100 летию образования РККА посвящается. 23.02.2018 - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: 100 летию образования РККА посвящается. 23.02.2018

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yu_tanuki Посмотреть сообщение
    Коля, без нумеролога здесь не обойтись
    Ещё одну звезду решил сделать? Какую?
    Напиши просто «Коляскин»!
    Сделал...на 35. Было 36. Для зимы таки лучше помене...буду повышать склонность к повышению каденса. Пора.

  2. #22
    Лесник, он же Анальгин Аватар для nickav39
    Байк
    Unity D.
    Адрес
    Перловка -ГКХ
    Сообщений
    1,195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nickav39 Посмотреть сообщение
    C 57 км лучше повернуть на Северную Гриву.
    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Ты еще вчера исчерпал весь запас доверия.
    Позырил архив. Вчерась мы толкались на платформе час10 кажется при -22. Ничоси.
    прикинул по ЖПСису..C 57 км до тёплого вокзала Шатуры на 3 км меньше, чем до абсолютноголой пл.Кривандино



    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Практически незамерз что меня удивило больше всего. Видать сказались чудодейственные стельки от МихалЛександрыча.
    Я в Долгуше когда одевал носки теплые на остановке, думал что пипец, не доеду, коньки двину от дубака. С запада надвигался туман от испарений Бакшеевских болот. Было феерично. Спас магаз в Керве.
    В опоздавшем электроне в 4 вагоне с начала увидел позеленевших Piramidonа и yu_tanuki...
    Последний раз редактировалось nickav39; 26.02.2018 в 13:42.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nickav39 Посмотреть сообщение
    прикинул по ЖПСису..C 57 км до тёплого вокзала Шатуры на 3 км меньше, чем до абсолютноголой пл.Кривандино
    Только ты с 57 км до асфальта еще 6 км толкал свой чугунячий дрочерок а мы полуехали/полушли до костеревского грейдера трешник а потом поехали и обогнали в итоге лыжников.
    -Вы на досках своих раз-два, раааааз-двааааа а мы раз-два, раз,два, раз-два,-сказал я при обгоне какому-то деду. Дед был весь в инее и судя по виду по молчанию замудохан донельзя поездкой.
    Потом мы минут 40 даже не грелись а просто пили/ели в магазе. На подьезде к Мишеронскому меня накрыло сведением мышц изрядно. Колой отпоился.+минералка. Юра напялил на себя все тряпочки из рюкзака и был похож на Руальда Амундсена ...тот тоже был бородатый. На мне шапка детская из Финки, термуха Одло варм,полартек сотка,жилеточка лыжная+куртка.В движении я совсем холода не ощущал и боялся что это самообман и я реально типа обмерзаю. Часто себя везде трогал.Левая нога в осеннем боте чувствовала себя как летом а правая распухла от нагрузки и колы и крайний большой палец только мерз. От шипов холода не было от слова совсем. Стельки кацца но надо в эти выхи еще раз затестить. Асфальт чистый весь но часто попадались ямы и Юра, ехавший впереди, гремел чем-то в подседельной сумке, попадая в них...почти как Гвоздев с пустыми канами в бауле. На платформе холодрыга чувствовалась только когда от проехавшего состава ветерок набегал. Более-менее я мороз уже стал чувствовать где-то минут за 10 до прибытия собаки.

  4. #24

    По умолчанию

    Забыл спросить: а что за чудодейственные стельки?

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the_horseless Посмотреть сообщение
    Забыл спросить: а что за чудодейственные стельки?
    Из подгузников для взрослых сделаны. Можно выбрать альтернативу, женские прокладки.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Langry Посмотреть сообщение
    Из подгузников для взрослых сделаны. Можно выбрать альтернативу, женские прокладки.
    Я бы на месте МихалЛександрыча тебя посадил в яму за разглашение коммерческой тайны и ноу-хау да руки коротки.
    Лучше расскажи как твое тестирование прошло или китайским ботам таки не помогли припарки подгузниковые?
    Последний раз редактировалось Piramidon; 27.02.2018 в 15:49.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Лучше расскажи как твое тестирование прошло или китайским ботам таки не помогли припарки подгузниковые?
    А я ещё не тестил стельки с полиакрилатом натрия в своих тяобао ботах. Потестю только в конце марта.

  8. #28
    Веломаньяк Аватар для Анжуйский
    Байк
    Cannondale F500 Jamis Dragonslayer
    Адрес
    Строгино Сокольники
    Сообщений
    2,191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Я бы на месте МихалЛександрыча тебя посадил в яму за разглашение коммерческой тайны и ноу-хау да руки коротки.
    Лучше расскажи как твое тестирование прошло или китайским ботам таки не помогли припарки подгузниковые?
    ГАИшники и рыбаки используют для этих целей гигиенические прокладки размера XXL

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Беговел "Зима минус 100", Беларусь, 27.01.2018
    от Ladybug в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 16:05
  2. Продам Демпфер с Reba RL 26" Solo Air 100 OneLoc 2018, манетка, трос, рубашка (новый)
    от Zerox в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.01.2018, 09:36
  3. 4 и 5 ноября к 100-летию ВОСР
    от Amata в разделе Покатушки
    Ответов: 227
    Последнее сообщение: 13.11.2017, 14:17
  4. 112-летию I вытрезвителя посвящается. Суббота 8/11/2014
    от Коляскин в разделе Покатушки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.11.2014, 17:43
  5. Рама TREK 4300 за 100$ (+)
    от Stranger в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 16:12