Велосипед на воде - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45

Тема: Велосипед на воде

  1. #21

    По умолчанию

    Расходимся, автор темы очередной интернет-мошенник, рассчитывающий срубить денег с помощью донатов:
    https://fundl.qiwi.com/project/velok...chee-uzhe-zdes

  2. #22

    По умолчанию

    Ну, тут полегче! На страницах куда вы заходили есть ссылки на то от куда у меня руки растут/ а от куда у некоторых из вас еще не известно/ На критику не обижаюсь, все правильно многое учту/ но все же немного удивляет что люди для которых велосипед стал частью жизни не помнят как он появился/ Джону Кемпу у виска тоже крутили 99% всех “технарей” и тем более зевак/ Однако один процент определил то чем мы сейчас пользуемся/ Да по статистики любой предмет имел критику от 90% всех кому был продемонстрирован проект/ Уж так мы устроены/ Образец уже в работе и то что получится пригодится конечно не всем. Не чего страшного. А на счет бабла срубить. Ну вы блин даете. Большинство кто производством занимается, просто посмеялись бы. Пролетариат какой то. Просто на жопе не можем сидеть. Уж извиняйте. И все же Спасибо/ расходится ни куда не надо/ ваши замечания тоже нужны/ о результатах буду стараться писать и надеюсь скоро смогу показать

    Цитата Сообщение от Хавун Посмотреть сообщение
    Расходимся, автор темы очередной интернет-мошенник, рассчитывающий срубить денег с помощью донатов:
    https://fundl.qiwi.com/project/velok...chee-uzhe-zdes

  3. #23
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Я вот смотрю фотографии… Неужели там привод от заднего колеса?
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  4. #24

    По умолчанию




    Как я понял, китаец особо мозги не ... чесал, выдрал дома стояк и автомобильное крепление для велика.

  5. #25

    Cool

    Да, верно! Заднее колесо опирается на два валика (как на велотренажере) один из которых передает крутящий момент на вертикальный вал/.
    Для тех кто обеспокоен о КПД такой передачи хочу напомнить что велосипеды бывают со скоростями/ пользуйтесь

  6. #26
    Почетный веломаньяк! Аватар для Maxim_Sed
    Байк
    Крокодил ХВЗ
    Адрес
    не дома
    Сообщений
    9,034
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию

    это тонкий намёк, мол, запасайтесь водными велосипедами в преддверии таяния снегов ?
    Мне пофиг, кто какие стенки из какого материала будет откладывать. (с)

  7. #27

    По умолчанию

    Фотка прикольная/ хоть технологически этот образец баловство, но также доказывает и остойчивость и удовольствие/

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Victor Pol Посмотреть сообщение
    бывают со скоростями/ пользуйтесь
    Всё равно мотор прикрутят

  9. #29
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Victor Pol Посмотреть сообщение
    Да, верно! Заднее колесо опирается на два валика (как на велотренажере) один из которых передает крутящий момент на вертикальный вал/.
    Ну это идиотизм, но я понимаю причины — кое-как набросали, совершенно ни о чем не задумываясь. Задачи реально производить эти штуки у них явно не стоит.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  10. #30

    По умолчанию

    Сабж - водный шоссейник only С незащищенным винтом и рулем, плавать "вседорожно", то есть, по водоемам, где можно намотать на винт и руль водоросли, или зацепить рельеф дна, нельзя. Вместо винта стоило бы поставить колесо а-ля колесный пароход (легкое колесо не будет прочным, и чтобы не сломаться, оно должно быть в меру пластмассово-гибким), и свободно отклоняющийся руль (которому фиолетово на водоросли, и посадку на мель. Как на советском педальном катамаранчике "Янтарь" Пропорции и технические решения "Янтаря", имхо, супер до сих пор: плавали на нем и по штормовому морю, с волнами в два метра, и по совсем заросшим, травой и водорослями, корягами и мелями, рекам).
    Последний раз редактировалось Offroadster; 02.03.2018 в 23:30.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВЕЛОСИПЕД НА ВОДЕ
    от Victor Pol в разделе Новинки рынка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2019, 20:42
  2. Велосипед и метро!
    от Гар в разделе Велосипедное
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 20.08.2015, 10:54
  3. Велосипед для симпатишной девочки :-)
    от Uki в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 17.02.2005, 13:35
  4. И у меня украли велосипед CASCADE 04CAS18 !
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 20:15
  5. Решил приобрести велосипед Haro Werx EXT!!!
    от SMIRNOFF в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.12.2004, 10:45