100 летию образования РККА посвящается. 23.02.2018
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: 100 летию образования РККА посвящается. 23.02.2018

  1. #1

    По умолчанию 100 летию образования РККА посвящается. 23.02.2018


    Теплушка на Петушки
    От Воиново на юг стремимся попасть в Туголесье.
    Костер, сосиски, боярышник, дошираки. Все, как и 100лет назад.
    Последний раз редактировалось Piramidon; 22.02.2018 в 22:50.

  2. #2
    Лесник, он же Анальгин Аватар для nickav39
    Байк
    Unity D.
    Адрес
    Перловка -ГКХ
    Сообщений
    1,195

    По умолчанию

    Электрон https://rasp.yandex.ru/thread/6910_0...ure=2018-02-23

    Специально для Алика https://rasp.yandex.ru/thread/6704_0...ure=2018-02-22

    Специально для Мота, Langry & Гали https://rasp.yandex.ru/thread/6105_0...nt_to=s9600931
    Последний раз редактировалось nickav39; 22.02.2018 в 17:51.

  3. #3

    По умолчанию

    http://www.surplace.fr/ffgc/
    Юрий, изучайте.

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для ast182
    Байк
    зимой и пошустрее - кастом на раме Giant XTC летом и поприятнее - Spec Epic по снегу/песку - Sarma Shaman
    Адрес
    СВАО, Алтуфьевский р-н + САО, Тимирязевский р-н
    Сообщений
    2,610

    По умолчанию

    Николай, а что же Вы так скупы на впечатления? Поделились бы с общественностью своим жизнеописанием вчерашнего дня и описанием дорог в Мещерке

  5. #5

    По умолчанию

    В Марково продавщица сельмага на вопрос можно-ли взять одну книжку с полки с ипровизированной библиотеки разрешила взять вообще все. Теперь у меня И.А. Гончаров "Обломов" 1957 года издания практически в идеальном состоянии. Как ты понял в меня проникли первые вирусы и отчет может будет а может и нет.
    -Захар! Ну где ты там, старый плут? Подавай скорей шампанское и макароны,- прохрипел пьяный Пирамидон с сосновой кроватки.- да портеру-то, портеру купил ли ты с той красненькой что я тебе на шамапанское давал?
    А пока вот вам...на затравку.
    https://www.gpsies.com/map.do?fileId=ifrkietxfjladsvw

  6. #6

    По умолчанию

    Добрая весть -- стало быть, Мещера теперь снова открыта!

    Не могу удержаться от пары блиц-вопросов, не дожидаясь отчета. (Поскольку пятки чешутся -- нет, не повторить подвиг, но развить и углубить в меру способностей.)
    1) Очень... никак слово не подберу -- пусть будет интригующая -- пометка на 49-м километре. Начало, говорите... А где ж был конец??? Неужели на 61-м?
    2) Что нынче с Рошальским шоссе -- есть ли обочина? Или все еще приходится пилить на байке в общей полосе? (Две-три недели назад там была даже не просто предельно узкая полоса, зажатая сугробами, а вообще _колея_ -- натурально рельсы без возможности свернуть/прижаться вбок, не спешиваясь предварительно. Такое точно не для байка. А что сейчас?)

  7. #7

    По умолчанию

    от 49 3 часа неспешной пешки. Потом в мишерони литр колы и батон хлеба на двоих(Анальгин свалил через Гриву) и хороший чищеный асфальт до КривандИны. Практически незамерз что меня удивило больше всего. Видать сказались чудодейственные стельки от МихалЛександрыча.
    Сломалась последняя сабака и час ждали другую на морозе. Интересно сколько вчера там было...я ведь не замерз совсем в ожидании в осенних шиманах мв81.
    Вообщем и целом ничего из ряда вон не случилось. До 49 я ехал жаря харю на солнце и слушая Аукцыон. Драйв был просто космический. Потом пошла снегоходная колея. Приспустил давление до минимума и поехал как на дирижабле покачиваясь медленно с усилием но уверенно но тут послышались звуки техники и я сразу сказал Юре что то, чего так долго обещали большевикия пророчил случилось....к нам приближалась ЖОПА в виде беларуса полноприводного с буханкой на прицепе полной пьяных мудаков. Ессно они нам все испохабили до Курилово. Анальгин уверенно так врал что от Курилово проложили свежий асфальт ...ПОПЫ.
    Вообщем Ы.
    Последний раз редактировалось Piramidon; 24.02.2018 в 19:49.

