Помощь в съёмке экстремального видео
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Помощь в съёмке экстремального видео

  1. #1

    По умолчанию Помощь в съёмке экстремального видео

    Уважаемые дамы и господа, люди добрые - обладатели DH-FR-байков!
    Я участвую в конкурсе экстремального видео Экстрим Марафон Rip Curl
    Вот видео с предыдущего этапа:
    https://www.extreme-marathon.com/win...icipant/161/3/
    Для следующего этапа я хотел бы одолжить байк и экипировку (хотя бы фулфейс) буквально пару раз пульнуть с трамплина на каком-нибудь споте (ближайший ко мне - Митино). Всё это будет происходить при вас
    Премного благодарствую!
    связь в ЛС

  2. #2

    По умолчанию

    Может лучше в подушку прыгнуть, а то все это может не очень хорошо закончиться. Не молодой легкий мальчик уже все таки. Без обид.

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Ленивец
    Байк
    Шосцер + фикс из шосцера
    Адрес
    Порт пяти морей.
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    Чего бы на свой мериде не прыгнуть? Это будет гораздо экстремальней.
    "Милый мой велосипед, я не назову тебя велик, ты был зелёный, как большинство твоих собратьев, не знаю почему" С. Беккет, "Моллой".

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от White Top Посмотреть сообщение
    Может лучше в подушку прыгнуть, а то все это может не очень хорошо закончиться. Не молодой легкий мальчик уже все таки. Без обид.
    Свои "смищщные" комменты можете оставить при себе. Опыт катания DH и дерт есть, нет сейчас такого вела.
    Просьба писать только по делу

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от morsa Посмотреть сообщение
    Свои "смищщные" комменты можете оставить при себе. Опыт катания DH и дерт есть, нет сейчас такого вела.
    Просьба писать только по делу
    По вашему это смешно, когда человек просит вещь, чтобы получить увечия? Чтобы потом этот же владелец байка поимел гемор в ввиде оказания помощи. Очень схожа ситуация, если бы вы подъехали к мототусовке на мопеде и, показывая водительское удостоверение, попросили на кроссоче випа сделать, . Может я конечно не понимаю, какой вы хотите сделать трюк, но очень похоже, что насмотревшись видосов в инете, вы готовы покорить биг эир с рампаги.
    Будь у вас опыт, то и экип какой то свой остался и друзья с подходящим байком нашлись бы.
    По сугубо моему мнению, вам, имея такой "огромный опыт" делать какие то пролетки на чужом(незнакомом) байке да еще и зимой дело опасное. Мой вам совет: берите свой вел, предварительно заехав в какой-нибудь магаз за самым простым, но стандартизированным котелком и езжайте в Строгино снимать свой экстрим. Заодно доброе дело перед катухой сделаете- снежку покидаете.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от White Top Посмотреть сообщение
    По вашему это смешно, когда человек просит вещь, чтобы получить увечия? Чтобы потом этот же владелец байка поимел гемор в ввиде оказания помощи. Очень схожа ситуация, если бы вы подъехали к мототусовке на мопеде и, показывая водительское удостоверение, попросили на кроссоче випа сделать, . Может я конечно не понимаю, какой вы хотите сделать трюк, но очень похоже, что насмотревшись видосов в инете, вы готовы покорить биг эир с рампаги.
    Будь у вас опыт, то и экип какой то свой остался и друзья с подходящим байком нашлись бы.
    По сугубо моему мнению, вам, имея такой "огромный опыт" делать какие то пролетки на чужом(незнакомом) байке да еще и зимой дело опасное. Мой вам совет: берите свой вел, предварительно заехав в какой-нибудь магаз за самым простым, но стандартизированным котелком и езжайте в Строгино снимать свой экстрим. Заодно доброе дело перед катухой сделаете- снежку покидаете.
    Вот это уже конструктивный диалог. У знакомых байк либо продан, либо уже одолжен, поэтому и обращаюсь сюда. Я не собираюсь пулять с биг эйра и исполнять тройной бэкфлип. Мне надо прыгнуть, чтобы пролететь хотя бы метра 2-3, чтобы был сам факт пролета

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПЕРЕЛОМЫ И ВЫВИХИ - РАСПОЗНАВАНИЕ, ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ
    от Клубника в разделе FAQ Безопасность и здоровье
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 21.07.2015, 13:14
  2. Нужна помощь в выборе велосипеда
    от Kotok в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.05.2005, 16:19
  3. Нужна помощь в покупке вела
    от Energizer в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.04.2005, 10:23
  4. Нужна помощь в выборе заднего амортизатора.
    от MaxShel в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.01.2005, 20:52