Выбор вел-а 29" и 23" рамой - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Выбор вел-а 29" и 23" рамой

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Z00M Посмотреть сообщение
    куб маломерка, по крайней мере в шоссе точно.
    https://www.bike-discount.de/en/buy/...eamline-581291 норм вполне, 648 мм етт, у меня 184 см, езжу на 620 етт +100 мм вынос, очень комфортно. 193 см не самый высокий рост, 648 ЕТТ будет просто за глаза со 100 мм выносом. Кстати цена на топовую раму просто песня, на форуме у нас возят их оттуда, 50 евро всего вроде, закажите, или вот эта https://www.bike-discount.de/en/buy/...roblack-629199 - очень крутая рама, я бы взял.
    Последний раз редактировалось Apngo; 26.03.2018 в 22:42.

  2. #22

    По умолчанию

    в каком магазине лучше купить велосипед, в mountainpeaks.ru или all-bikes.ru?
    ценник и условия доставки одинаковые

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SedoiBobr Посмотреть сообщение
    в каком магазине лучше купить велосипед, в mountainpeaks.ru или all-bikes.ru?
    ценник и условия доставки одинаковые
    какой велосипед? напишите в личку - посмотрю
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #24

    По умолчанию

    В итоге был приобретен Centurion Backfire PRO 600.29, спасибо bwn!

    Велосипед выглядит отлично, пока удалось провести три прогулки по 15км, после первой прогулки 3 дня пришлось отдыхать (пятая точка не готова к такой нагрузке )
    Грипсы не удобные, буду подбирать.

    Звездочка Shimano MT500 34/24T мне не нравиться, думаю надо что нибудь с большим кол-м зубьев. Покрышки с агрессивными ламелями в городе не нужны.

    Планирую установить подкрылки SW-FE-115, но пока не придумал как установить передний подкрылок.

    Осталось подобрать велофонарь (на 18650), сумку (возможно не одну), багажник задний (пару раз в году хочу основательно прогуляться), про покупку вело одежды вообще отдельная тема

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SedoiBobr Посмотреть сообщение
    В итоге был приобретен Centurion Backfire PRO 600.29, спасибо bwn!

    Велосипед выглядит отлично, пока удалось провести три прогулки по 15км, после первой прогулки 3 дня пришлось отдыхать (пятая точка не готова к такой нагрузке )
    Грипсы не удобные, буду подбирать.

    Звездочка Shimano MT500 34/24T мне не нравиться, думаю надо что нибудь с большим кол-м зубьев. Покрышки с агрессивными ламелями в городе не нужны.

    Планирую установить подкрылки SW-FE-115, но пока не придумал как установить передний подкрылок.

    Осталось подобрать велофонарь (на 18650), сумку (возможно не одну), багажник задний (пару раз в году хочу основательно прогуляться), про покупку вело одежды вообще отдельная тема
    какой в итоге размер взял? тоже на 800 заглядываюсь, осталось только найти его ))) рост схож с вашим.

  6. #26

    По умолчанию

    взял 21" в итоге, но это даже слишком большой

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SedoiBobr Посмотреть сообщение
    взял 21" в итоге, но это даже слишком большой
    при 190 росте большой? такого быть не может - давайте разбираться
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    при 190 росте большой? такого быть не может - давайте разбираться
    инсим 88 и спешиваться с велика не много опасно - есть шанс акунамататы прибить, хотя кататься комфортно

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SedoiBobr Посмотреть сообщение
    хотя кататься комфортно
    ну так главное же посадка
    на L -ке был бы большой перепад седло руль
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Женский бюджетный вел. Выбор из списка
    от JinHaoDa в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.07.2014, 19:01
  2. выбор вилки на вел Author egoist
    от Sergio KS в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.10.2012, 09:47
  3. Выбор Bergamont Tattoo LTD 2012 или какой вел. ? посоветуйте.
    от transen в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.07.2012, 00:47
  4. [B]Выбор Bergamont Tattoo LTD 2012 или какой вел. ? посоветуйте.[/B]
    от transen в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 00:30
  5. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05