  8. #8
    Лесник, он же Анальгин Аватар для nickav39
    Байк
    Unity D.
    Адрес
    Перловка -ГКХ
    Сообщений
    1,195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the_horseless Посмотреть сообщение
    2) Что нынче с Рошальским шоссе -- есть ли обочина? Или все еще приходится пилить на байке в общей полосе? (Две-три недели назад там была даже не просто предельно узкая полоса, зажатая сугробами, а вообще _колея_ -- натурально рельсы без возможности свернуть/прижаться вбок, не спешиваясь предварительно. Такое точно не для байка. А что сейчас?)
    C 57 км лучше повернуть на Северную Гриву. До Шатуры расчищенная обочина, машин мало...

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nickav39 Посмотреть сообщение
    C 57 км лучше повернуть на Северную Гриву. До Шатуры расчищенная обочина, машин мало...
    Ты еще вчера исчерпал весь запас доверия.
    Позырил архив. Вчерась мы толкались на платформе час10 кажется при -22. Ничоси.
    Последний раз редактировалось Piramidon; 24.02.2018 в 21:40.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    от 49 3 часа неспешной пешки...
    Ой!! Эти, которые на танке -- то есть, тьфу! -- на тракторе -- они из Мишерони навстречу ехали, я правильно понял?

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Анальгин уверенно так врал что от Курилово проложили свежий асфальт ...ПОПЫ.
    Ну, если бы они хотя бы победили эту жуть, в которую превращен грейдер в районе 61км (и еще на пару км к северу), было б неплохо...
    Впрочем, я помню ваше декабрьское описание участка 57-58км (sorry, найти не могу...) -- тоже пробирает. (А сам там был неделей-двумя раньше -- ага, увидишь, потом с полуслова будешь опознавать!)

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    ...чищеный асфальт до КривандИны. Практически незамерз что меня удивило больше всего.
    Ага, чищеная обочина -- это .
    Вчера к вечеру солнце нагрело-таки что смогло -- у нас так вообще почти до нуля.
    Небольшая местная вылазка (Кратово--Раменское) показала, что без разведки и наличия точек сброса посреди маршрута ввязываться во что-либо длиннее тридцатки, мягко говоря, стремно.
    Вот теперь есть разведданные -- УРА!
    СПАСИБО!

    Цитата Сообщение от nickav39 Посмотреть сообщение
    C 57 км лучше повернуть на Северную Гриву. До Шатуры расчищенная обочина, машин мало...
    Тогда уж с 53 ?? Правда, тогда получается слишком тривиально...

    Ну, до Кервы-то всегда пустынно. А дальше ездят бойко, без надежной обочины, особенно под вечер, туда лучше не надо...



    А вот вопрос, коллеги:
    От этого самого 57км существует ли вразумительная лазейка НА ЮГ -- в Максимовское? Кто-нибудь пробовал ее разведать? Или -- ну вдруг! -- уже?
    Тогда нарисовался бы просто великолепный лесной выход в Мишеронь в обход всяких антропогенных дорожных безобразий. Заманчиво!

    Я там лазил на лыжах сразу после снегопада -- даже тогда на Мишеронь дорога была прекрасна. Нет, не езженая (только снегоходка, и та несвежая), но лес чистый и светлый, _совсем_ без бурелома. Очень живописно. Хочу туда!..
    Последний раз редактировалось the_horseless; 24.02.2018 в 21:57.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Беговел "Зима минус 100", Беларусь, 27.01.2018
    от Ladybug в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 16:05
  2. Продам Демпфер с Reba RL 26" Solo Air 100 OneLoc 2018, манетка, трос, рубашка (новый)
    от Zerox в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.01.2018, 09:36
  3. 4 и 5 ноября к 100-летию ВОСР
    от Amata в разделе Покатушки
    Ответов: 227
    Последнее сообщение: 13.11.2017, 14:17
  4. 112-летию I вытрезвителя посвящается. Суббота 8/11/2014
    от Коляскин в разделе Покатушки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.11.2014, 17:43
  5. Рама TREK 4300 за 100$ (+)
    от Stranger в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 16:12