-Mo раме Schwinn High Sierra 1998 г. Фэт Norco Bigfoot. Для города 20" складной ММВЗ 1978 года выпуска. :)
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StaryVit Посмотреть сообщение
    Есть мыслишка добраться своим ходом до Некрасовской. Но мне надо через КиМ перебраться, вроде по льду можно, но еще изучаю информацию.
    Эх, любил я по льду кататься, когда снега мало!

    Можно было бы вообще вдоль воды доехать почти до Некрасовской, уйдя со стандартного икшинского трека на Пяловское водохранилище. Или ещё раньше, срезать по лесным дорожкам. Давно там не был, сейчас даже страшно соваться, небось, окончательно перегородили всё. Да и снега многовато...
    И Швин у нас черный, и сами мы довольно угрюмые... :-)
    Везде, где требовалось усилие, умирало желание. (c)

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _MMX_ Посмотреть сообщение
    Если ты про мосты после пл. Водники, то они оба проходимы пешком. Точнее, первый имеет пешеходный дублер, где и на велике можно, а второй - можно перейти, предварительно убедившись в отсутствии приближающихся поездов, ибо прятаться на нем негде. Впрочем, в том месте канал узкий, можно и по льду перейти.

    Лично я стартую от дома из Тушино и поеду по тропинке на левом берегу канала до пл. Водники, а дальше - на электричке до Некрасовской.
    Не, не совсем. Я из Фрязино еду, через Пушкино, мимо Учинского водохранилища. КиМ мне нужно будет пересечь от деревни Витенёво в сторону Юрьево. Зимние фотки посмотрел, вроде лед стоит, только рыбаки его бурят. Надеюсь, что проеду. Но еще разведку 9-го числа сделаю, есть ли дорога по лесу - тогда окончательно решу, своим ходом или на электричке поеду.

    ---------- Добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:17 ----------

    Цитата Сообщение от GDT Посмотреть сообщение
    Эх, любил я по льду кататься, когда снега мало!
    Вот я примерно так же, только поперек хочу
    На Вашей фотке обратил внимание на полосу воды вдоль берега - это лед оторвало от берега или просто подтопление?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 8-10 марта 2018.В Гусь-Хрустальный на лыжах.
    от YUSHA в разделе Покатушки без велосипедов
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 06.03.2018, 14:50
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.03.2007, 22:10
  3. MOUNTAIN BIKE ACTION # 02 (12) в продаже с 10 марта
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.04.2006, 20:03
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.03.2006, 11:11
  5. 19 марта Просто покатать по лесам и просекам
    от Nickitos в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.03.2006, 09:41